21.06.2016 | положительный отзыв
ЖЭК №12, магазин Энергия уюта - Не убирают крышу магазина

Уже года 3 не делают уборку крыши, постоянно стоит вода на крыше перед окном, после дождей, потому что сток воды забит мелким мусором, отсюда появляется мелкая мошка на крыше и в квартире. На крыше уже даже появилась трава, от продуктов жизнедеятельности людей, которым видимо сложно вынести мусор в мусоропровод или в мусорный контейнер. Про стекло и бутылки, я уже и Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «муп жэк тверь»

Основное название: муп жэк тверь Другие названия: 170043, г. Тверь, ул. Машинистов, 9 Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Телефоны: (4822) 44-05-28 Страна: Россия Адрес: г. Тверь Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Уборка города Автор: Николай Назаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Водитель КДМ Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $450 Финальная зарплата: $230 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
УК "ЖЭК-Жилищник"

Несмотря на то, что вакансии расположены на сайте управляющей компании "ЖЭК-Жилищник" (директор Вайс Андрей Леонидович) и приходите вы именно в их офис, и в их отдел кадров, но устраивают вас в подрядную организацию "Строй-сервис", "Сибстрой" или еще какую-то - благо закрываются они раз в год из-за неуплаты налогов, как говорят старожилы из-за этого у них нет полных отчислений в пенсионный Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
ЖЭК №8 - Не носят квитанции за кварплату

Прошу повлиять на ЖЭК № 8, не носят квитанции за кварплату, утверждают что носят, но они не носят, хотят чтоб к ним ходили и оплачивали, т.к. у них план... Почему я из за их плана не должны получать квитанцию как положено... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ЖЭК - Нет горячей воды

По вышеуказанным улицам в домах нет горячей воды! Коммунальные работники на вопросы не отвечают, просто избегают разговоров и кормят завтраками! Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Жэк №5 - Снос стаек

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Я старшая дома ул.Шишкина д35 г.Прокопьевска. Вынуждена обратиться к Вам по поводу сноса полуобгоревших стаек 08.09.2014г, которые по ген.плану (дома застраивались в пятидесятые годы) принадлежали нашему дому и служили для хранения угля и дров, т.к. еще в квартирах сохранились печи отопления. В нашем доме подвал отсутствует, где бы мог разместиться хоз.блок. Сейчас необходимо привозить уголь, а Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Жэк № 2 - Коммунальные услуги

Уважаемый, Аман Гумирович! Пишет вам жительница г. Прокопьевска (ул. Ближняя 35а - 35) . Зимой мы уже к вам обращались по поводу тепла, приходили представители, смотрели все измеряли. Пришли к выводу, что надо заниматься подвалом в доме. Пообещали летом навести порядок и заменить трубы. Лето подходит к концу, но мы так ни кого и не дождались. С содроганием ждем зиму, Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Жэк №12

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Меня зовут Дарья Боос, 13.05.1992 г.р., я жительница г.Прокопьевска. Проживаю с мамой и маленькой дочерью. У нас в квартире по адресу проспект Строителей 35 - 72 проблема с крышей (живем на последнем этаже - 9), она протекает над залом, очень сильно. Все началось год назад. Тогда мой муж саморучно чинил крышу дома над нашей квартирой, так Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ЖЭК - Протекает крыша

Я, Смелкова Татьяна Викторовна, проживающая в городе Прокопьевске по адресу, ул.Есенина, д.18, кв.25. Прошу Вас в решении проблемы, которая не устраняется уже три года. в моей квартире, на 9 этаже 9-ти этажного жилого дома протекает крыша, начинается плесень на стенах. с каждым годом все это распространяется все в больших масштабах, и топит уже несколько комнат. и доходит по стенам даже Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Жэк №4 - Ремонт крыши дома

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь нам жильцам подъезда № 8 по улице Главная 124. Обращались в ЖЭК №4 никаких действий не предприняли. В связи с дождями уже третий год протекает крыша в квартирах с 5 этажа по 3 этаж, не работает вентиляция. Зимой понижение температуры в квартире, в ванной комнате и на кухне намерзает лёд на стенах. В Подробнее>>