Отзыв : Центр психологической помощи «Будь Собой»

Россия, Москва, ул. Марксистская, дом 9, подъезд 8, этаж 2, офис 2

Отзыв на Центр психологической помощи «Будь Собой»

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне [email protected]
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр психологической помощи «Будь Собой»

Всегда мне было тяжело с сыном подростком, воспитываю одна, без мужа. И в школе и на улице постоянно проблемы какие то. Решила обратиться в центр Будь собой, к психологу который работает с подростками, еле еле сына затащила к нему, ходил неохотно, через не хочу. Но это дало свои результаты, сын стал более спокойным, рассудительным, стал общаться со мной на темы которые мы раньше не общались, все стало по другому, я этому очень благодарна. Спасибо большое центру будь собой, вы действительно помогаете. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр психологической помощи «Будь Собой»

Бросил парень, думала что я не так делаю, почему? Вбила себе в голову кучу всяких мыслей нехороших. Сходила в центр Будь Собой к семейному психологу, пообщались, обсудили проблемы, я бы сказала поработали продуктивно. Вот на данный момент намного легче. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр психологической помощи «Будь Собой»

Большое спасибо, у меня даже слов нет, как нам помог логопед. Галина замечательная женщина и хороший специалист, благодаря ей мы исправили дефект речи ребенку. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр психологической помощи «Будь Собой»

Посещала с молодым человеком центр Будь Собой, проходили психологический тест. Очень много интересного узнали, даже что не замечали за собой, но это действительно есть. Очень было интересно. Вообще рекомендую всем посетить данный центр. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр психологической помощи «Будь Собой»

После расставания с мужем, долго не могла найти себе места. Со временем стало лучше и решила обратиться в центр Будь Собой. Посетила тренинги и до сих пор посещаю, намного стало лучше. Я думаю еще какое то время и буду готова к новым отношениям. Спасибо большое сотрудникам центра, очень профессионально подходят к делу. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр психологической помощи «Будь Собой»

Всем привет!!! Хочу поблагодарить сотрудников центра психологической помощи Будь Собой. Оказали огромную психологическую поддержку и помощь. Удачи вам всем, не унывайте, обращайтесь в центр, всё будет хорошо!!! Подробнее>>