20.08.2020 | положительный отзыв
Ликви Моли Руссланд

Мирон Андрейченко:
Я как бывший автомеханик решил себя попробовать продажником в этой компании. Условия, более чем хорошие, после предыдущего места работы. Естественно есть план работы и приходится прилжить все усилия, чтобы его сделать. Иногда даже выходим в выходной работаем, но за это есть компенсация в виде двойной оплаты. Многие сотрудники ездят в командировки по другим регионам, это добавляет больше опыта. Пока мне комфортно, но надеюсь на рост ЗП Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Восстановили пальто после моли

Два месяца назад я увидела моль в шкафу, но не придала этому значение. А вскоре оказалось, что мое любимое шерстяное пальто испорчено ( ( На видных местах появились маленькие, но заметные дырки. Хотела уже выкинуть пальто, но подруга посоветовала обратиться в Ателье Орликов. Там сказали, что изделие можно восстановить, чему я обрадовалась и сдала пальто в ремонт. Результат привел меня в восторг, дырок просто не стало, я даже не могу сказать где они были, замечательно все сделали.

Москва, Красносельский, Орликов переулок, 6