02.08.2013 | положительный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Имя как имя» о работе в компании

О том, что эта работа хорошая говорит мое нежелание найти другую. Работаю в Светорезерве уже пятый год. Нравится то, что компания входит в лидеры рынка (приятно для самолюбия). Отлично налажено производство, иногда командировки случаются.
Без претензий

13.02.2019 | положительный отзыв
Европлан ЗАО отзыв сотрудника Имя.имя

Работаю в компании Европлан в г.Уфа в отделе сопровождения сделок. Мне всё нравится. С 1го дня официальное оформление по ТК РФ, с 1го дня обучение, наставничество, с руководством на ты, коллеги доброжелательные, отзывчивые, если обратишься с каким либо вопросом - всегда помогут, поддержат. С 1го дня всем выдаётся набор "Европлановца" - специальный кейс для начала работы. Также стоит отметить наличие корпоративной культуры: постоянные тренинги, мероприятия. Компания даёт отличные возможности для развития каждого сотрудника и также поощряет его успехи, например, движение "стахановец" - дополнительное премирование, скидки у партнёров. Далеко не каждая компания может всем этим похвалиться. На личном опыте знаю. Хочу, Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Издательский дом "ИМЯ" (журналы "ИМЯ", "Fashion Collection")

Несколько слов об одном прекрасном издательском доме "ИМЯ", (бывш. "Красивые люди"). Директор Дмитриева А.В. Итак, всем, кто планирует туда устроиться, ФАКТЫ: Претензий к коллективу, возможностям культурного и личного саморазвития, рабочему месту, местонахождению офиса НЕ БЫЛО. Только к одному: босс. На первый взгляд показалась милой, АДЕКВАТНОЙ, понимающей женщиной. Правда, на пре-собеседовании в кадровом центре обещали один оклад, а она, уже на личной Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Чудесные розы

Заказывали розы для доченьки на ее день рождения. Букет получился очень красивый. Розы яркие, свежие. Очень хочется отметить внимательное отношение консультантов и четкую, быструю доставку. Обслуживание отличное. Компания прекрасная, ответственно относится к клиентам. Спасибо

03.04.2024 | положительный отзыв
Розы хороши

Получила розы... хороши, просто кони)) Причем не сказала бы, что перекормлены, мощная корневая, вершки короче, что уже радует. Теперь главное увезти в сад, посадить (найдя место, ибо покупка спонтанная).

11.09.2023 | положительный отзыв
Розы у них оч. хорошие

Розы качественные, но на сколько понимаю, очень быстро заканчивается ассортимент осень... Но розы у них оч. хорошие и есть много редких сортов, главное предзаказ вовремя сделать)) Работаю с ними уже несколько лет.

19.04.2023 | положительный отзыв
Розы супер, без пересорта

Заказывала 50+ кустов. Розы супер, без пересорта! И в подарок одну положили. Ещё у них суперские сорта яблонь. Места нет уже сажать))

07.10.2022 | положительный отзыв
хочу поблагодарить за розы))

Я хочу поблагодарить за розы! Посылка долетела за 4 дня. Все розы посажены, надеюсь, весной выйдут с зимовки живыми и невредимыми и процветут согласно сорту. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Валерия Хлопко из города Москва о компании Королевские гибридные розы

Валерия Хлопко:
Почему-то на наших цветочных рынках все розы однотипные, еще и совсем не пахнут, а стоят пару дней. Поэтому я всегда прошу родных НЕ дарить мне цветы на ДР. И тут меня муж решил удивить. Вручает пакет такой, говорит: «это цветы». Серьезно? Я даже расстроилась поначалу. А потом начала разбираться. Это Королевские гибридные розы, и отзыв о них совершенно справедливые. По пунктам: 1. В комплекте 4 сорта с великолепными названиями. 2. Плюс почва уже с удобрениями. 3. плюс инструкция для чайников. 4. Садить и ухаживать проще простого. 5. Куст и правда шикарный. 6. Можно начинать в зиму. 7. Бутоны что-то невероятное -плотные и нежные одновременно. 8. Аромат!!!! 9 Даже срезанные стоят и пахнут долго. просто в посадке и ухаживании Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв
Little-mau из города Санкт-Петербург о компании Королевские гибридные розы

Little-mau:
Наткнулась на продажу и отзывы о королевских гибридных роз нечаянно, изучала вопросы посадки обычных садовых кустовых роз. Понравились сорта. Заказать решилась сразу, пока акция. Больше всего меня подкупило то, что в комплекте уже есть специальный грунт, куда можно высадить семена. Сталкивалась уже два раза с тем, что купленная мною земля для роз не подходила купленной рассаде. А тут и семена, и почва. Удобное комбо. Шла упаковка меньше недели, оплачивала уже по факту получения. Все, что заявлено в комплекте, было в наличии. Уже посадила и вот на днях уже расцвел первый бутон. Красивый насыщенный красный цвет получился. и семена и почва, упаковка идет быстро Подробнее>>