Мир семьи - агентство по обману людей

Киев

Агенство мир семьи справжні шахраї. Взяли 800 грн. За півроку не позвонити. Лохотрон.

22.09.2021 | положительный отзыв

16.04.2017 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Были на приеме у автольмолога. Проверяли зрение ребенку 9 лет. Слава богу зрение хорошее т.к.все буквы назвал правильно. Но смутило то, что он прописал капли для профилактики которые как оказалось выписываются при болезни глаз такие как катаракта, глаукома и т.д.и противопоказания дети до 18 лет. Вот вопрос что там за врачи сидят? А если бы зрение было плохое что бы он нам вообще навыписывал? В общем осталась не довольна.

17.05.2017 | отрицательный отзыв

Городская Сеньорита:
Записывалась к Аллергологу , Звягина Инна Александровна. Во первых она опоздала на 30 минут. Ну это не главное. Ребёнок на учёте не стоит, анализы берут только с 3 лет. Поэтому в саду попросили просто перечень продуктов на которые у ребёнка реакция. Врач начал мне утверждать , что у моего ребёнка нету аллергии на какие то продукты, которые я просила прописать в справке. Говорила, что у ребёнка аллергия не на это, а на то, что она съест , что то дома. Но тк у меня мама с детства аллергик и я очень боюсь каких либо реакций, то ребёнок сидит на строгой диете и поэтому дома нету не чего запрещённого. Врач начал хамски разговаривать и говорить такие фразы, как :"Мамаша, Я не девочка по вызову, чтобы писать вам что то". Я пыталась , как то убедить , но врач начал повышать голос и сказала, что писать не чего не собирается. Она не для того училась, при этом она не профессор и не кандидат наук, а самый обычный врач. В центре находилась заведующая и попыталась объяснить врачу, что на неё пишут жалобу, что потом будут проблемы, но врач сказал, что они могут Ее

01.06.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Постоянно с детками посещаем эту клинику. Приемы проходят замечательно. Последний раз были у аллерголога. Врач внимательная, все рассказала и объяснила, выслушала. Ходили с двумя детьми. Нравится, что есть детская комната, это очень удобно. Дети не скучали, а играли. Мы всем довольны.

25.09.2019 | положительный отзыв

Anna Uspenskaya:
Не возможно записаться к специалистам кормят обещаниями перезвонить, не перезванивают. Начинаешь звонить они опять поют песню, что перезвоним. Первое впечатление испорчено там походу ваще не любят работать тока чаи гоняют

24.10.2014
Мир Вашей Семьи (Модный каталог.рф)

Гость:
Не советую совершать покупки у данного интернет магазина. Не смотря на приличный сайт.Данная компания не совсем корректна в отношении своих клиентов. Имели печальный опыт заказа через них комплекта штор "Пандора" стоимостью порядка 6000руб.По факту оказалось совсем не то что было представлено на сайте.Позвонили в магазин,нам сказали отправляйте посылку на возврат.Было это 28.06.2014. Комичность всей ситуации в том,что посылка придя по адресу что называет Интернет-магазин лежит там месяц,все это время магазин говорит что вот вот за ними всеми приедут и заберут...... По истечении месяца посылка уходит назад:)))) У нас это было уже два раза. Ощущение такое что если будет Три или Четыре раза,никто ее забирать не пойдет

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Обманутая

<p> Хотела бы предупредить всех, кто хочет связать свою рабочую жизнь с этой компанией. Не стоит этого делать! Столкнулась с тем, что Васильев В.В. любыми способами готов сохранить свои деньги. Платить за выполненую работу у него нет ни какого желания. Сначала он обещает золотые горы, а когда подходит момент к оплате труда, ни он ни его зам Виктория не берут трубки, не отвечают на письма, каждый раз какие то не понятные объяснения  и попытки оттянуть время и т.д. Если Вы хотите, что бы Ваш труд оплачивался вовремя и без лишних неприятных моментов, вам не стоит тратить время на эту вакансию. </p> Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника maminovka

В Компании ООО Директ Инвест просто отвратительные руководители, обманывают не только своих покупателей, но и своих сотрудникв, большая текучесть,так как отшение в коллективе ужасное, з/п задерживают. Не оплачивает б/листРуководители должны наверное пройти курс обучения, прежде чем занимать такие должности. Многие сотрудники увольняясь по собственному желанию с работы не получают зарплату за отработанный период. Все сотрудники со скандалом уходят из компании. Не стоит тратить время на эту компанию. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Джессика

Внимание всем , кто собирается выйити на работу в это отвратитетльную контору. Это маленький личный бизнес Васильева Виктора Витальевича (гондон , мерзкий лживый подлый тип) и его подстилки Виктории (такая же подлая лживая сука).2 сапога пара. мизерные обороты, постоянный обман поставщиков, клиентов, покупателей, не платят деньги, зарплаты черные задерживают, а при уходе с этой чернушной поганой конторы зп не выплачиваются вообще.Управление ведется доптопными методами, унижение сотрудников, набирают зависимых сотрудников( матерей-одиночек,пенсионеров, граждан Белорусии ,Украины, Казахстана) и естественно издевается над ними. Омерзительный офис в жутком холодном складе, отвратительная обстановка.Всего работает человек 25! но идет постоянная смена состава, текучка людей! Мало Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника paola

Меня искренне удивляет народ, который верит всем эти отзывам. Разбирающийся и думающий человек не будет читать сплетни и гадости, а сам все проверит и узнает. Меня в этой компании никто никогда не обманывал. Решение работать здесь я приняла самостоятельно и уже 2 года в Директ Инвест. Зарплату платят вовремя, руководство всегда идет навстречу, если нужно взять отгул или внеплановый отпуск. А тем вечно недовольным, кто не хочет работать - им везде будет плохо, и они всегда найдут виноватого в своих неудачах - будь то правительство, погода или начальник на работе. Подробнее>>