ООО НПО ЛАКОКРАСПОКРЫТИЕ ООО НПО ЛКП

Андрей

Кидают подрядчиков.

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД ЛКП" ЗАО НПО Лакокраспокрытие

-Каждый год меняется директорский состав, что влияет на то получите ли вы премиальную часть или нет(в конце 2013 года смена директора повлекла отмену большинства премий в отделе продаж о которых знаю конкретно я). -Обещают много (деньги, мин. база лично мне), ответ минимальная з.п 13000-17000р., базы нет. -Мне отказываются выплатить последний оклад после увольнения уверяя меня, что я не выходил на работу Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
ТД ЛКП

Местоположение: ХотьковоОписание:Торговый дом «ЛКП» образован в 2008 году на базе отдела сбыта НПО Лакокраспокрытие. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
ООО НПО Лакокраспокрытие

В компании, определённо, больше плюсов, чем минусов. + Достойная оплата труда + Комфортные рабочие места. Современный офис. + Доброжелательное и адекватное руководство + Дружелюбный коллектив. + Стабильность и престиж компании. - Если вы не с Посадского района - проблематично добираться. Подробнее>>

11.09.2013
ЗАО НПО Лакокраспокрытие

- кидают с зарплатой; - много обещают, ничего не дают; - запросто подставляют - причём руководители; - кидают с выплатой при расчёте; - отсутствует стабильный курс движения у компании, т.е. вектор направления не задан; - барские замашки руководства; - искренне жаль собственника: его окружают энцефалитные клещи (наверное он сам этого хочет).
Красивая оболочка, т.н. антураж у компании великолепен. При первом посещении был приятно удивлен. ... Подробнее>>

25.09.2013 | положительный отзыв
ЗАО НПО Лакокраспокрытие

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Не хорошо ребята поступают. Попахивает интересным прошлым...
Хорошо слеплено ... Подробнее>>

06.10.2013
ЗАО НПО Лакокраспокрытие

Вам туда не надо, берегите здоровье и нервы! Всё держится на энтузиазме немногих, которые увы не молодые. ( к руководящему составу не относится)
-зп белая ... Подробнее>>

17.10.2013
ЗАО НПО Лакокраспокрытие

Каждый год меняется директорский состав, что влияет на то получите ли вы премиальную часть или нет(в конце 2013 года смена директора повлекла отмену большинства премий в отделе продаж о которых знаю конкретно я). Обещают много (деньги, мин. база лично мне), ответ минимальная з.п 13000-17000р., базы нет. Мне отказываются выплатить последний оклад после увольнения уверяя меня, что я не выходил на работу весь последний месяц (пишу заявление в суд завтра). Режимное предприятие (каждый сам решает +или-), жестко следят за интернетом ни аськи, ни скайпа и всего такого(каждый сам решает +или-), жесткое видео наблюдение, выключить компьютер обязан только в строго назначенное время и прочее.
Белый оклад. Нормальный и где-то даже дружный коллектив. Повышение квалификации, но в выходные неоплачиваемые дни(сами решайте +или-). В случае уважительной причины можно уйти пораньше или взять день за свой счет, без последствий. Неплохой офис. Если возникли вопросы по работе и прочее коллектив всегда поможет (основной состав хорошие профи по материалам). ... Подробнее>>

20.05.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО НПО Лакокраспокрытие

Белый оклад. Нормальный и где-то даже дружный коллектив. Повышение квалификации, но в выходные неоплачиваемые дни(сами решайте +или-). В случае уважительной причины можно уйти пораньше или взять день за свой счет, без последствий. Неплохой офис. Если возникли вопросы по работе и прочее коллектив всегда поможет (основной состав хорошие профи по материалам). Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Торговый дом Лакокраспокрытие

Начало работы руководителя бойца: Передача новых клиентов бойца боевым подругам,уменьшение оклада и процента сделки бойца. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Торговый дом Лакокраспокрытие

Работа говно. Обещают много в итоге зарплата еле до 20 доходит и то пытаются всего лишить за любойп поступок. Режим как на зоне. Курить пить есть только по расписанию и то не более 10 минут. Директоров миллион. На каждого сотрудника по три примерно. Причем если сотрудник получает 20 в месяц то 2 начальника над ним которые них..я не делают не менее 90. Вредность отменили они, а то говно которое вдыхают работники сутками даже нюхать боятся. Ушел с легкой душой. Грузчиком в магазине получаю в полтора раза больше, и нет

Московская Область