25.01.2024 | положительный отзыв
Курс Дмитрия Кокорева по изучению Крипты

В 23 году решилась пойти на курс к Дмитрию и Никите, на Алгоритм 5.0. Давно слежу за ними и это не первый их продукт, который приобрела. Давно было желание разобраться в мире КРИПТЫ. Самостоятельное изучение такой сложной темы мне не давалось....
Их НЕТ!!!

24.09.2023 | положительный отзыв
О Кладовщике от Дмитрия Симоненко

Хорошая компания. Помню когда был молодым и зарабатывал кладовщиком. Было интересно, а также попался дружелюбный коллектив и добрый работодатель. Но потом ушёл в IT сферу и вскоре уволился. Сейчас при многом благодарен этой компании, так как с вас у меня...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Подработка правда интересная, если вам нужен дополнительный источник дохода. Я зарабатываю на платформе в свободное время, которого у меня как у мамы 2 деток не очень много. Пара часов в день есть свободных - захожу размечать картинки. В итоге за месяц получается заработать около 500 долларов за вычетом комиссии

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Подработка для людей, которым хочется заработать несколько сотен баксов и тратить на это минимум времени. Я работал на платформе по выходням, когда нужно было собрать деньги на ноут. Теперь периодически возвращаюсь к Dbrain как к дополнительной подработке, если нужно на что-то накопить

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Платформа интересная, можно для разнообразия попробовать работать. Не могу сказать что заработок прям огромный, но баксов 400 можно заработать на карманные расходы, если уделить этому время. И разобраться в разметке картинок просто.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

ПО шустрое и продуманное с технической стороны. Я сужу с колокольни программиста, всегда на подобных сервисах на техничку обращаю внимание. Интерфейс продуманный у приложения. Что на телефоне можно работать - большой плюс лично для меня.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Работаю на компьютере, хоть с мобильного вполне удобно размечать картинки через бот телеграммовский. Но мне удобнее на большом экране. Иногда безу телефон с собой в дорогу, когда еду в коммандировку - и там тоже подрабатываю. Классно, что можно в свободное время еще и заработать на карманные расходы. Спасибо Дибрейну за это!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Мне нравится, что на платформе не требуют огромных вложений, чтобы начать работать. Можно спокойно заниматься разметкой картинок и получать хоть и не тысячи долларов, но стабильную прибавку к зп. У меня в месяц выходит /- 30 тыс. руб.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Подработка из разряда: просто и быстро. Не надо ничему особо учиться, не надо вкладывать тысячи начального взноса. Просто спокойно размечаешь картинки и выводишь заработок. Мне получается каждый месяц получать до 500 долларов. В июне вот на карту капнуло 487 долларов за вычетом всех комиссий.

Россия, Москва, Большая Татарская ул., 35с7-9

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Сначала эта тема с разметкой картинок сильно смахивала на развод. А потом попробовал работать, чисто проверить разработчиков на вшивость. А оказалась реальная подработка. В итоге часа 3 работаю в электричке, пока на работ и с работы еду и получаю плюс 30% к зп.

Россия, Москва, Большая Татарская ул., 35с7-9