"Пивные радости" (мясные снеки)

Устроилась в компанию 12 марта 2015г мобильным мерчендайзером с функциями торгового представителя. Обещали зп 40 т.р и компенсация ГСМ, трудовой договор на время испытательного срока (3м), далее по ТК. Выйдя на работу, договор со мной не заключили, объясняя это тем, что идет переход компании из ЗАО в ООО, как только документы будут готовы, все будет хорошо, а вы работайте. Отработала 14 рабочих дней, со мной подписали какой типовой договор без даты в одном экземпляре (мне ничего не отдали), а на 15 рабочий день меня вызвали в офис и сказали, что вы нас не устраиваете, мы с вами расстаемся. Деньги выплатим через 2 дня. Но не через 2, не через неделю, денег мне не выплатили. Мне приходилось вызванивать и просить свои заработанные. Через 2 недели соизволили позвонить и пригласить за з/п. По моим расчетам за отработанные дни я должна была получить 27 000 т.р. Они мне отдали всего 5000 т.р., объяснив это тем, что с мои приходом у компании упали продажи, что у них проблема с деньгами. Вот так компания "Пивные радости" кидает на деньги.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Пивные радости: Обман на деньги

Стажировка не оплачивается но работаешь так же как и все .Говориои 2часа в итоге потом пол дня потом вообще весь день сказали .сказали что заплатят половину за один день заплатили меньше чем нужно ..Два продавца между собой комфликтуют через раз!Говорят на счёт официального трудоустройства но потом узнается что его нету
Нету

16.09.2015 | отрицательный отзыв
пивные радости

Компания которая не выполняет свои обязательства, не выплачивает з/п , попросту кидает тебя на деньги. не верьте их обещаниям и не работайте у них. Подробнее>>

15.01.2022
ИП Гусейнов Эльчин Октай Оглы ИП Татевосян Светлана Рачики: Шаурма, табачный магазин, пивные магазины.

Не устраивайтесь в магазины в советском районе , по адресам стачки 190, пересечение зорге/стачки.В табачные, пивные , овощные , и магазин шаурмы. и на 2 краснодарской тоже их пивной магазин.Платят копейки. Ведут себя пафосно и постоянно околачиваются на рабочем месте , со своими друзьями которые подкатывают.Обманывают ,могут и оболгать как за здрасьте , обвинив вас в краже выручки и т.д. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Пивные традиции

Хотите впустую потратить время и поработать за спасибо? Добро пожаловать в Пивные традиции, Тамбовский пивовар. На этапе собеседования будет обещана сумма, никак не связанная с фактическими выплатами в день зарплаты. Тотальная жадность со стороны руководства в вопросах амортизации авто (она отсутствует от слова совсем), выплаты гсм (вам всегда будет не хватать порядка 1500 2500 рублей). На вопрос о поднятии выплат Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Пивные традиции Тамбовский Пивовар

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Пиво - Пивные забегаловки

Просто даже не знаем куда обратиться... В нашем районе убирают палатки с продуктами, обосновывая это тем, что не красиво...А пивные забегаловки (шатры и вагоны) - это красиво?! Люди около них делают свои нужды прям в кусты, не только вечером, но и днем страшно ходить. И работаю (продают пиво) до 22:30, иногда и дольше. Разве это соблюдение закона?! Пообщавшись с несколькими Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Sokolov: От радости до разочарования один шаг

Собеседование прошло быстро, более менее информативно. Стажировка около 5 дней, если останешься, оплатят, если нет, то нет. Все желающие каждый день будут приходить и стажироваться, но останется только один, остальные идите дальше ищите. На отклик отреагировали быстро, пригласили на собеседование, потом позвонили. В силу обстоятельств, прийти на пробный день не получилось. т. к вакансия продолжила висеть на сайте, решила снова попробовать договориться на обучение, задала влпрос: найден ли сотрудник. Прочитали, не ответили. На следующий день снова написала, и опять прочитали и в игнор. Считаю, это неуважение к людям, ответить ...

12.08.2020
ООО «Семейные радости». Кафе Shakes Pear

Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца. Уволиться с расчетом зп очень сложно. Управляющего до сих пор не рассчитали полностью, заявление уже в прокуратуре. Посудомойку не рассчитали. Повара не рассчитали. Шеф-повара не рассчитали. Ген директор заявила, что заявление об увольнении шеф-повара было утеряно. В диалогах прямо говорит, что рассчитывать не будут. Сейчас зайдя к ним на сайт увидела картину, что Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы, которые пишут о нас, делают компанию сильнее. Всем радости !!!

ООО "Технология-Е", была организована и открыта в городе белых ночей. Санкт-Петербург замечательный, красивый город, как и люди. Мы гордимся, что наша компания начала свой путь развития в Санкт-Петербурге. Компания ООО... Подробнее>>

01.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе центр творчества Планета радости

Используют интеллектуальную собственность соискателей (работаешь на них за бесплатно). Была на собеседовании этой компании по их приглашению на вакансию преподавателя. принесла фото своих творческих работ. заинтересовались... попросили подготовить учебную программу, статьи для рекламы моего курса, какие материалы использую.. я все подготовила, выслала на почту, ни ответа ни привета, потом напомнила о себе, вроде затерялось письмо выслала еще раз, далее с их стороны опять пассивность, по телефону и по эл почте говорили неохотно, по жизни некогда им когда узнают что соискатель что был на собеседовании звонит...потом узнала что они ведут мой курс но без меня короче такое вот интеллектуальное мошенничество, не верьте им!!!
в центре симпатично, творческая атмосфера, внешняя культура общения с соискателями ... Подробнее>>