22.09.2015 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Контора далеко не вашей мечты

Здравствуйте! Народ, контора еще та. Методы ужасны. Сейчас формируем группу, желающих подписать заявление. Ищу автора статьи Армена Вазгеновича!Ни в коем случае не связывайтесь. Особенно с Берестовым Константином, который представляется директором агентства.

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Что скрывается за вывеской Хибара вашей мечты

Про отзывы:1. Прошу обратить внимание, что нет никаких отзывов о директоре данного агентства - Максиме Владимировиче. Складывается впечатление, что всю работу делают агенты без участия руководства, что, по сути, так и есть. Максим умеет важно «надувать» щеки при клиенте, при этом ему совершенно наплевать на сам процесс, а интересует только финансовый результат в своем кармане. 2. В большинстве случаев, когда клиент обращается в агентство, то идут задержки по времени для решения вопросов. Агенты реально заняты делом, но большинство вопросов можно решить быстрее, если бы директор был более расторопным, Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника Мир Семьи на проспекте Кузнецова - отзывы отзывы

Городская Сеньорита:
Записывалась к Аллергологу , Звягина Инна Александровна. Во первых она опоздала на 30 минут. Ну это не главное. Ребёнок на учёте не стоит, анализы берут только с 3 лет. Поэтому в саду попросили просто перечень продуктов на которые у ребёнка реакция. Врач начал мне утверждать , что у моего ребёнка нету аллергии на какие то продукты, которые я просила прописать в справке. Говорила, что у ребёнка аллергия не на это, а на то, что она съест , что то дома. Но тк у меня мама с детства аллергик и я очень боюсь каких либо реакций, то ребёнок сидит на строгой диете и поэтому дома нету не чего запрещённого. Врач начал хамски разговаривать и говорить такие фразы, как :"Мамаша, Я не девочка по вызову, чтобы писать вам что то". Я пыталась , как то убедить , но врач начал повышать голос и сказала, что писать не чего не собирается. Она не для того училась, при этом она не профессор и не кандидат наук, а самый обычный врач. В центре находилась заведующая и попыталась объяснить врачу, что на неё пишут жалобу, что потом будут проблемы, но врач сказал, что они могут Ее

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 22 к 1

21.04.2021
Мир семьи - агентство по обману людей

Агенство мир семьи справжні шахраї. Взяли 800 грн. За півроку не позвонити. Лохотрон.
...

Киев

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт Вашей Техники отзывы

summer_flower:
Не могу дать положительный отзыв, поскольку мучаюсь с этой фирмой больше месяца. Сломался Айфон 6, "висел на шнуре", ошибка. Принесли в сервисный центр, мастер перезвонил через полчаса, сказал, что ремонт 3000 руб. Мы согласились. В результате предпринятых действий по ремонту, телефон совсем перестал работать!!! Мы пытались договориться, чтобы вернули хотя бы деньги, но нам отказали, в лучшем случае могут вернуть смехотворную сумму 10 тыс. (телефон покупался всего 4 месяца назад намного дороже). Фирма уже месяц не отдает телефон, говорят, что пытаются наладить, ждут запчасти. По итогу, если удастся отремонтировать, то мы должны будем заплатить им 3000 руб. за ремонт (а ничего, что уже месяц прошел и телефон доломался окончательно???). А если мастерам не удастся отремонтировать "кирпич", то они купят типа "аналог" и отдадут нам за 3000 руб. (как будто починили наш). Я очень недовольна подобным сервисом!!! Ощущение, что фирма прикрывает свои ошибки не в ущерб себе, как это должно быть в идеале, а наоборот в ущерб клиенту!!! Как после такого можно давать положительный отзыв и рекомендовать данный сервис. НИКАК!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 51 к 1

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Воспользовавшись вашей помощью я был обречен на провал

Пользовался услугами компании "Бизнес-Юрист", обрашался к ним за помощью в процедуре списания долгов через банкротство. Полтора года ждал пока дело заведут в суд, дело завели ну к сожалению выиграть его так и не смогли. Юристы менялись, слушания постоянно переносились, все...

27.09.2017 | отрицательный отзыв
26.04.2016 | отрицательный отзыв
+79600356244 - Мошенник разводит на пин от вашей карты

Выложил камаз отца на продажу через авито-тут же поступил звонок-я дал номер отца, потом отец перезвонил сказал, что матери на карту должны перечислить задаток-я думаю ну перечислят и перечислят-спустя время мама звонит и говорит что ей запудрил тот тип мозги и она дала пин от своей карты (короче люди в возрасте вот и затупили)-лично я в курсе этого способа, и Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Хотелось бы уже увидеть хоть какой то результат от вашей мне помощи.

Заплатил за банкротство 80 тысяч, а толку нет, обещали обанкротить за 7 месяцев .а на деле уже второй год скоро будет, все деньги вытянули ,все нервы вытрепали, я уже сам не рад что с вами связался, скорее бы все это...

27.12.2022 | отрицательный отзыв