Компания Универсальные Грузовые Решения

Гость:

Зря потратили две недели, так и не дождались доставки груза. Не рекомендую иметь дело с этой компанией

09.06.2018
Универсальные Грузовые Решения отзывы

Бывший сотрудник:
Положительные стороны: Расположение офиса в шаговой доступности от ст. метро Тушинская, хорошее офисное здание, столовая. Рекомендую выпускникам и студентам профильных вузов: 1. Для получение неплохого опыта по работе с первичной документацией по подготовке документов для импорта/экспорта; 2. Опыт по авиагрузам, автогрузам (нет ж/д и моря); 3. Для понимания термина стрессоустойчивость, работы в режиме многозадочности, для оценки своего собственного критерия «Уважения к себе»!4. Для тех, кто не имеет опыта в декларировании.Отрицательные стороны: 1. Зарплата по трудовому договору - 15 тыс (+-), остальная сумма в конверте. Особо приближенным, работающим в компании долго, возможно выплачивают стабильно и без обмана. 2. Сотрудникам клиентского отдела и декларантам, которые меняются в компании даже не как перчатки, а как выкуренные сигареты у заядлого курильщика, получают конверты, как правило с большими разницами между договоренностью и по факту. Каждый конверт сопровождается тирадой, что вы не заработали этих денег, но мы платим. И ТАК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!!3. В среднем за декларацию платят 800-1000 рублей, и то если повезет. А то и по 500 на испытательном сроке. Декларантам с опытом работы здесь делать нечего, в день от 5 до 7 деклараций, одновременно!! Как следствие ошибки и проблемы! 4. Рекомендую начинающим, научитесь и

Москва.

21.08.2017
Компания Универсальные Грузовые Решения

Гость:
Обманывают клиентов. Не рекомендую с ними работать . Говорят одно а на самом деле все наоборот. цены высокие . таможенное оформление отвратительное сотрудники нулевые .

Москва, Волоколамское шоссе, 73

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Универсальные Грузовые Решения

На собеседовании общение сводилось только к расспросам меня как потенциального сотрудника, люди, проводившие собеседование дали очень скудную информацию о предстоящей работе. После собеседования на следующий день предложили выйти и приступить к работе. Проработав очень недолго там, впечатление негативное. Зарплата официальная только 13 тысяч, остальное в конверте. В итоге платили на 5 тысяч меньше в месяц, чем договаривались на собеседовании. Постоянно Подробнее>>