Отзыв сотрудника о работодателе республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодёжи

После первой беседы с директором (А.А.Н.) (угрозы увольнения за то, что неправильно сделала отчёт, а кто учил, его правильно делать? об этом никто не скажет, потому что никто этого не делал) отказали в работе яичники, это в 30 лет, теперь я старею раньше времени и нет возможности стать матерью. "Спасибо" за это. И эту угрозу Вы осуществили по отношению к той кого сделали инвалидом. "Молодец!" Мне кажется прав был вышестоящий руководитель который сказал Вам А.А., что нужно либо меняться, либо увольняться.

Коллеги замечательные люди, очень доброжелательные, тёплые, заботливые.

06.06.2015 | положительный отзыв
Центр социально-психологической реабилитации детей отзыв сотрудника master

Прочитала отзыв о Центре, находящемся на Боженко 19-в, и просто удивилась. За небольшое время существования Центра, через него прошло несколько сотен сложнейших детей. Работа там непростая и человек, написавший это, просто мстит за то, что что не состоялся как специалист. Оплата: оклад + надбавка за сложность работы + премия выплачивается вовремя и в полном объёме. Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Центр социально-психологической реабилитации детей отзыв сотрудника Марина

Дело в не в детях и не в зарплатах,если б вы читали внимательней,а в неблагоприятной обстановке в коллективе.Человек высказал свое мнение ,а вы называете его несосоявшимся специалистом.А я случайно это увидела,поэтому согласна с характеристикой центра.Там я работала воспитателем 2 мес,потом ушла из-за систематических оскорблений меня как педагога со стороны администрации.Стаж работы у меня большой,и как специалист я вполне состоялась.А дети там сложные,но к каждому подход можно найти-все они просто любви и заботы хотят.Жаль ,что администрация не ценит сотрудников их отношение к детям. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр социально-психологической реабилитации детей отзыв сотрудника Гость

Работала в этом центре , Директор редкий хам, оскорблять коллег его любимое занятие, да ладно сотрудников, он и детей обзывал, оскорблял, кричал им, что на зону их отправит. Уволилось много хороших, добрых, отзывчивых людей, готовых работать за скромную зарплату. Тюремные методы-это его любимые методы, его место там!!! Поэтому и бегут из центра дети, поэтому и живет там половина от возможного, а он только и может, что повыше забор поднимать. Площадка на территории центра, ГДЕ ДЕТИ В ФУТБОЛ играли, с его приходом резко меньше стала, теперь негде играть. Я работала с директором который был до нынешнего, дети к ней бегали делились Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр социально-психологической реабилитации детей отзыв сотрудника -----

В этом центре работала 6 мес.больше не выдержала.Находится он на улице Боженко 19-в,директор Барбул Олег Петрович.Директор систематически оскорбляет сутрудников в присутствии детей,невзирая на их образование и возраст.За два года существования центра огромная текучка,люди уходят в слезах,дети его боятся.Детей он ненавидит-обзывает дебилами,странно как он работает на этой должности с явным расстройством психики.Очень надеюсь ,что на этот отзыв обратят внимание не только соискатели работы,но и высшие инстанции и проведут расследование. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Центр психологической помощи "Понимание" очень помог мне после череды трагических событий, которые произошли в моей жизни. Произошло в короткий промежуток много потерь и у меня совсем не осталось сил жить дальше, опускались руки и не хотелось ни есть, ни пить, ни выходить на улицу. Если бы не Вепренцова, я бы точно не сумела выйти из этой сложной ситуации и не преодолеть свою серьезную депрессию. Спасибо, что оказались рядом в нужный момент.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

В центре психологической помощи "Понимание" я справилась со своими детскими травмами, которые не давали мне выстроить нормальные отношения с противоположным полом. Причем, я даже не подозревала, что все проблемы идут из детства и мне нужно с ними поработать, чтобы измениться и начать новую жизнь. Огромное спасибо Светлане, которая была со мной очень добра и сразу нашла корень всех проблем. Мы не ходили вокруг да около, а сразу начали терапию) Мне очень нравилось посещать Ваш центр, в нем чувствовала себя как-то по-домашнему уютно и тепло. Советую!

30.09.2022
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Лучший центр психологической помощи! Я уже не первый раз в такие заведения хожу. И центр "Понимание" мне нравится гораздо больше остальных. Здесь реально помогают, поддерживают, расскажут, что я делаю не так и как все исправить. А не просто выкачка денег из человека идет, как в большинстве центров. Поэтому, я на своем опыте могу всем советовать "Понимание". Я преодолела кризис в браке и смогла его спасти. Хотя дело уже зашло в тупик и мы оба думали, что все идет к разводу. Но нет. сейчас у нас все хорошо, спасибо вам за спасение брака!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психологической помощи «Будь Собой»

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне [email protected]Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж

Россия, Москва, ул. Марксистская, дом 9, подъезд 8, этаж 2, офис 2

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Спасибо Светлане Вепренцовой за консультации по некоторым житейским вопросам, которые за годы совместной жизни с мужем у нас накопились друг к другу. Она все разложила по полочкам, мы наконец то смогли пообщаться наедине, нам никто не мешал, мы высказались, Светлана нам указала на наши ошибки и помогла разрешить все наши споры. После тренингов наши чувства будто бы вновь оживились, проснулись и загорелись с новой силой! Муж меня теперь не упрекает, а я на него не срываюсь после рабочего дня. У нас практически семейная идиллия!