ЖЭК - Протекает крыша

Я, Смелкова Татьяна Викторовна, проживающая в городе Прокопьевске по адресу, ул.Есенина, д.18, кв.25. Прошу Вас в решении проблемы, которая не устраняется уже три года. в моей квартире, на 9 этаже 9-ти этажного жилого дома протекает крыша, начинается плесень на стенах. с каждым годом все это распространяется все в больших масштабах, и топит уже несколько комнат. и доходит по стенам даже до 8-го этажа. Мои неоднократные обращения в УЖКХ остаются на уровне обещаний. Также и в этом году обещают устранить проблему только в августе месяце, а там начинаются дожди и все остается как было, а мы с ужасом ждем таяния снегов и дождей, т.к. в квартире скапливается сырость и распространяется грибок. Надеемся на скорое рассмотрение моего обращения и вашего участия в решении данной ситуации. С уважением, Смелкова Татьяна Викторовна.

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ЖЭК - Нет горячей воды

По вышеуказанным улицам в домах нет горячей воды! Коммунальные работники на вопросы не отвечают, просто избегают разговоров и кормят завтраками! Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
ЖЭК - Не отапливается детский сад

Уважаемый Аман Гумирович ! У меня ребенок 4 лет, ходит в этот детский сад. В нашем детском саду не включают отопление, в группах очень холодно, и сказали что не включат так как котельная на ремонте.Все детишки с насморком. Что нам делать? Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
ЖЭК - Отопление

В городе Полысаево, Кемеровской области, закончился отопительный сезон. Погода холодная, в квартирах холодно очень. Дети болеют. Го чс передают заморозки в ближайшие дни. Просьба принять меры. В частности от отопления отключен пятиэтажный дом по улице волжская, 13а. Соседние двухэтажные - отапливаются. До местных властей не дозвониться Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Жэк - 10 г. Кировоград - Начальник моральный урод

Я живу на ул. Попова. В апреле 2013 года электрик жэк в пьяном виде ковырялся в подвале в электрощитке. После его манипуляций в доме с трех подъездов погорела вся электротехника и оборудование. Приезжала лаборатория облэнерго (так как день без света) установили что их ошибки нет. Что это ошибка электрика который там ковырялся в последствии чего напряжение сильно упало в сети Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
ЖЭК - Аварийность крыш

Здравствуйте!!! У меня второй день течет крыша!!! 8.02.14 это был один шов на потолке с ручейками в нескольких местах!!! Сегодня 9.02.14 у меня настоящий потоп, текут все стыки, затекла проводка, мы были вынуждены выкрутить пробки чтоб избежать пожара!!! Воды на полу по щиколотку, намокла мебель, бытовая техника ...Вода дошла до спальни, на потолке выпала штукатурка между стыками, сорвав полосу обоев, Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Жэк - 48 - Вентиляция

Добрый день! второй год мучаемся с вентиляцией в туалете, в прошлом году перетерпели т.к.не было таких холодов, но в этом году при температуре -35 у нас из туалета дует ледяной воздух и температура в туалете +10, стена между туалетом и детской комнатой насквозь промерзла, в детской лед на стене от потолка до пола. На все жалобы ЖКХ отвечает что нарушен Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ЖЭК - Отсутствие горячей и холодной воды

На Лукина 4 нет горячей и холодной воды с 14.00. Безобразие, в Жэке даже объяснить причину не могут и когда воду дадут тоже. И кого вообще на работу берут, в Жэке оператор - хамка. Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
ЖЭК - Невыполнение работ

Добрый день! Живем на последнем этаже, отопление не дали...подали жаявку в жэк 1 октября, но она не выполнена до 9 числа текущего месяца...И почему мы должны платить за отопление, если его нет по вине жека!!! Подробнее>>