Часовой завод НИКА - положительный отзыв

Игорь:

Не могу без часов даже из дома выйти, поэтому к их покупке отношусь ответственно. Последний раз не очень долго проходил с часами, ребенок уронил, поэтому пришлось заняться подбором новых часов. С удивлением обнаружил много мужских часов у Ники, причем очень достойных. Как будто в голове было, что Ника в основном женские часы выпускает, это мое упущение. В фирменный магазин пришел с запросом, чтобы ремешок был качественный кожаный, и чтобы показывали дату, продавец мне предложила хронограф. Конечно, на фоне классических они в выигрыше, поэтому сомнений не было. Ношу около месяца, всем доволен. Приятно удивлен отечественным часовым заводом!

05.03.2023
киевский часовой завод

Золотарьов відвертий хам. Катя теж, зовсім не вміють спілкуватися з людьми. Не доплачують зарплату, а коли приходиш виясняти, вішають лапшу на вуха. Типу іди в суд і докажи, що ми обманюємо. Розказують, зі зверхнім виглядом, що ти нічого не зможеш довести і попробуй щось десь сказати. Ті крихти, що таки доходять до рук виплачуються чотирма частинами, що абсолютно не зручно.

Киев

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника ника-ника

Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.

19.06.2017
Ника Спринг Лаборатория, ООО Ника Спринг

Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Часовой дом Миг"

Люди, не ходите туда работать! Директора полные придурки, особенно тетка. Орет на сотрудников, аж пена на губах хлопьями, как у сумасшедшей. Она по ходу и есть такая. Мужик поприличнее, но такой же капиталист и подпевала. Бабло платят серое, так что, если что, кинут как с добрым утром... Часы у них типа швейцарские, ага... Если дороги свои нервы, не суйтесь в Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Часовой ломбард-магазин "Перспектива"

Алексей Сергеевич Пронин:

Решил сменить наручные часы на более статусные – начал искать по комиссионкам и скупкам, чтобы подешевле. Нашел сайт «Перспективы» и сразу же присмотрел в каталоге несколько моделей, которые мне понравились. Одна понравилась особенно, прямо прикипел к ней. Во-первых, Патек Филипп – мой любимый бренд, во-вторых, они именно такие как я хотел: массивные, солидные, стильные. Цена достаточно адекватная, поэтому сразу поехал смотреть. Состояние часов было идеальное, взял не раздумывая. ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо "часовой дом миг"

Люди, не ходите туда работать! Директора полные придурки, особенно тетка. орет на сотрудников, аж пена на губах хлопьями, как у сумасшедшей. она по ходу и есть такая. мужик поприличнее, но такой же капиталист и подпевала. бабло платят серое, так что, если что, кинут как с добрым утром... часы у них типа швейцарские, ага... если дороги свои нервы, не суйтесь в Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Часовой дом Миг "

Имела счастье побывать в этой фирме на собеседовании несколько лет назад и это было самое странное собеседование в моей жизни... Комнатка 2 на 3 метра, в каком-то непонятном здании (общежитие, что-ли...) в ней 3 человека, компьютер и собака. Запах мочи. Собеседование проводила тетка с грязными волосами. Удивило, что на улице осень, а на ее ногах было обуто, что-то вроде валенок. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Прайд, часовой салон, ИП Воробьева Н.Н., Орел

Александр, 06 янв., 15:16 1 купили 04.01.15 г. часы Berling в часовом магазине "Прайд" стоимостью 10000 рублей, который принадлежит ИП Воробьевой, продавецы и обслуживание ужасное, особенно качестово продукци г. Орел, Комсомольская, 53 Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо часовой дом миг отзыв сотрудника GGt

Люди, не ходите туда работать! Директора полные придурки, особенно тетка. орет на сотрудников, аж пена на губах хлопьями, как у сумасшедшей. она по ходу и есть такая. мужик поприличнее, но такой же капиталист и подпевала. бабло платят серое, так что, если что, кинут как с добрым утром... часы у них типа швейцарские, ага... если дороги свои нервы, не суйтесь в эту богадельню. Подробнее>>