22.07.2016 | положительный отзыв
Компания Универсальные Грузовые Решения

Гость:
Зря потратили две недели, так и не дождались доставки груза. Не рекомендую иметь дело с этой компанией

Москва, Волоколамское шоссе, 73

21.08.2017
Компания Универсальные Грузовые Решения

Гость:
Обманывают клиентов. Не рекомендую с ними работать . Говорят одно а на самом деле все наоборот. цены высокие . таможенное оформление отвратительное сотрудники нулевые .

Москва, Волоколамское шоссе, 73

23.09.2014 | положительный отзыв
Компания УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ БАНК (УНИФИН)

Наталья:
Подала заявку на кредит под залог недвижимости в банк Унифин,перезвонили быстро,сказали, подъезжайте с документами. Собрали документы, приехали. Уже в банке нам сообщили процентную ставку. Кредит оформляли на сумму 15 млн на 10 лет. Скажу честно, поразило очень хорошее отношение к клиенту. Предлагали множество вариантов погашения. Все удобно для клиента.Особое спасибо хочется выразить сотруднице Марине, помогала во всем, и при подготовке документов и при оформлении, и уже в процессе погашения. Всегда ответит понятно, поможет. Очень довольна банком.

Москва, Колобовский 1-й пер., д. 11,

16.12.2016
ООО "Универсальные Системы"

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании ООО "Универсальные системы" за проработанные 1,3 года... Пару слов о компании - учредители граждане Украины, сотрудники компании 90% граждане Украины, часть из которых не имеет права на работу РФ. Собственник "бизнеса" Гейко Александр явно имеет проблемы с расстройством нервной системы, постоянно на повышенных тонах в панибратской форме используя ненормативную лексику общается с Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв

Группа компаний «СМ-Групп»: ООО Универсальные Грузовые Решения, ТЦС Планета-Тест, ООО "Первая Сертификационная Компания", ООО "АлексГрузТранс",ООО "Стандарт М" Сайт: www.sm-group.su Телефоны: +7(495)281-50-88 Страна: Россия Адрес: г. Москва Описание деятельности: Услуги в сфере ВЭД: перевозки, таможенное оформление, сертификация и страхование. Положительные впечатления: Офис расположен близко к метро; хороший офис; мое резюме было распечатано на бумаге с фирменным логотипом ГК, что Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Универсальные Грузовые Решения

На собеседовании общение сводилось только к расспросам меня как потенциального сотрудника, люди, проводившие собеседование дали очень скудную информацию о предстоящей работе. После собеседования на следующий день предложили выйти и приступить к работе. Проработав очень недолго там, впечатление негативное. Зарплата официальная только 13 тысяч, остальное в конверте. В итоге платили на 5 тысяч меньше в месяц, чем договаривались на собеседовании. Постоянно Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Универсальные Транспортные Системы - Выдача заработной платы работникам

Мы работники , Универсальных Транспортных Систем , города Новокузнецка . Занимающаяся , железнодорожными перевозками . Работающие на станции Терентьевск . Вот уже , на протяжении 9 месяцев , не получающие во время , заработную плату . Которая , по договору , должна выплачиваться 10 числа , каждого месяца . В данный момент 30 Апреля и не каких движений , со Подробнее>>

16.06.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Давно хотел попробовать себя в чем-то новом, учился на курсах по смм, контексту, копирайтингу. Друг научил собирать сайты, а мне хотелось чего-то большего. В компанию ITB пришел случайно, нашел объявление на hh. Они меня сразу приняли на работу, объяснили мне все. Мне понравился график работы, зарплата и лояльное отношение. С коллегами наладили коннект сразу же. Классная работа, зп получаешь, занимаешься тем, что нравится и друзей новых нашел.
Не увидел для себя

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vadim о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Ребята, читаю некоторые отзывы и немного оху..аю. По-другому не как не сказать. Я сам работал в этой компании, и знаю, о чем пишу! Во-первых, компания реально занимается обучением, и тренинги здесь здоровские, спросить всегда можно, если что подскажут, ну а если ты настолько ленив, то не знаю, что может помочь тебе! Во-вторых, руководство здесь одно из самых адекватных, из которых я видел. Всегда помогут, войдут в положение. В-третьих, рабочий день нормированный!! все праздники твои! Где еще вы встретите сэйла с нормированным графиком. В-четвертых, система норм, иногда продает сама себя) Ну а в-пятых, ... Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Устраивался я на оператора колл-центра. Вначале проходишь небольшое обучение и начинаешь работать. После испытательного сразу устройство по ТК, ДМС со стоматологией через пол года, что очень приятно. Очень дружный коллектив,много корпоративных мероприятий на природе, боулинг, картинг и т. д. Руководство всегда готово помочь. Так же для нашего развития проводятся периодические обучения. Еще мне понравилась мотивация, т. к. перевыполнять план вполне реально (я делал неоднократно) и тогда прибавка к ЗП довольно ощутимая. Работаем по-сути 6.5. часов, если с перерывами. В общем к работе претензий не имел. Переехал в другой город, поэтому ... Подробнее>>