17.04.2015 | положительный отзыв
ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника KISLIY

Думаю уже все поняли что творится в папирусе.... может хватит уже мусолить одно и тоже.... Давайте лучше про коллектив наш вспомним , он вам всем нравился? Или может тоже есть отдельные нарекания??? Кстати в пятницу третьего числа кто хочет встретиться??? думаю все знают куда позвонить что бы узнать где..... Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника kukla

я не про менеджером, в основном пр производство. Менеджеры кто хотел тот ушел! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника KISLIY

Привет всем ! Может на Реклама-мама топик перенесем..... Раз есть что пообсуждать! Глядишь и еще кто подключится , а мы почитаем!!! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника незабудка

МП по какой-то причине лояльнее относится к парням, нежели к девушкам, думаю по этой причине, вам, господа, и не зажимают з/п. и "носки во рту" здесь не при чем. Ценит производство, хотя менеджеры так же очень важны в данной сфере, как и производство - круговорот образуется: нет менеджеров, не за чем производство. В отличии же от производства, менеджеры вообще могут работать на подрядах. Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Илья

Кукла, интерсно кто ты? ) это ваш менджерский коллектив почти весь был бесхрбетным, за исключнием СветыЛяля видать Я не пытаюсь выгородить Макса перед всеми, я просто говорю, что бесхребетные, это те кто ноет - а это ВЫ. Это ВЫ позволляли ему так себя вести с вами, это вы от него ничего не добивались, это вам было лень или недосуг. Вы как обиженные дети верящие в честь, достоинтсво и прочие подобные вещи - сваливает СВОЮ вину на него. А с чего собственно ему о вас заботиться, если по вам сразу видно, что вы проработав полгода просто возьмёте и свалите? Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника KISLIY

для Kukla///// Кукла..... ты сама на все вопросы и ответила в предыдущем комментарии..........................цитирую...человек только говорить умеет. ему не важно что о нем думают, что твориться с его фирмой, ему лишь бы шли деньги... последнее кажется и есть суть того слова которое называется БИЗНЕС!! Забудь что ты можешь быть хорошим- ИНАЧЕ СОЖРУТ!!!! (мнение никому не навязываю))))) Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Kukla

далекие какие то понятия бизнеса. Бизнес это ведение дела, именно ведение, а что бы его вести, что бы оно приносило прибыль - нужно работать!!! и работать головой!! а не языком! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника KISLIY

Прочитав все три страницы отзывов, Kukla, понимаю только одно..... все мы здесь только языком и треплем....жалуемся жалуемся .....а так ничего и не предпринято...... так и будем трепаться на таких ресурсах как этот .... так и будем жаловаться на работодателей......так и будем работать на противных дядек и теток..... может пора начать работать головой..... есть предложения???? Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Леля

Про отношение к людям уже сказали... Работаете при официальной зарплате в прожиточный минимум - 5200 (в хорошем случае), при этом с вашего заработка вычитывается сумма налогов, а никак не организация их платит, а получаете и того порой меньше! Но больше всего вымораживает качество продукции и отношение руководства к клиентам. Находишь хорошего клиента, подходишь к МП с вопросом можем ли сделать и ответ всегда один6 "Сделаем!". Только после этого сделаем стоишь с продукцией перед клиентом и стыдно, особенно, когда тебе образец показывают! и это при том, что по срокам пролетели! Хочется посоветовать не обжигаться и работникам и клиентам! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Илья

Ладно, девчонки не нойте, это не отзывы а перемывание костей, Макса так же можно строить, но не каждый это сможет, вот вы не могли поэтому и ноете. У Тёмы получалось, У Игоря, меня он никогда не жал и не высчитывал. А по поводу денег - я вообще работал в долгВсе 25 за зарплатой, а у меня не то что за прошлый месяц зарплаты уже нет, за текщий месяц уже денег набрал и в следующий залез. Он просто разгвоздяй, каких мало и жадноват - это не редкость. Подробнее>>