Часовой завод НИКА - положительный отзыв

Игорь:

Не могу без часов даже из дома выйти, поэтому к их покупке отношусь ответственно. Последний раз не очень долго проходил с часами, ребенок уронил, поэтому пришлось заняться подбором новых часов. С удивлением обнаружил много мужских часов у Ники, причем очень достойных. Как будто в голове было, что Ника в основном женские часы выпускает, это мое упущение. В фирменный магазин пришел с запросом, чтобы ремешок был качественный кожаный, и чтобы показывали дату, продавец мне предложила хронограф. Конечно, на фоне классических они в выигрыше, поэтому сомнений не было. Ношу около месяца, всем доволен. Приятно удивлен отечественным часовым заводом!

05.03.2023
киевский часовой завод

Золотарьов відвертий хам. Катя теж, зовсім не вміють спілкуватися з людьми. Не доплачують зарплату, а коли приходиш виясняти, вішають лапшу на вуха. Типу іди в суд і докажи, що ми обманюємо. Розказують, зі зверхнім виглядом, що ти нічого не зможеш довести і попробуй щось десь сказати. Ті крихти, що таки доходять до рук виплачуються чотирма частинами, що абсолютно не зручно.

Киев

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.

19.06.2017
Ника Спринг Лаборатория, ООО Ника Спринг

Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника ника-ника

Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но Подробнее>>

15.12.2022
ООО Автосила-Плюс: Зарплата в конверте, штрафы, 14 часовой рабочий день

Хотите приобрести замечательный опыт совмещения вышеперечисленных обязанностей,"серую" зарплату,(кстати, в объявлении указывают 40 60 тысяч, по факту иногда и 25 тысяч не ввходит(((, 13,5 14 часовой рабочий день, постоянно и спонтанно меняющийся график работы и отпусков, штрафы (если что, данное наказание отсутствует в тк рф!), работа с горюче смазочными материалами в помещениях без запасного выхода (про "Зимнюю вишню" напоминать не стоит!), Подробнее>>

19.12.2021
сберлогистика: 12 часовой рабочий день. Много народу

Много народу,стоять нельзя на месте сразу штраф 5000 р.столовая маленькая.много болеющих гриппом, на выздоровление дают 2 дня. Воздух сухой и пыльный от этого пить хочется постоянно. Сидеть нельзя только ходить. Бригадиры постоянно орут и ругаются матом.некоторые не выдерживают нагрузку и увольняются в 1й же день,за 2 или 3 дня если уволняешся не платят.за спецодежду удерживают деньги и за проезд. Не Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
JackLin из города Москва о компании Часовой ломбард Мануфактура

JackLin:
Норм ломбард, оценку делают достойную. В мануфактуре цену не завышают, проверяют довольно быстро, даже если нет сертификата на часы, все равно после проверки принимают. Сотрудники приятные, всем доволен. оценку делают достойную

30.03.2020 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании Часовой ломбард Мануфактура

Александр :
Отдавал часы, достались по наследству, но лежат ненужные. В мануфактуре оценили высоко, получилась немаленькая сумма, вложил ее в свой бизнес, чтоб деньги работали, так что если кому надо - обращайтесь в мануфактуру. все отлично, хорошая оценка

19.09.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании Часовой ломбард Мануфактура

Андрей:
С часовым ломбардом Мануфактура познакомились мы в 2018 году. Тогда оставил часы свои под залог и получил деньги. Момент не совсем приятный для меня, но сотрудники провели его достаточно деликатно. Деньги получил быстро. Закрыл дыры, что называется и в течение месяца смог вернуть сумму с процентами. комфортное общение с персоналом