01.03.2014 | отрицательный отзыв
Валента Фармацевтика (Щелковский витаминный завод)

Ни в коем случае не идите работать медицинским представителем в эту компанию. Дают пропуск в офис только на 3 месяца- меня сразу это насторожило. Под конец испытательного срока увольняют под любым предлогом. Иванов забирает обманным путём базу врачей, которую удалось наработать, якобы посмотреть результаты, а затем выдавливает из компании, и приходится писать заявление по собственному желанию. Иванов забрал огромную наработанную базу, просто кинул! Господин Иванов, хочу Вам персонально написать - Вы редкостная сволочь, пусть Бог Вам будет судьёй. Вы подлый и низкий человек, и вокруг себя собираете таких же подлецов, с низкими моральными качествами, неспособных работать с людьми. До Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Хорошая компания, с неплохим коллективом. Но сейчас Олком переживает очень тяжёлые времена. И есть ряд сотрудников которые приложили свою руку к тому что компания попала в такую ситуацию. Виной всему в первую очередь недальновидные управленческие решения и то что большинство из руководства ведётся на популизм который распространяли некоторые из управленцев. Популизм, лживость и подлость отдельных топов, которые во что бы Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Для себя не нахожу отрицательных сторон. Компания активно развивается и становится лучше.
Всем привет. Хочу написать свой отзыв про Олком. Работаю здесь сравнительно недавно, но Олком как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это достаточно хороший уровень того, как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Здесь все направлено на то, чтобы сотрудник рос как профессионал. Периодически проходит обучение как офисных сотрудников, так и рабочих ...

Киев

25.11.2021 | положительный отзыв
киевский маргариновый завод олком: Хороший опыт

Для себя не нахожу недостатки. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Киевский завод ПТО

Николай:
Отличная компания с приятной и дружественной атмосферой, профессиональным и лояльным руководством. Зарплата выплачивается вовремя, официальное трудоустройство. В общем, от работы в компании остались только положительные впечатления. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Отдел кадров 0!Молодая Наталия,оставила впечатление,что на работу устроилась по связям.Я пришла в отчаянном состоянии устроится на работу.Готова была на любую свободную вакансию.На что меня не внимательно выслушала и даже не захотели записать мой номер телефона.Хоть иногда людям нужно помогать.Сказать больше нечего. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Адекватные люди уходят сами. А те кто остался, им пока просто некуда пойти. Большинство тихо сидит в поисках новой работы. И что бы сегодня какая то компания махнула идите всем коллективом к нам остались бы единицы.Хорошо ответили по поводу магазина. Браво. Оправдались. Он и вправду сдан в аренду. И это отличный показатель финансового состояния «успешной» компании с оборотом в миллиард. Подробнее>>

17.08.2020
Киевский маргариновый завод Олком

Никогда не идите работать в отдел продаж с национальными сетями.То что говорят и обещают никогда такого не будет, просто говоря начальник врун. Зарплату свою никогда не получите когда уволились, разве только официальную получите (минимальную), та что в "конверте" не получите и не ждите. Также отправляют за свой счет и ты обязан работать, даже когда был человек с Covid 19. Подробнее>>

05.03.2023
киевский часовой завод

Золотарьов відвертий хам. Катя теж, зовсім не вміють спілкуватися з людьми. Не доплачують зарплату, а коли приходиш виясняти, вішають лапшу на вуха. Типу іди в суд і докажи, що ми обманюємо. Розказують, зі зверхнім виглядом, що ти нічого не зможеш довести і попробуй щось десь сказати. Ті крихти, що таки доходять до рук виплачуються чотирма частинами, що абсолютно не зручно.

Киев

12.05.2020
Киевский маргариновый завод Олком

4 года отдала компании, два года назад еще было хорошо, мы все работали над одной целью.СЕйчас во время карантина уволили! не выплатили до сих пор ничего, вечно отговорки.не справедливое отношение к сотрудникам!за один день уволили и до сих пор не выплатили ничего!много кого за свой счет отправили, но Главный Бухгалтер тобиш Директор или Глава вечно на курилке!погинет завод, жаль что Подробнее>>