17.06.2023 | положительный отзыв
Выполнили монтаж мембранной кровли на высшем уровне

Выражаю благодарность и ставлю высокую оценку работы кровельной компании ООО РСК-24 за устройство мембранной кровли на нашем административном здании. Сотрудники были профессиональными и внимательными к деталям в процессе монтажа. Работы полностью устроили, буду вас рекомендовать как надежного исполнителя.
Нет отрицательных сторон

21.12.2022 | положительный отзыв
Монтаж кровли

Кровельщики РСК-24 летом 2022 года выполняли работы по устройству мембранной кровли под ключ на здании в Ногинском районе. Все работы были выполнены в срок, в соответствии с нормами и Гостами.... Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Монтаж кровли выполнен отлично

Компания работает легально, по договору. Оплата производиться по безналичному расчету. Компания прошла проверку внутренней службы безопасности. Сотрудники грамотные специалисты. Качественно произвели устройство пвх мембраны. Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Монтаж плоской кровли на 5+

1. Предоставляют смету в 3 ценновых вариантах 2. Очень приятный менеджер Роман и прораб Денис 3. Всегда на связи, получил ответы на всё свои вопросы 4. Гарантия на работы предоставили Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Ремонт кровли сделали быстро

Ремонт кровли сделали быстро, несмотря на погоду (дождь со снегом и ветер). Устранены недостатки и ошибки, допущенные при строительстве крыши много лет назад. Заказчик Дошков Андрей Александрович 89136105066 (Омск).\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nДанный отзыв продублирован сотрудником компании из физической книги отзывов. Номер телефона указан...
Не увидел

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Жэк кп "таврический" - Некачественный ремонт кровли за мои деньги

Моя квартира находиться на 5 этаже пятиэтажного дома, крыша протекает. Два года назад я с соседями заплатила в ЖЭК по 2000 (две тысячи) гривен с квартиры, как сказали нам, только за материалы, за ремонт кровли. Через 6 меяцев крыша стала протекать. Неоднократно ходила на приём к Морозову Р.С., но правды так и не добилась. Нам было обещано обследование крыши (ждёт Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2016 | положительный отзыв