Ника Спринг Лаборатория, ООО Ника Спринг

Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при увольнение не поучился сюрприз как у меня - 10т просто зажали, красиво завуалировав законодательством. Кидок от такой крупной компании был для меня шоком. Удачи!

03.07.2021 | положительный отзыв
НИКА СПРИНГ

1.Обьявление пишут, что зп 30 35т.р.ОБМАН ПОЛНЫЙ!1ч.=170 р без вычет. 2 На собеседовании говорят ,что 1ч.=190р. без вычет.ОБМАН.3. Звонков очень много связи с этим нет возможности сходить в туалет либо на обед(перерыв).Максимум 2 3 раза по 5 20 минут за 12часов.4.Обучение полноценного нет,но будут требовать с тебя как с чел. окончивший мед. образование.5.Ты обязана знать,что входит в сам анализ. Если Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Хвалеев о компании НИКА СПРИНГ

Так сложилась, что в связи с моей работой (опасное производство), очень часто нужно сдавать анализы. Для себя выбрал лабораторию Ника Спринг по ряду причин. Во-первый все анализы в одном личном кабинете (для меня это удобно), офис оказался прямо рядом с домом да и вообще как-то все уютно, современно. Ценовая политика примерно у всех одинаковая. Разница на 20-30 рублей для меня не существенна. Радует, что проблем не возникало, да и вовремя все. Успехов вам и процветания!

Нижний Новгород

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании НИКА СПРИНГ

Сдавала анализы на генетику в этой клиники. Получилось дешевле, чем в одной известной клиник нашего города по генетическим анализам. Результаты можно получать по электронной почте, а так же можно прийти и забрать оригинал. Красивый интерьер, приветливый персонал, хорошие медсестры. Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании НИКА СПРИНГ

Гинеколог Васяева Н. А. Отзыв отрицательный, неправильно назначила лечение, в итоге операция. Хорошо, что еще не онкология.

Нижний Новгород

27.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Чуп о компании НИКА СПРИНГ

Сдавали в Нике-Спринг вместе с ребенком различные анализы, их офис находится рядом с нашим домом. Очень приятная атмосфера, уютно, качество на высоте, ребенка по всякому отвлекали от неприятной процедуры, в конце подарили шарик и конфетки -"за смелость", в общем сервис на высшем уровне, но цены очень высокие. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маруся о компании НИКА СПРИНГ

Когда мне нужно сделать УЗИ и провериться у гинеколога, обращаюсь в эту клинику. И члены моей семьи тоже иногда ходят в «Нику Спринг», сдаем анализы там. Нравится то, что никаких задержек и накладок ни при оформлении, ни с выдачей результатов. Сотрудники в клинике хорошо организованные, порядочные, общаются вежливо. Нас еще ни разу не подводили, а мы туда обращаемся уже довольно давно. Хорошо, что профессионалов набрали в клинику, все свое дело знают. И сама атмосфера там хорошая, нет суеты и нервного напряжения в воздухе. Всё спокойно и цивильно. Плюс ко

Дзержинск

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Ника Спринг"

Врач назначил сдать анализы на вирусы и бактерии. Ребенку 2 года, я вроде сама сдавала анализы и понимаю, что это не больно, но свое чудо то жалко. Хотя делать нечего есть слово нужно. Во время беременности стояла на учете и сдавала анализы в лаборатории «Ника Спринг», все быстро, четко аккуратно. Позвонила, всё узнала, пошли. Я наверно волновалась больше чем мой ребенок. Но все прошло просто превосходно. Медсестра профессионал, нашла контакт с ребенком, пока разговаривала взяла кровь, мой сын только моргнуть успел. Иголочки бабочки ооочень малюсенькие, даже дырочки на коже не осталось (да да, я больная мама) я потом всю ручку Подробнее>>

02.12.2016
НИКА СПРИНГ

В клинике НИКА СПРИНГ безобразное отношение к сотрудникам. Главврач Хитрин Максим Иосифович как царек позволяет себе в пьяном виде орать на сотрудников, ругаться матом, [censored] выгонять с работы без объяснения причин. Такое ощущение, что это не высококвалифицированный врач, который проходил обучение в Германии, а маргинал с окраин города. Зарплата вдвое меньше чем анонсируется. Обучение кое как в течении месяца (официально Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клиника "Ника Спринг"

Являюсь клиентом с момента открытия, с 2003 года. Сама лично обращаюсь за услугами в клинику на ул. Семашко и в филиал на ул. Горького, а мои родители сдают анализы в филиале на Южном шоссе. Для меня это лучшее из частных медицинских учреждений по Нижнему Новгороду, кстати, по области знаю что тоже есть филиалы. В клинике на ул. Семашко вела беременность и наблюдалась у специалистов: врач акушер-гинеколог Хмелева Р. Е., врач гинеколог-эндокринолог Городецкая О. С. И врач УЗИ-диагностики Шакурова Е. А. Могу сказать на все 100%-это врачи от бога! Так сложилось, что я долгое время не могла забеременеть, а потом первые Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.