ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Александр Смирнов

Александр Смирнов:

Часто прикрываются руководством из Москвы ( я тут типо с момента основания компании, а по сути нолёвые руководители среднего звена, в Екб сидят исполнители, но 3.14какие тупые, в Москве такие же, но больше пафоса

29.11.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

Ездил уже пару вахт в Якутию машинистом катка. К улосвиям нада привыкнуть, проживание в вагончиках и не все мужики нормальные попадаются, некоторые приежают вабще зачем не понятно такое ощущение что раслабица, а ту же пахать надо.и потом возмущаются что их гнагружают. В общем так.
Работы очень много и все нада выполнять и тогда зарплата будет нормальная.

12.07.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

На вахту езжу не первый год, компания для меня в этом плане провереная, без обмана и подводных камней, все официально. Работа интенсивная, но на то это и вахта, тут все работают, чтоб заработать. За последние пару лет много поменялось: закупили новые жилые вагончики нам на объект (Н. Уоян), зарплату подняли, в этом году в санаторий за выслугу лет направляют.

25.08.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Раньше ездил на вахты от другой фирмы, сейчас последние 2 года работаю на вахтах энергомост. Условия на вахтах почти как правило не особо отличаются, есть свои и плюсы и минусы, но тут в энергомосте они если честно получше, чем в других. Самое главное, что по деньгам не обманывают, а то бывало отпахаешь, вернешься, а тебе куча штрафов откуда не возьмись и вычетов то за то, то за се. и В итоге получаешь уже на руки в два раза меньше чем тебе обещали и на что рассчитывал. тут все четко. Знаешь, ...

04.02.2020 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Техника убитая . Обещали одно плотят как хотят. Отношения говно. Запчастей недождешся.механик Кудрявцев %удалено%.

17.11.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Норм компания.. больничный, отпуск, вся дорога от дома до вахты все это оплачивается. Работа тяжелая физически для крепких мужиков. зато хорошие деньги можно привезти

03.08.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Что сказать, работа вахтой 60 /30, устаю, да, но по заработку для меня это один из надежных и доходных вариантов. Компания честная и не обманывает

11.04.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

Работы завались вначале немного офигел от нагрузок а щас легко. Ездил 4 раза уже и всегда платят. Задержки бывают но не критичн у меня на прошлом месте по 2 месяца не платили так что норм.
Ол ин клюзив так сказать))З)) Кормежка, проживание и одежка все на месте и бесплатна. Даже проезд мне оплачивают сами. Для меня это то что я искал.

12.03.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Стабильная компания, при трудоустройстве принципиально выбирал известную, чтобы потом не кусать локти. Морально настраивайтесь на работу, а не на расслабленный, разгульный образ жизни. Хотя тут у алкашей и отлынивающих и так не получается задержаться. Коллектив спасибо попадается очень разумный, много профи, даже я бы сказал еще не хватает пару кадров. Работы много, но невыполнимых задач не существует. К такому образу жизни нужно привыкнуть и приспособится и тогда и деньги будут водится.

22.03.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Нормальная стабильная работа, график вахтовый как по мне так даже лучше, отдаешься работе 60 дней, а потом свободно отдыхаешь зарплата хорошая, почему бы не работать. По профессии слесарь электросварщик, климат немного суровый все-таки Якутия, но привыкаешь быстро. Проживание в вагончиках, нас 8 человек, все мужики нормальные пошутить, помочь где-то в работе стандартная обстановка.

20.02.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Пришел в компанию механиком, опыт у меня был и с данной техникой уже работал. Сам процесс работы ничем не отличается, выполняешь все по стандарту и потом отдыхаешь, пребывание на объекте 60 дней потом 30 отдых. По проживанию вопросов нет, дорогу оплачивают, кормят хорошо, есть на базе даже не большой спортзал для поддержания формы.

07.12.2021 | положительный отзыв

Павел Драгунов

13.06.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Несколько лет езжу на вахту, наконец нашел компанию, где чистая выплата без обмана и скрытых штрафов, еще оплачивают межвату. Официальное трудоустройство, кормят, спецовку выдают. С мужиками сработались.

18.06.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Работаю крановщиком вахтовым методом 5 лет, привык уже к такому режиму. Работа конечно тяжеловатая в плане что каждый день одно и тоже, на зато зарплата намного выше чем получал бы в обычном графике, в этом и суть вахты. Кормят нормально и сытно, мясного много, спецовку выдают, жилье дают ни за что платить не надо, работай себе да работай. Вагончики для жизни годятся если самим поддерживать внутри порядок, живем вчетвером, мужики хорошие. Иногда не ловит связь и интернет, но с этим ничего не поделаешь.

24.06.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Работаю на вахте на объекте на дальнем востоке (Хабаровский край), ездил уже несколько раз. Билеты я не покупаю, заказывают и оплачивают билеты сами туда и обратно. Жили в вагончике, он рассчитан на восемь человек, по факту жили впятером. Из минусов - задерживают зп, не знал как быть потому что и кредит и ипотека на мне, ребята подсказали пойти в банк поменять дату платежа, вот такой выход нашел, теперь все нормально. А задержки в строительстве везде, так что главное подстроиться под нужную дату если платите кредит.

17.01.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Место для работы выберал по отзывам переживал что кинут или навалют обязаностей больше в два раза положеного. Устроился в Энергомост 7 месяцев назад но пока что доволен. Нада понемать специфеку работы и зачем ты туда едешь. Но со стороны компании был предоставлен бесплатный проезд к месту ,офицальное устройство, после пребытия на участок было 3дня стажировки, выдоча спецовки для работы и необходимого инструмента и так должно быть везде, хотя на деле другие компании кидают на бабки. Аванс и получку оба раза получил как и должен был.

07.04.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

У меня была первая вахта, поехал водителем КМУ остался доволен работой и точно решил буду работать на постоянной основе. Компания практически все предоставляет, даже дорогу оплачивают с дому до места назначения, условия проживания нормальные в вагончике было нас 8 человек, места достаточно и уютно. Рабочий график стандартный, техника исправная, за этим следят механики, реально работа классная.

30.11.2022 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Всё норм!!!работаю по вахтам с 2013г НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ 30 ноября 22г. Урезали всем зп до минимума...задержка 1 месяц

02.05.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Очень хорошая контора всё хорошо поехали работать мужики

25.01.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Матвей

Я по спецальности работаю механиком поэтому мне и не в тягость. Вобще условия для дальнего края еще норм. Живем не в общаге и не в бараках а в спецальных вагончиках. внутри все обустроено на 8 человек, а крайний раз нас было только пять, так что норм. Кампания кормит за свой счет и причем не плохо и даже чемто смахивает на домашнюю еду. Овощей больше хочется но тут кому как. Каждая бригада ходит на свое время по расписанию чтоб не было толпы. Можно и работать и преспособится ко всему. Если бы ...
Реально хотелось бы более шустрый инет

11.04.2023 | положительный отзыв

Крутая компания

14.01.2023 | положительный отзыв

Хорошая организация,можно работать!

21.08.2022 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Работать можно. Для тех кто был на вахте скажу честно привыкнуть можно условия не такие плохие как тут пишут. По крайней мере на Сахалине. За питание здесь никто не платит бесплатно кормят. Очередь в столовую есть но строят новую еще одну столовую. Билеты я не покупал компания заказывают и оплачивают билеты сами. Медкомиссию прошел бесплатно от компании в своем городе Задерживают зп в последнее время но все равно каждый месяц платят. Получаю в полном объеме зп и я и мои напарники. Скажу так кто хочет работать тот работает и получает ...

22.08.2022 | положительный отзыв

04.09.2022 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Минусы конечно есть, но плюсов больше. Я за работу держусь. Зп задерживают в последнее время частенько, но все равно все выплачивают. Работаю ответствено и получаю хорошую зп. Живу в общежитии на Сахалине ребята норм, живем дружно, мы с товарищем сюда приехали работать в начале этого года. Сейчас на меж вахте, ее оплачивают тоже. Скажу одно не для бездельников и нытиков эта компания.

11.11.2022 | положительный отзыв

Организация очень сильная.

22.08.2022 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Работаю второй месяц, буду продлеваться. По мне так все вполне норм. Вагоны нормальные, баня хорошая, в столовой вкусно. У меня мтс, теле2 не ловит. Очереди в столовую но строят еще одну столовую, проблему пытаются решить

21.07.2022 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Оформление и зп вовремя и техника и питание. Меня все устраивает, а местами очень даже доволен но это только звучит радосно конечно нужно понимать что все намного скромнее чем дома много плюсов

06.06.2022 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Зп хороша. в своем городе я бы такую не получил. Работаю официальное. Кормят бесплато и вкусно. Проезд и медкомиссию оплачевают. Межвахту тоже. Работаю второ год и дальше буду тут пока работат. Колектив норм хорошие ребята.

24.11.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

я начал кататься на вахту потому что были финансовые проблемы. за пару месяцев я их закрыл а мне уже понравилось зарабатывать по 110к в месяц я короче остался. за проживание не плачу. условия в вагончиках у нас чистые без грязи и вони. каждый месяц всё как положено зарплату зачисляют на карту. в основном всё положительно.

22.11.2021 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

мне вахта по кайфу. всё гораздо проще чем кажется. я вообще самую первую компания выбрал энергомост и дальше искать больше не стал. мне всё чётко рассказали я даже не сомневался. начальство адекватное сразу оформили по ТК и после 1 месяца аж премию выдали)