Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

ПО шустрое и продуманное с технической стороны. Я сужу с колокольни программиста, всегда на подобных сервисах на техничку обращаю внимание. Интерфейс продуманный у приложения. Что на телефоне можно работать - большой плюс лично для меня.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Подработка правда интересная, если вам нужен дополнительный источник дохода. Я зарабатываю на платформе в свободное время, которого у меня как у мамы 2 деток не очень много. Пара часов в день есть свободных - захожу размечать картинки. В итоге за месяц получается заработать около 500 долларов за вычетом комиссии

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Подработка для людей, которым хочется заработать несколько сотен баксов и тратить на это минимум времени. Я работал на платформе по выходням, когда нужно было собрать деньги на ноут. Теперь периодически возвращаюсь к Dbrain как к дополнительной подработке, если нужно на что-то накопить

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Платформа интересная, можно для разнообразия попробовать работать. Не могу сказать что заработок прям огромный, но баксов 400 можно заработать на карманные расходы, если уделить этому время. И разобраться в разметке картинок просто.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Работаю на компьютере, хоть с мобильного вполне удобно размечать картинки через бот телеграммовский. Но мне удобнее на большом экране. Иногда безу телефон с собой в дорогу, когда еду в коммандировку - и там тоже подрабатываю. Классно, что можно в свободное время еще и заработать на карманные расходы. Спасибо Дибрейну за это!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Мне нравится, что на платформе не требуют огромных вложений, чтобы начать работать. Можно спокойно заниматься разметкой картинок и получать хоть и не тысячи долларов, но стабильную прибавку к зп. У меня в месяц выходит /- 30 тыс. руб.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Подработка из разряда: просто и быстро. Не надо ничему особо учиться, не надо вкладывать тысячи начального взноса. Просто спокойно размечаешь картинки и выводишь заработок. Мне получается каждый месяц получать до 500 долларов. В июне вот на карту капнуло 487 долларов за вычетом всех комиссий.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Сначала эта тема с разметкой картинок сильно смахивала на развод. А потом попробовал работать, чисто проверить разработчиков на вшивость. А оказалась реальная подработка. В итоге часа 3 работаю в электричке, пока на работ и с работы еду и получаю плюс 30% к зп.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

На платформе комфортные условия, мне нравится отсутствие начальников. Никто тебя не дергает, по сути, работаешь сам себе - если правильно выполняешь задачи, получаешь доход. Все честно и без нервов. И кстати халтурить в разметке картинок нежелательно. Если в заданиях будут ошибки, не будет оплаты.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Приятно получать деньги на карманные расходы за такую простую работу. Вывод стабильный, доллары быстрее всего переводит на карту. С банковским пеереводом не вожусь обычно, это дольше чем на карту.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Суперовая платформа, болше всего нравиться, что не надо ничего вкладывать. Получается, это не инвестиции, а классическая подработка, без напряга. При чем работать можно с телефона, хоть я и скачал телегу на ноут и работаю там через бота. мне удобнее на большом экране.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Неплохой доход получается: работал месяц с понедельника по суботу, по 3-4 часа без напряга, вывел больше 550 в баксах. Такую подработку свободно можно совмещать с основной работой. Получается, не паришься, не надо учиться ничему новому, просто получаешь задание и делаешь его с телефона.

Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Пощелкала картинки 3 месяца, получилось за это время заработать 1300 баксов. Неплохо так для такой пустяковой работы. Работать на платформе несложно, деньги вроде пока получалось вывести без проблем. Мне нравится такой вариант подработки.

Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Простой дополнительный доход, потратил на то, чтобы разобраться с платформой порядка пары часов, это, если учесть, что достаточно вдумчиво читал, сравнивал, искал мнения независимых экспертов. В итоге результат оправдал все мои ожидания, смог поднять неплохие деньги уже в первый месяц использования, думаю, что оно того стоит. Могу смело рекомендовать.

Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Платформа создана для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Если вы думаете ничего не делать и получать за это деньги, эта работа не для вас. Я работаю немного, два три часа в день, так как имею еще и основную работу. Задания легкие, можно выполнять и с мобильного. Например, во время поездки на работу. Работаю уже год. И планирую как можно побольше заниматься этим делом.

Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Искала заработки в интернете, нашла эту платформу, прошла несложную регистрацию, начала работать, втянулась - всё довольно просто, размечаю картинки, главное правильно выполнять, за это получаю деньги. За месяц заработала неплохо и времени тратила немного, вывод средств работает стабильно, вывожу на карту. Платформу рекомендую тем кто хочет заработать.

Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Про блокчейн платфому Дмитрия Мацкевича Dbrain я узнала сравнительно недавно, так как искала реально работающие способы заработка в интернете. И тут мне на глаза попался данный сайт. Как оказалась, зарабатывать там достаточно просто и не требует каких-то определенных навыков. Клацаешь по картинкам и получаешь денежку. С выводом заработанного проблем нет.

Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Удобный сервис для разметки данных. Я сам программист, с точки зрения профи могу сказать, что платформа продуманная. Поработал на ней ради интереса месяц, 350 баксов капнуло в карман практически задаром. работать легко, все автоматизировано, задания приходят в Телеграмм.

Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

О платформе мне рассказала подруга. Я как раз думала о подработке, благо время позволяет. Сразу, конечно, ничего не поняла. Было сложно разобраться, но тем не менее, я смогла. Работа не сложная, можно различать картинки как с компа, так и с телефона. Деньги на счету хранятся в криптовалюте. Можно будет потом обналичивать через кошелек. Пока все нравится.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Это нормальный вид дохода, но отдыхать здесь не получится. Все зависит от самого человека. Я много работаю, поэтому получаю столько же. Если вы не перегружены работой и работаете несколько часов в день, вы можете перейти на минимальную заработную плату россиянина. Единственная разница в том, что вы сидите дома, пьете чай и проводите 2 часа.

Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Сразу могу отметить, что платформа инновационная, высокотехнологичная и многофункциональная. Несмотря на это сложностей в пользовании нет, особых знаний и подготовки не нужно. Лично сам во всем разобрался. Регистрация простая.Предлагается много интересных решений по оцифровке документов. Позволяет сократить затраты времени и сил, а так же неплохо заработать.

Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

По моему мнению просто замечательная платформа, которая прекрасно подойдет как для основного так и для дополнительного заработка. Все достаточно просто и доступно, а любому новичку удастся уже в первый день заработать деньги. К тому же есть прекрасная возможность выбирать сложность заданий, за что и оплата выходит больше. Могу уверенно рекомендовать.

20.01.2023
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Наткнулся на эту платформу чисто случайно, когда искал подработку в интернете. Сначала решил, что это развод, но все равно решил попробовать. Заработок заключается на работе с картинками. Уже за первые пару часов мне удалось заработать. Немного монотонная работа, но в целом оплачивается неплохо. Выплата денег приходит достаточно быстро. Для подработки после основной работы, самое то.

Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Случайно нашла эту платформу, думала очередной развод! Но решила попробовать заработать, ведь денег никаких вкладывать не надо. Работа простая, основана на обучении нейросети и работой с картинками. Деньги вывели без проблем! И вот уже месяц зарабатываю на этой платформе. Деньги, конечно не огромные, но и работа простая плюс удалённо всё делаешь! Удобно!

Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Познавательная и интересная платформа с возможностью иметь неплохой заработок. Удобный интерфейс, постоянная возможность общения с поддержкой по интересующим вопросам, даёт возможность максимального использования этой платформы. Здесь всегда подскажут, грамотно ответят на вопросы, а также помогут разобраться в любых ситуациях. Рекомендую всем данный проект для получения приличного дохода. Было бы желание работать и зарабатывать)

Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Рад, что решил связаться с Barclay Stone LTD. Я работаю с этим брокером форекс около месяца, но уже успел вывести хорошие деньги. Менеджеры знают свое дело, четко объясняют каждый шаг и всегда на связи! На данный момент это мой дополнительный источник дохода, но я ожидаю, что он скоро станет основным. Я могу рекомендовать этого брокера! Спасибо за возможность зарабатывать дома.

Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Тоже хочу оставить свой отзыв про блокчейн платформу dbrain от Дмитрия Мацкевича. Познакомилась я с ней сравнительно недавно и пока что мне все очень нравится. Разобралась достаточно быстро, интерфейс там простой и удобный для пользователей.Самое главное, что простые действия там приносят реальный доход. Просто кликаешь по картинкам и получаешь денежку.

Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Классная платформа. Начал работать на ней работать еще в начале года и за это время неплохо так поднял денег. Сейчас имею стабильный пассивный доход, при этом сильно не утруждаю себя. Большой плюс, чтобы начать не нужно большие суммы. Если не опыта, то советую почитать советы опытных людей. Поверьте мне, все эти усилия полностью окупят себя. У меня получилось.

Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Давно интересуюсь темой инвестирования. Всегда ищу новые площадки с хорошими, выгодными условиями для работы. Месяц назад начал работать и инвестировать с этой платформой. Условия мне понравились и даже новичок может с ходу разобраться. Если возникают вопросы, то техподдержка всегда готова помочь. Работа у меня здесь идёт результативно и главное действовать надо чётко и грамотно, всё обдумывать.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dbrain | Блокчейн Платфома Дмитрия Мацкевича

Я больше 5 лет занимался трейдингом и вообще люблю инет-заработки, есть с чем сравнить. На дибрейн работать легче легкого в отличии от того же трейдинга. Не надо ни новости мониторить, ни следить за сделками. Просто щелкаеш по картинкам, без напряга получаеш до 500 баксов в месяц. Мне понравилось. Кто ленивый и усидчивый, можете смело пробовать.