Учебный центр Специалист отзыв сотрудника ника-ника

Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но лишь бы отчитать, я сама ходила на Excel, потом чтобы сделать домашнее задание кучу книг и рекомендаций прочитала, зачем спрашивается ходила на курсы.
Я лично больше к ним не пойду потеря денег да еще и крепостного из тебя делают ни в одном вузе нет такого а тут курсы.

21.09.2021
Учебный центр Специалист

Впечатление ужасное. Пригласили на определенный курс «Кадровый менеджмент» . Курс читался а Москве на Пр. Мира. Руководство в г. Мытищах. Сбросили программу курса. Не знаю кто ее разрабатывал, но программа сверх серьезная. В процессе подготовки использовал более 25 источников и даже для меня (к.э.н.) он представлял сложность Я еще подумал зачем такой курс для ныне безработных(людей самого разного исходного образования, Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Учебный центр Специалист

Странная шарага, отправляла резюме на одну вакансию, согласовали, а посадили работать секретарём! Прям всю жизнь мечтала! Работа безвылозная, реально отойти пообедать некогда, и это за 13 часов! Коллеги прям «доброжелательные», никакой информации не вытянешь, нет обучения даже элементарного! Первое что повергло меня в шок, это 50% от зп в договоре, я всегда работала в белых компаниях. Коллектив реальное быдло! На Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Учебный центр Специалист

По порядку: соц пакет только через год. Идете на одну должность - начинаете с ресепшена по любому. Зп вообще отдельная тема, на протяжении 3х месяцев ( испытательный срок) получаете 30000₽, за эти 3 месяца вам необходимо сдать "аттестации" на владение информацией об этом учебном заведении, на первый взгляд ничего сложного, но поймать людей, которые будут принимать их у вас не так уж и просто, а в их числе и ген директор.... Ходить за ними хвостом не самое приятное дело. В общем за 3 мес сдать все не реально!!! Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Учебный центр Специалист

А не мошенники ли вы, господа из ОЧУ «Специалист»? Коллеги-преподаватели, будьте бдительны: не работайте с курсами «Специалист». Не наступайте на мои грабли. Почему? 1) Обманывают со ставкой. 2) Заключают договора «задним числом», что дает огромный простор для манипуляций суммами. 3) Даже наличие подписанных им договоров не обязывает их почему-то выплатить мне положенный гонорар. Теперь подробности. Заманивая к себе на работу (не в штат), сулили ставку 1200 в час. Устно, конечно. Вторая встреча понизила эту сумму до 1000 р. Почему? – «А потому что это за курсы Интернет-маркетинга платим тысячу, а просто за маркетинг ставка такая».

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника Rabota

Пишу отзыв только потому, что в свое время на просторах интернета не было найдено свежих комментариев от 2014 года. Тогда показалось, что отзывы прошлых лет от «обиженных сотрудников» слегка привирают. Итог – поступление на работу в данный учебный центр в отдел рекламы. Хочу сразу сказать – не всем в отделе плохо, а только если вы под прямым руководством И.Д. Козярского. А руководит он напрямую теми, кто связан с копирайтом, рекламой, PR. И вот тогда вы испытаете на себе две крайние стороны: вроде все исповедует правильные принципы, обучался в США по маркетингу в образовании, схема работы центра понятна и логична, но Подробнее>>