12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Тавровские мясные лавки

Продают продукцию на грани просроченной. Продали сосиски, дата изготовления 15 июля, срок годности месяц, сейчас 12 августа. Не покупайте у них ничего и никогда
не найдены ... Подробнее>>

10.02.2017
Мясные консервы «Батькин резерв»

KR87:

Давно уже думал, что на нашем рынке одни подделки и продуктов, которые можно назвать качественными уже почти и не осталось, на примере тушенки батькин резерв убедился, что все таки есть компании, которые ни смотря на кризисы и т.д не экономят на составе продукта, тушенку беру с собой на рыбалку, варим макароны с тушенкой, особенно зимой хорошо, очень сытно и не мерзнем после плотного обеда. Беру в основном свинину и говядину, очень неплохие. ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
"Пивные радости" (мясные снеки)

Устроилась в компанию 12 марта 2015г мобильным мерчендайзером с функциями торгового представителя. Обещали зп 40 т.р и компенсация ГСМ, трудовой договор на время испытательного срока (3м), далее по ТК. Выйдя на работу, договор со мной не заключили, объясняя это тем, что идет переход компании из ЗАО в ООО, как только документы будут готовы, все будет хорошо, а вы работайте. Отработала 14 Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника tarasmakssimov о компании Сибирские Технологии

Второй год работаю в данной компании, в целом все устраивает, начальство и коллектив нормальные, оформление официальное, график работы стабильный, перерабатывать не приходится и главное платят достойно и вовремя
Отметить нечего

02.10.2023 | отрицательный отзыв
сибирские сети: Обман при трудоустройстве

Прошёл обучение в компании на должность Оператор удаленной поддержки абонентов. Сдал тест. Заставили потратить деньги, купить гарнитуру не самую дешёвую. Преподаватель сказал, что должны позвонить по поводу трудоустройства. В результате по не понятной причине отказ. Ещё за чем то запросили образцы почерка на проверку.
Не выявил

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Сибирские земли птк - негативный отзыв

В данной организации работает мошенница коммерческий директор гопанюк Наталья принимает на работу и потом без выплаты зарплаты увольняет

10.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские инженерные традиции

Уж очень плохо было с заработной платой , да и дела у компании не очень мягко если сказать
Их не было ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские инженерные традиции

Информации нет ... Подробнее>>

18.12.2022
Сибирские деревянные дома

Компания “Сибирские деревянные дома” воплощает в жизнь самые разнообразные проекты деревянных домов - от небольших и классически простых дачных домов до сложных, насыщенных архитектурными элементами, многоуровневых строений. Мы осуществляем весь комплекс проектных работ, производим готовые стеновые комплекты из лучшего бревна и строим деревянные дома от нулевого цикла и до сдачи “под ключ” с полным оснащением ...