Мир Вашей Семьи (Модный каталог.рф)

Не советую совершать покупки у данного интернет магазина. Не смотря на приличный сайт.Данная компания не совсем корректна в отношении своих клиентов. Имели печальный опыт заказа через них комплекта штор "Пандора" стоимостью порядка 6000руб.По факту оказалось совсем не то что было представлено на сайте.Позвонили в магазин,нам сказали отправляйте посылку на возврат.Было это 28.06.2014. Комичность всей ситуации в том,что посылка придя по адресу что называет Интернет-магазин лежит там месяц,все это время магазин говорит что вот вот за ними всеми приедут и заберут...... По истечении месяца посылка уходит назад:)))) У нас это было уже два раза. Ощущение такое что если будет Три или Четыре раза,никто ее забирать не пойдет

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Обманутая

<p> Хотела бы предупредить всех, кто хочет связать свою рабочую жизнь с этой компанией. Не стоит этого делать! Столкнулась с тем, что Васильев В.В. любыми способами готов сохранить свои деньги. Платить за выполненую работу у него нет ни какого желания. Сначала он обещает золотые горы, а когда подходит момент к оплате труда, ни он ни его зам Виктория не берут трубки, не отвечают на письма, каждый раз какие то не понятные объяснения  и попытки оттянуть время и т.д. Если Вы хотите, что бы Ваш труд оплачивался вовремя и без лишних неприятных моментов, вам не стоит тратить время на эту вакансию. </p> Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника maminovka

В Компании ООО Директ Инвест просто отвратительные руководители, обманывают не только своих покупателей, но и своих сотрудникв, большая текучесть,так как отшение в коллективе ужасное, з/п задерживают. Не оплачивает б/листРуководители должны наверное пройти курс обучения, прежде чем занимать такие должности. Многие сотрудники увольняясь по собственному желанию с работы не получают зарплату за отработанный период. Все сотрудники со скандалом уходят из компании. Не стоит тратить время на эту компанию. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Джессика

Внимание всем , кто собирается выйити на работу в это отвратитетльную контору. Это маленький личный бизнес Васильева Виктора Витальевича (гондон , мерзкий лживый подлый тип) и его подстилки Виктории (такая же подлая лживая сука).2 сапога пара. мизерные обороты, постоянный обман поставщиков, клиентов, покупателей, не платят деньги, зарплаты черные задерживают, а при уходе с этой чернушной поганой конторы зп не выплачиваются вообще.Управление ведется доптопными методами, унижение сотрудников, набирают зависимых сотрудников( матерей-одиночек,пенсионеров, граждан Белорусии ,Украины, Казахстана) и естественно издевается над ними. Омерзительный офис в жутком холодном складе, отвратительная обстановка.Всего работает человек 25! но идет постоянная смена состава, текучка людей! Мало Подробнее>>

ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника paola

Меня искренне удивляет народ, который верит всем эти отзывам. Разбирающийся и думающий человек не будет читать сплетни и гадости, а сам все проверит и узнает. Меня в этой компании никто никогда не обманывал. Решение работать здесь я приняла самостоятельно и уже 2 года в Директ Инвест. Зарплату платят вовремя, руководство всегда идет навстречу, если нужно взять отгул или внеплановый отпуск. А тем вечно недовольным, кто не хочет работать - им везде будет плохо, и они всегда найдут виноватого в своих неудачах - будь то правительство, погода или начальник на работе. Подробнее>>

ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Naima

Проработала в "Директ Инвест" два с половиной года. В целом терпимо. Пришла на оператора, потом сделали старшим оператором. Удалось выпроситт у руководства оплаьту бухгалтерских курсов. Не сказать что направили на следующий день - тянули резину месяца полтора (наверно жаба душила платить :))) но потом все-таки оплатили. Слышала от бывшей коллеги, что сейчас у них оплата курсов для сотрудников в порядке вещей, а тогда выбивать приходилось. В общем, слава мне :)))Когда закончила, меня повысили и перевели в другой отдел на должность помощника бухгалтера.Что реально раздражало в этой конторе, так это отсутствие премий. Обещали золотые горы, а реально получила премию только 3 Подробнее>>

ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Elenn

Воспоминания о работе исключительно положительные! В «Мире Вашей Семьи» приятный молодой коллектив, комфортная легкая атмосфера. Не было долгого периода адаптации, как это обычно бывает (ненавижу такие моменты, когда ни кто с тобой не разговаривает, у всех свои компашки, свои интересы – чувствуешь себя как прокаженная). А здесь не успела и месяца проработать, как стала своей :). Никто не стучит, не доносит, не истерит. Начальство, конечно, жестковато. (Может молодые еще – максималисты :) Но, бывает и хуже... Потом есть свои плюсы – активных двигают по карьере, поощряют финансово, всякие мелкие радости есть типа бесплатных обедов . Можно, нахаляву Подробнее>>

ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника daria

В компании «Мир вашей семьи» я работаю уже более двух лет и ничего негативного сказать не могу. С первых дней работы чувствую себя комфортно: удобное рабочее место, график работы. Зарплата выплачивается своевременно, если даже бывают задержки, то максимум на два дня. Хоть и редко, но бывают и премии и отдельные поощрения, периодическое повышение зарплаты. Руководство ко всем относится одинаково уважительно - не выделяя человека ни по должности, ни по возрасту. Если необходимо отпросится, всегда можешь подойти к руководству и вопрос будет решен. Также и с отпусками. Мне нравится и в ближайшие лет 10 отсюда уходить не собираюсь. Подробнее>>

ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника galina_mirvs

Григорьева Галина, отдел почтового контроля ООО «Директ Инвест»Предложение работать в компании поступило, когда я работала в отделении связи. Конечно же, были сомнения так как в «Почте Россия» проработала более 17 лет, но после собеседования с руководителями  решение было принято положительно.  Во первых зарплата в два раза выше чем на почте, во вторых должность менеджера отдела почтового контроля не шла вразрез с моей профессией. В коллектив влилась без всяких притирок, потому что люди у нас суперские. Спустя некоторое время обратилась с просьбой прибавить зарплату и в течении 5 минут меня обрадовали формулировкой «заслужила». Работаю до сих пор.Григорьева Галина. Тел.: 8 (495) Подробнее>>

ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника pavlov-mirvs

Павлов Виктор Геннадьевич, зав. производством ООО "Директ Инвест" В «Мир вашей семьи» работаю с 2009 года зав складом. Уходить не собираюсь. Начал еще на Мурманском – тогда на складе был полный бардак., и два зав. склада – я и еще одна женщина. Через пару месяцев ее уволили, а я остался. Потом переехали на Добролюбова. Потихоньку внедрили автоматизированную систему товарооборота и прочие нужные вещи – стало лучше. За мои старания фирма помогла мне купить автомобиль Хундаи Солярис. Оплатили большую часть от стоимости, что было приятно, все-таки не зря старался. Собственно, мог бы и сам купить, ну может чуть попозже. Но отношение Подробнее>>

ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника BossDI

Да! В компании нету достойных людей! Один сброд! Все так и норовят пить и курить! Положительные отзывы написаны практически под дулом пистолета. Руководство же не умеет делом заработать авторитет. В остальном те кто писало отрицательные отзывы правы. Всё высказанное впринципе имеет место быть. Продавать булавки от сглаза в якутию которая живет за железным занавесом бизнес очень крутой. По поводу отношения к сотрудникам: все -глупцы - босс молодец! Впарить старую как мир ерунду про золотые горы ерунду в наше время ему удается. Только некоторые сотрудники напаривают в ответку. Сам по себе руководитель строит из себя качка, но на самом деле Подробнее>>

ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника admin-mirvs-

Ответ администрации ООО «Директ Инвест»гражданка К. 1976 года рождения (она же «BossDI», она же «Джессика», она же «Александра», она же «Акушер гинеколог», она же «Апостол Павел» и т.д.) была принята на работу в ООО «Директ Инвест» на должность менеджера по ассортименту в13.06.2011г.10.09.2011 года гр. К. в нерабочее время (суббота) проникла на территорию компании и произвела хищение товарно-материальных ценностей, что подтверждается видеозаписью системы наблюдения. Также компания располагает письменными подтверждениями: акт №1196 от 08.08.2011г. передачи товарно-материальных ценностей гражданке К., объяснительная записка гр. К от 09.09.2012 где она сообщает, что произвела возврат товарно-материальных ценностей поставщику и акт от 16.09.2012 где поставщик сообщает, что Подробнее>>

ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника kondedatvdi2

Здравствуйте уважаемые пользователи!Очень хотелось бы немного прояснить ситуацию по данной компании, так как очень интересно читать положительные отзывы о ней и её сотрудниках, которые даже на 1 процент не соответствуют действительности. Но обо всем по-порядку.О деятельности компании в целом:Многонеуважаемый Васильев В. В. с компанией не известых людей, в свое время, открыли ООО Директ Инвест 2 и решили заняться продажей товаров по почтовому каталогу. Мозгов хватило только на то, чтобы закупать дешевые товары низкого качества на каховском оптовом рынке и выдавать их за брендовые и уникальные. Поскольку продажа происходит удаленно о качестве товара клиент узнает только после оплаты товара на Подробнее>>

ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника kondidatvdi2

О коллективе:Кадровая политика компании строится на использовании финансово незащищенных слоев насления: гастарбайтерах, пенсионерах, студентах. На работу принимаются в основном те люди, кому идти больше некуда. Естественно почти сразу все сотрудники делятся на 2 части:1. те которые начинают лизать жопу руководству и всячески подленько стучать, лжесвидетельствовать как нач склада написавший на сайте отзыв и Галина из "отдела почтового контроля", который кстати состоит из 1 человека.2. те кто понимает что в данной конторе делать нечего и либо тихо спакойно работают терпя унижения и оскорбления, так как идти им некуда, либо сваливают.Сами делайте выводы весело ли работать в таком коллективе.Наиболее ярко кадровая политика Подробнее>>

ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника evgeniy_solodov

Здравствуйте уважаемые читатели.Полностью поддерживаю предыдущего оратора! В 2-х последних отзывах наиболее точна описана ситуация в компании! Особенно точно описано руководство!Тем кому всётаки захотелось вопреки отговоркам пойти работать в данную дыру(они даже находятся не в нормальном оффисе а в гаражах, настолько скуп их начальник) советую запастись терпением и ни в коем случае не верить на слово никому в компании.В данным момент я сам работаю в данной компании(планирую уходить) и мне очень печально что в свое время я повелась на бред Витькана.Особенно остерегайтесь менеджера(старую тупую каргу) Раиссу, пополиза нач склада и зама руководителя.Всем спасибо за внимание. Подробнее>>