28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодёжи

После первой беседы с директором (А.А.Н.) (угрозы увольнения за то, что неправильно сделала отчёт, а кто учил, его правильно делать? об этом никто не скажет, потому что никто этого не делал) отказали в работе яичники, это в 30 лет, теперь я старею раньше времени и нет возможности стать матерью. "Спасибо" за это. И эту угрозу Вы осуществили по отношению к той кого сделали инвалидом. "Молодец!" Мне кажется прав был вышестоящий руководитель который сказал Вам А.А., что нужно либо меняться, либо увольняться.
Коллеги замечательные люди, очень доброжелательные, тёплые, заботливые. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
МБУ "Центр социально-трудовой реабилитации"

Здравствуйте соискатели работы в гос. организациях или ждущие помощи. Это место, где мне посчастливилось быть одно время - БОМЖАТНИК. Судя по отзывам и людей, кому пришлось там пожить и администраторов - господствует там директор Чумаков. Бывший мент (как его в ментовке только терпели, когда ушёл на пенсию - все левой пяткой перекрестились наверняка!). С виду важный, иногда даже в костюме Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
центр реабилитации детей им цимбалина

Указывают зарплату со всеми возможными надбавками. На сомом деле платят голый оклад, который в два раза меньше а работать заставляют за двоих-троих недостающих сотрудников. рабочий день указанный в договоре тоже не соблюдается-заставляют работать и в выходные и выходить на работу на 2 часа раньше. Костяк коллектива- обозленные доносчики и несуны. Подробнее>>

21.11.2016
центр реабилитации детей им. В.В. Цимбалина

Закрылся объект у моего мужа и он остался без работы. Нашла в интернете ему вакансию дворника рядом с домом с зарплатой 22 тыс. Мало конечное но зато белая-по этому он решил устроиться туда на работу. Сразу насторожило что оклад написали 11 тысяч 742 рубля-остальное возможная премия. Приходилось работать и за дворника и за грузчика. Причем раньше в организации дворников было Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр реабилитации детей инвалидов на чуйково - Хамство гардеробщицы

Врачи все вежливые, принимают хорошо, единственное омрачает гардеробщица, которая постоянно хамит и при чем всем((( Пожалуйста поговорите с ней. Центр реабилитации детей инвалидов на Чуйково, Казань. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Укрмедцентр реабилитации детей с органическим поражением нервной системы г. Киев

Авдошина Татьяна Степановна-сестра-хозяйка. Кричит на подчиненных, доводит до слез, придирается, все плохо, увольняйся. Скверная баба. Пора ей на пенсию. Свою работу не выполняет как положено, зато рассказывает, как надо работать. Достает своим занудством. Не идите туда работать!!!! Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Центр психологической помощи "Понимание" очень помог мне после череды трагических событий, которые произошли в моей жизни. Произошло в короткий промежуток много потерь и у меня совсем не осталось сил жить дальше, опускались руки и не хотелось ни есть, ни пить, ни выходить на улицу. Если бы не Вепренцова, я бы точно не сумела выйти из этой сложной ситуации и не преодолеть свою серьезную депрессию. Спасибо, что оказались рядом в нужный момент.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

В центре психологической помощи "Понимание" я справилась со своими детскими травмами, которые не давали мне выстроить нормальные отношения с противоположным полом. Причем, я даже не подозревала, что все проблемы идут из детства и мне нужно с ними поработать, чтобы измениться и начать новую жизнь. Огромное спасибо Светлане, которая была со мной очень добра и сразу нашла корень всех проблем. Мы не ходили вокруг да около, а сразу начали терапию) Мне очень нравилось посещать Ваш центр, в нем чувствовала себя как-то по-домашнему уютно и тепло. Советую!

Россия, Москва, ул. Троицкая, д.15

30.09.2022
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Лучший центр психологической помощи! Я уже не первый раз в такие заведения хожу. И центр "Понимание" мне нравится гораздо больше остальных. Здесь реально помогают, поддерживают, расскажут, что я делаю не так и как все исправить. А не просто выкачка денег из человека идет, как в большинстве центров. Поэтому, я на своем опыте могу всем советовать "Понимание". Я преодолела кризис в браке и смогла его спасти. Хотя дело уже зашло в тупик и мы оба думали, что все идет к разводу. Но нет. сейчас у нас все хорошо, спасибо вам за спасение брака!

Россия, Москва, ул. Троицкая, д.15