киевский часовой завод

Відсутні

Золотарьов відвертий хам. Катя теж, зовсім не вміють спілкуватися з людьми. Не доплачують зарплату, а коли приходиш виясняти, вішають лапшу на вуха. Типу іди в суд і докажи, що ми обманюємо. Розказують, зі зверхнім виглядом, що ти нічого не зможеш довести і попробуй щось десь сказати. Ті крихти, що таки доходять до рук виплачуються чотирма частинами, що абсолютно не зручно. Золотарьов не сприймає ніяких новинок, все має бути по старому як в 90х. Економлять абсолбтно на всьому, навіть чаю на кухні немає. Кабінет дира без вікон. Туалет ажна іншому поверсі, сам офіс в промзоні. Один негатив. Захотілося звільнитися одразу після першого місця роботи.

Киев

21.09.2023 | положительный отзыв
Часовой завод НИКА - положительный отзыв

Не могу без часов даже из дома выйти, поэтому к их покупке отношусь ответственно. Последний раз не очень долго проходил с часами, ребенок уронил, поэтому пришлось заняться подбором новых часов. С удивлением обнаружил много мужских часов у Ники, причем очень достойных. Как будто в голове было, что Ника в основном женские часы выпускает, это мое упущение. В фирменный магазин пришел с запросом, чтобы ремешок был качественный кожаный, и чтобы показывали дату, продавец мне предложила хронограф. Конечно, на фоне классических они в выигрыше, поэтому сомнений не было. Ношу около месяца, всем ...

24.09.2022
Киевский маргариновый завод Олком

Остерігаю всіх. Дуже не добросовісний власник. Всіх, хто дійсно працював за для розвитку компанії, цинічно об брехали. Викинули з компанії. На томись зібрала штат «топів» не професійних грубих підлабузників. справжніх аферистів, професіоналів кулуарних інтриг, ті що допомагають збанкрутувати компанію, кинути співробітників, постачальників, транспортні компанії. Повністю відсутнє розуміння процесів. Чого варті тільки пані Ірина Амеліна та Гончаров…. Виплачують тільки мінімалку, а Подробнее>>

18.09.2022
Киевский маргариновый завод Олком

Остерігаю всіх потенційних співробітників. Дуже не добросовісний роботодавець. Якщо безвихідь і ви все таки вирішили стати співробітником цієї горе компанії, то як мінімум вимагайте оформлення повністю офіційної заробітної плати, бо лише її і виплачують, зарплати «в конвертах» не виплачують вже місяця три. Весь час кормлять байками про якийсь міфічний кредит, і що коли його отримають то виплатять. А тим часом Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Для себя не нахожу отрицательных сторон. Компания активно развивается и становится лучше.
Всем привет. Хочу написать свой отзыв про Олком. Работаю здесь сравнительно недавно, но Олком как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это достаточно хороший уровень того, как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Здесь все направлено на то, чтобы сотрудник рос как профессионал. Периодически проходит обучение как офисных сотрудников, так и рабочих ...

Киев

19.12.2021 | положительный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Адекватные люди уходят сами. А те кто остался, им пока просто некуда пойти. Большинство тихо сидит в поисках новой работы. И что бы сегодня какая то компания махнула идите всем коллективом к нам остались бы единицы.Хорошо ответили по поводу магазина. Браво. Оправдались. Он и вправду сдан в аренду. И это отличный показатель финансового состояния «успешной» компании с оборотом в миллиард. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
киевский маргариновый завод олком: Хороший опыт

Для себя не нахожу недостатки. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Хорошая компания, с неплохим коллективом. Но сейчас Олком переживает очень тяжёлые времена. И есть ряд сотрудников которые приложили свою руку к тому что компания попала в такую ситуацию. Виной всему в первую очередь недальновидные управленческие решения и то что большинство из руководства ведётся на популизм который распространяли некоторые из управленцев. Популизм, лживость и подлость отдельных топов, которые во что бы Подробнее>>

02.03.2021
Киевский маргариновый завод Олком

Для особо одаренных сотрудников, пиарщиков, собственников компании повторяю здесь второй раз: если я пишу, говорю что либо о чем либо я пишу это под своим именем. Могу в лицо. Ребята! Занимайтесь заводом, а не "борьбой с ведьмами". Тем более из прошлого. Олком для меня лично хорошие воспоминания и опыт. Лить грязь не мой метод. Тем более анонимно. Как

Украина, Киев

17.09.2020
Киевский маргариновый завод Олком

Предлагали руководящую должность на этом предприятии. Хороший и известный бренд. Заработная плата достойная. Но, когда услышал, что собственница считает своим долгом и правом вмешиваться в дела любого департамента и сотрудника по своему желанию и ее решения не обсуждаются отказался. Проходил уже ))

Украина, Киев