20.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Рекрутинговое агентство «Мандарин», Кадровое агенство "Мандарин"

Была на собеседовании на вакансию менеджер по персоналу, оказывается довольно обширная сеть, помимо кадрового агентства у них так же свои предприятия в Петербурге, и вроде не только. Помимо общественного питания они так же предлагают работу в сфере туризма, офисные вакансии, управленческие, технические. На работу не позвали, но остались положительные эмоции.
Собеседование проходит в столовой) ... Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Рекрутинговое агентство «Мандарин», Кадровое агенство "Мандарин" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кадровое агентство «Мандарин» шифруется по ресторанный холдинг «Мандарин» на сайтах по трудоустройству hh.ru и других. По телефону представляться как ресторанный холдинг «Мандарин». Руководит кадровым агентством Маргарита Карпинская. На сайте http://blackjob.net/ была отдельная ветка про работу Маргариты Карпинской. Очень много негативных отзывов от соискателей после общения с ней. Многие соискатели обвиняли данного кадрового работника в некомпетентности. Жаль, что сайт Блэкджоб сегодня уже не работает. Сегодня кадровое агентство подбирает сотрудников ресторанного бизнеса в рестораны с подпорченной репутацией как работодателя. (Несоблюдение ТК РФ и другие негативные явления в сфере труда ресторанного бизнеса и не только.) Ссылка на сайт кадрового агентства «Мандарин»: http://mandarin-ra.ru/o-kompanii/ Ссылка на вакансии кадрового агентства «Мандарин» (Ресторанного холдинга « Мандарин»- ????????) на сайте hh.ru: http://spb.hh.ru/employer/1084707 Ссылка на вакансии кадрового агентства «Мандарин» на сайте Rabota.ru (Ресторанного холдинга « Мандарин»- ????????): http://spb.rabota.ru/company903725.html?c=0&sm=105&d=d&pp=10&fv=f&start=10 Дамы и господа относитесь к данной организации с осторожностью, дабы не потерять время и нервы.

20.01.2015 | положительный отзыв

12.06.2015 | положительный отзыв
Рекрутинговое агентство «Мандарин», Кадровое агенство "Мандарин" - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
После того как опубликовал резюме в интернете почти сразу же последовал звонок с компании Холдинг "Мандарин". Девушка представилась по имени Анастасия! Согласовали время встречи для собеседования и последующей встречи с уже прямым работодателем! Всё прошло как по нотам! Анастасия очень внимательно отнеслась к моей заинтересованности в поиске работы, что редкость вообще в наши времена! Когда приступил к работе, даже и в эти моменты Анастасия звонила и интересовалась о состоянии работы на данный момент. Такое вежливое и участливое отношение сотрудников Холдинга просто неоценимо, а тем более в Мегаполисах, когда каждая мелочь важна как для корреных жителей, так и для приезжих и ищущих работу! Огромное спасибо Анастасии Курносовой за работу, а соответственно и начальству за таких высококвалифицированных сотрудников! Само собеседование проходило в Бизнес-центре в уютной обстановке, что только плюс для рейтинга компании!!! Как буду по работе в СПб-обязательно обращусь в Холдинг "Мандарин"!!!

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекрутинговое агентство «Мандарин», Кадровое агенство "Мандарин"»

Ваши " мандарины", всязи с вашей деятельностью, могут стать ,увы, лимонами. А где же картины, художники, птицы, животные и загородные поездки, оплачиваемые чуть более. Для читающих, чтоб понимали, предлагали быть помощником офиса некоммер.организации (гос. служащие). Комментарии к отзыву
мобильность, способность моментально исключить вакансию на работу. ... Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
Отель Мандарин отзывы

Достоинства Хорошая работа, дружный коллектив, адекватное руководство. кстати, которое фанаты своего дела и действительно профессионалы с профильным образованием. Работала больше года администратором, но вынуждена была уйти из-за учёбы, очень жаль что пришлось уволиться. График работы как и говорили на собеседовании, если выводят в доп смены руководитель сначала уточняет могу или нет. Зарплата выплачивается всегда вовремя и даже больше чем обещали))) ещё бесплатное питание и кормят и абонемент в фитнес клуб. Отличная работа всем рекомендую, особенно для тех,кто хочет развиваться в гостиничном деле - получите огромный опыт у профессионалов!

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Отель Мандарин

С чего бы начать. Платят черную зп, ее приносят в коробке. Выстраивается очередь и ждут в подсобке. Нет нормальной столовой, нормальной еды и даже элементарно нормального туалета. Бывших сотрудников кидают на деньги. Бухгалтер Наталья успешно этим занимается ( надеюсь, всё сделанное вернется всем им кратном размере. Генеральный менеджер заставляет писать положительные отзывы. На складах просрочка. Плюс антисанитария. Отношение скотское. Не советую.

25.01.2022 | положительный отзыв
Отель Мандарин отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Я пришла работать сюда вообще без опыта, но меня терпеливо учили. В компании есть возможность подучиться и перейти на другую специальность. Раньше работала в продажах и тут намного спокойнее в моральном плане, просто делаешь свою работу. Коллектив хороший и молодой. Выплату ЗП ни разу не задерживали. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Отель Мандарин отзыв сотрудника Ирма, г Москва

Ирма, г Москва:
Достоинства Что мне нравится в данной компании, так это возможность и стремление развиваться. Раз в год в компании проводятся тренинги для повышения квалификации. Я уже участвовала в 3х,очень благодарна за опыт и знания которые получила в процессе. Полгода назад мне пришлось уволиться с данной организации, так как мужа по службе перевели в другой город,жалко конечно было уходить из такой отлично компании… Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Отель Мандарин отзыв сотрудника Анатолий, г Москва

Анатолий, г Москва:
Достоинства Работаю под руководством Наджарян Сурена Нерсесовича уже почти год в должности администратора отеля. Руководитель у нас хороший:) Зарплату всегда дают вовремя. Если какая-то проблема, то она решается очень быстро. Он не оставляет без внимания ни одного сотрудника. Всегда прислушивается к мнению каждого сотрудника. Коллектив у нас очень дружный, можно сказать даже семейный. Работать здесь мне очень нравится, так как у нас очень хороший руководитель, а такое в наше время это редкость. Подробнее>>