Ликви Моли Руссланд

ЛИКВИ МОЛИ (Liqui Moly) — это инновационная и динамично развивающаяся немецкая компания, расположенная в городе Ульм и выпускающая более 6000 наименований продукции. За свою более чем 60-летнюю историю, Ликви Моли заслужила репутацию авторитетной компании, прочно удерживая лидирующие позиции на рынке моторных масел и автохимии.

Мирон Андрейченко:

Я как бывший автомеханик решил себя попробовать продажником в этой компании. Условия, более чем хорошие, после предыдущего места работы. Естественно есть план работы и приходится прилжить все усилия, чтобы его сделать. Иногда даже выходим в выходной работаем, но за это есть компенсация в виде двойной оплаты. Многие сотрудники ездят в командировки по другим регионам, это добавляет больше опыта. Пока мне комфортно, но надеюсь на рост ЗП

31.12.2020 | положительный отзыв
ЛИКВИ МОЛИ

Я нахожусь в декрете и скучаю по коллективу в родном Ликви Моли) Проработала тут 3 года и знаю систему маркетинга в этой сфере "от" и "до". И это только благодаря нашему начальству! Они не скупятся на встречи, тренинги и семинары, развивая каждого сотрудника) ...

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛИКВИ МОЛИ отзыв сотрудника Елена

Довелось работать в ликви моли.... Отвратительно, начальница ненормальная, матерится, пообедать некогда, в отделе обстановка напряженная. В целом коллектив ссученый, все ходят и сплетни собирают и вообще уровень компании оставляет желать лучшего, такое впечатление, что руководители остались в 90-х, зато их там куча, зачем?? непонятноЕсли кто решится поработать там, не советую. Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Восстановили пальто после моли

Два месяца назад я увидела моль в шкафу, но не придала этому значение. А вскоре оказалось, что мое любимое шерстяное пальто испорчено ( ( На видных местах появились маленькие, но заметные дырки. Хотела уже выкинуть пальто, но подруга посоветовала обратиться в Ателье Орликов. Там сказали, что изделие можно восстановить, чему я обрадовалась и сдала пальто в ремонт. Результат привел меня в восторг, дырок просто не стало, я даже не могу сказать где они были, замечательно все сделали.

Москва, Красносельский, Орликов переулок, 6

21.05.2024 | положительный отзыв
Хохланд Руссланд

Устроился сюда, потому что по вахтам мотаться надоело. В деньгах мало потерял, во времени выиграл. График очень устраивает 2 смены работаю, 2 дня свободен. Оформлен официально, лечусь теперь по ДМС. Год проработал на подготовке сырья, перешел на сыровара. Зарплата сразу прибавилось. С едой проблем нет, обеды горячие вкусные. С этого года за питание ничего доплачивать не надо, все за счет завода.
В Прохоровку ездить далековато. На первую смену норм, но на второй день уже утомляет по часу в автобусе трястись, привык слушать аудиокниги в пути.

15.05.2024
Хохланд Руссланд

Платят хорошо и всегда вовремя, штрафов в принципе нет. Премию срезают только по выговорам, если сильно накосячишь. На работу возят корпоративным транспортом, где автобус, всегда можно в приложении посмотреть. Кормят вкусно, питание частично оплачивают. ДМС почти сразу дали, приняли с записью в трудовую. Коллектив хороший, начальство адекватное. Если выполняешь правила, никаких проблем у тебя не будет.
За хорошую зарплату приходится выкладываться на 100%.

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Юлиус Майнл Руссланд

Впечатление от прохождения собеседования отвратительное, как будто устраивалась не на оператора на рутину, а, как минимум, на министра по культуре. Даже присутствовала какой то "директор" по чему то со своими колкостями. Это собеседование - допрос с переходом на личность, все мое общение перевернули в какую то дичь, как будто то разоблачили в чем то. Офис опен спейс, сидят жопа к жопе, никакого личного пространства.
Не увидела. белая зп - это закон!

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Хохланд Руссланд

КОЛЛЕКТИВ! На участке упаковки сидят, грубые, неотесанные женщины у которых мат через слово, в обучение меня поставили к такой особе. Я хочу сказать что она кроме новых матюков ничему меня не обучила Условия! Рику после некоторых линий будут просто искромсаны в мясо Несоблюдение соц пакета! В договоре сказано, что если товарищь водитель проедет случайно мимо твоей остановки и не заберет тебя, то такси и все остальное оплачиваешь или если не получилось добраться до завода, то полноценный штраф. Все очень плохо устроено тут, я подумываю менять работу. 40000 не стоят вашего ...
Зарплата действительно хорошая по сравнению с остальными организациями Подмосковья. Про дмс, ничего не смогу сказать так так и не дождалась его, но его дают на 3 й месяц

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Хохланд Руссланд

КОЛЛЕКТИВ!!! На участке упаковки сидят, грубые, неотесанные женщины у которых мат через слово, в обучение меня поставили к такой особе. Я хочу сказать что она кроме новых матюков ничему меня не обучила Условия!!! Рику после некоторых линий будут просто искромсаны в мясо Несоблюдение соц пакета!!! В договоре сказано, что если товарищь-водитель проедет случайно мимо твоей остановки и не заберет тебя, то такси и все остальное оплачиваешь или если не получилось добраться до завода, то полноценный штраф. Все очень плохо устроено тут, я подумываю менять работу. 40000 не стоят вашего здоровья ...
Зарплата действительно хорошая по сравнению с остальными организациями Подмосковья. Про ДМС, ничего не смогу сказать так так и не дождалась его, но его дают на 3-й месяц

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО «Хохланд Руссланд» отзыв Анна

Дружный коллектив, адекватное начальство. Платят всегда в срок, за стаж дают дополнительные дни отпуска. Есть корпоративная пенсионная программа, поэтому многие тут работают подолгу, это выгодно. Но не совсем понятно, как начисляют премии. Неплохо было ориентироваться на KPI каждого сотрудника, тогда система бы стала прозрачнее. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лолита о компании Хохланд Руссланд

гибридный график (работаю в московском офисе), плюс можно выбирать время начала рабочего дня. Я встаю рано, отвожу ребенка в садик, так что к 8 уже успеваю быть на рабочем месте, когда надо ехать в офис. Соответственно и освобождаюсь пораньше, забираю сына не последним. На предыдущем рабочем месте могла о таком только мечтать
многоступенчатый отбор при принятии на работу. Я проходила не только собеседование - было еще тестирование, испытательный срок. Но для крупной международной компании это, наверное, в порядке вещей.