Отзыв сотрудника Регина о компании Отель Мандарин

Адрес: Москва

Автор: Регина

С чего бы начать. Платят черную зп, ее приносят в коробке. Выстраивается очередь и ждут в подсобке. Нет нормальной столовой, нормальной еды и даже элементарно нормального туалета. Бывших сотрудников кидают на деньги. Бухгалтер Наталья успешно этим занимается ( надеюсь, всё сделанное вернется всем им кратном размере. Генеральный менеджер заставляет писать положительные отзывы. На складах просрочка. Плюс антисанитария. Отношение скотское. Не советую.

Их нет.

09.11.2023 | положительный отзыв
Отель Мандарин отзывы

Достоинства Хорошая работа, дружный коллектив, адекватное руководство. кстати, которое фанаты своего дела и действительно профессионалы с профильным образованием. Работала больше года администратором, но вынуждена была уйти из-за учёбы, очень жаль что пришлось уволиться. График работы как и говорили на собеседовании, если выводят в доп смены руководитель сначала уточняет могу или нет. Зарплата выплачивается всегда вовремя и даже больше чем обещали))) ещё бесплатное питание и кормят и абонемент в фитнес клуб. Отличная работа всем рекомендую, особенно для тех,кто хочет развиваться в гостиничном деле - получите огромный опыт у профессионалов!

25.01.2022 | положительный отзыв
Отель Мандарин отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Я пришла работать сюда вообще без опыта, но меня терпеливо учили. В компании есть возможность подучиться и перейти на другую специальность. Раньше работала в продажах и тут намного спокойнее в моральном плане, просто делаешь свою работу. Коллектив хороший и молодой. Выплату ЗП ни разу не задерживали. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Отель Мандарин отзыв сотрудника Ирма, г Москва

Ирма, г Москва:
Достоинства Что мне нравится в данной компании, так это возможность и стремление развиваться. Раз в год в компании проводятся тренинги для повышения квалификации. Я уже участвовала в 3х,очень благодарна за опыт и знания которые получила в процессе. Полгода назад мне пришлось уволиться с данной организации, так как мужа по службе перевели в другой город,жалко конечно было уходить из такой отлично компании… Подробнее>>

Отель Мандарин отзыв сотрудника Анатолий, г Москва

Анатолий, г Москва:
Достоинства Работаю под руководством Наджарян Сурена Нерсесовича уже почти год в должности администратора отеля. Руководитель у нас хороший:) Зарплату всегда дают вовремя. Если какая-то проблема, то она решается очень быстро. Он не оставляет без внимания ни одного сотрудника. Всегда прислушивается к мнению каждого сотрудника. Коллектив у нас очень дружный, можно сказать даже семейный. Работать здесь мне очень нравится, так как у нас очень хороший руководитель, а такое в наше время это редкость. Подробнее>>

Отель Мандарин отзыв сотрудника Хасан, г Москва

Хасан, г Москва:
Достоинства Наджарян Сурен Нерсесович. Успешный бизнесмен, такого умения вести бизнес и в кризис и в пандемию, выходить из любой сложной ситуации когда многие уже думают, что все, конец, Он находит гениальное решение этой проблемы и идет вперед, давая многим гражданам разных национальностей возможность работать и зарабатывать на жизнь… Подробнее>>

Отель Мандарин отзыв сотрудника Тамара, Москва

Тамара, Москва:
Достоинства Хорошая гостиница.И очень рада что была там.Работала больше 10 лет.Работать столько лет это значит быть довольны своей работы и зарплаты.Спасибо большое нашему руководителю Наджарян Сурен Нэрсесович.Я очень благодарна за сотрудничество с таким руководителем от которого можно много научить.Спасибо вам Сурен Нэрсесович. Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Отель Мандарин отзывы о компании

Миша, г Москва:
Достоинства Сколько же фальшивых отзывов. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Работа в отеле "Мандарин"

Работаю в отеле "Мандарин", в отделе развития уже третий год и всё это время впечатления от работы только положительные. Владелец бизнеса - Наджарян Сурен Нерсесович - человек очень лояльный и... Подробнее>>

26.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Мандарин

Гостиница загружена на 80%, штат укомплектован , но работают все без оромления тк руководство не офрмляет по ТК отсюда и серая з/п и задержки по 2 месяца, текучка полная в основном работают приезжие казахи и киргизами . Учредитель армян в учете ничего не понимает законодательство не соблюдается от налоговой может откупиться,сплошные штрафы с сотрудников... Просьба игнорировать этого работодателя... все равно через пару месяцев если вы сами не уйдете, то вас просто уволят!!!
Не указаны ... Подробнее>>

13.07.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Мандарин

Работа супервайзером в гостинице Мандарин Менеджмент.Осталась очень недовольна.Рабать с киргизами просто невыносимо русского не понимают или делают вид что не понимают.Управляющий-ничего не смыслет в гостиничном бизнесе,только деалет вид.А хозяева гостиницы и вовсе не адекватные люди.
Положительная сторона только одна-молодой сплаченный коллектив на ресепшене-приятно работать. ... Подробнее>>

05.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Мандарин

Закона для владельца бизнеса нет. У сотрудника может в гостевой зоне спросить "Чего хотела эта дура" (про клиентку) и вынести вердикт "Пошли ее на х...." Пристает ко всем особям женского пола. Орет матом. Текучка такая, что коллектив меняется за 3 месяца целиком. ЗП задерживают по 3-4 месяца, все платят вчерную. Руководство очень коиминальное, поэтому связываться с ними не стоит . Смелые уже поплатились. Половина дохода отеля от сдачи его "на час". Воровство во всех слоях всего - как месть за скотское отношение к людям. Работать в такой атмосфере противно.
Их просто нет ... Подробнее>>

17.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Мандарин

Все предыдущие отзывы правдивые. Ситуация не меняется. Зарплата задерживается, при увольнении не все выплачивается. Платят в черную. Куда смотрит прокуратура? Собственнику наплевать на гостей, может запросто наорать матом, как на работников, так и на гостей. Работники увольняются отделами, и понятно почему. Бегут. Работают в основном те, кто без опыта работы и не легалы. Никаких соцпакетов. Отвратительно. Перспектив никаких, паши и молчи себе в тряпку.
В настоящее время работает директор, Хвастунова А.С., которая старается сплотить коллектив, однако у нее не очень хорошо получается. Все ее труды перечеркивает хамство собственника Наджаряна Нерсеса ... Подробнее>>

23.02.2019
Отель Мандарин отзывы

Анна:
Перед тем,как пойти на собеседование ,к сожалению ,не обратила внимание на отзывы бывших сотрудников,думала ,что у людей ,обида из-за увольнений итд...Решила пойти наперекор своим предчувствиям и пошла.На интервью разговаривала с прекрасной приятной и располагающей управляющей ,которая обояла меня сразу и я согласилась на сотрудничество,но с "боссом" проконтактировала позже и поняла,что все ,что писали истиннаяправда.И какой бы профессиональный менеджмент не приглашай,в этом "театре" абсурда,где все наперекосяк и сломить это систему невозможно.Людей не уважают,платят с задержкой в черную в основном,меняют руководство по желанию и капризам шефа ,с частатой 3 месяца и вообще нормальные люи ,там не задерживаются ,так как ,нельзя перечеть глупостям и попустительствам главы компании.Ощущение ,что тут играются людьми,а страдает бизнес,видимо ,который никому уже не нужен.Если Вы уважаете себя,свое время ,нервы и хотите работать в здоровом коллективе,то Вам явно не сюда!!!! Поверьте моему опыту!Берегите свое время ,удачи! Подробнее>>