09.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мостовик

В компании полный беспридел, работники пьют прям на рабочем месте особенно ЗМК электрики каждую смену пьянка, особенно ночные смены.Пока не произошёл несчастный случай сделайте что не будь, SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже не знаю!! ... Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Мостовик

Нормальная компания, очень огромная, глобальные проекты и все реализованы. Когда были объемы и заказчики рассчитывались вовремя з/п была день в день, сколько обещали столько и платили, в хорошие месяцы и премии давали в размере оклада-двух. Руководство все адекватное, без проблем можно попасть на прием хоть к генеральному, если необходимо. Все вопросы решались, если они возникали. Кто работает, тот ест. А те кто приезжал на вахты, ни дня не выходя на работу бухал... Потом, когда их горе работников отправляли домой без денег, т.к. они ничего не заработали (хотя выдавая в дорогу командировочные) они всем рассказывали, что их кинули. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мостовик»

Директора закрыли в сизо, а фирму наглым образом раззорили
Шикарная компания, всем хватало и денег и работы, на работу с работы служебным транспортом, 13я зарплата, подарки на новый год, премии на день строителя, и тд Было круто ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мостовик»

Даже не знаю!! ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Мостовик"

Генеральный директор и просто мошенник - Серебряков Евгений Анатольевич. Кинул на бабки как и простых рабочих, так и ИТР. Слушал неопытных специалистов, которые ввели его в кризис и безбожно снимал деньги со счетов на свои нужды, и врал работникам, что денег у него нет. Не связывайтесь с ним! Люди не получали зарплату по полгода и так ее не получили. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D

05.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО НПО ЛАКОКРАСПОКРЫТИЕ ООО НПО ЛКП