ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника незабудка

МП по какой-то причине лояльнее относится к парням, нежели к девушкам, думаю по этой причине, вам, господа, и не зажимают з/п. и "носки во рту" здесь не при чем.
Ценит производство, хотя менеджеры так же очень важны в данной сфере, как и производство - круговорот образуется: нет менеджеров, не за чем производство.
В отличии же от производства, менеджеры вообще могут работать на подрядах.

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Илья

Ладно, девчонки не нойте, это не отзывы а перемывание костей, Макса так же можно строить, но не каждый это сможет, вот вы не могли поэтому и ноете. У Тёмы получалось, У Игоря, меня он никогда не жал и не высчитывал. А по поводу денег - я вообще работал в долгВсе 25 за зарплатой, а у меня не то что за прошлый месяц зарплаты уже нет, за текщий месяц уже денег набрал и в следующий залез. Он просто разгвоздяй, каких мало и жадноват - это не редкость. Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника лялька

да да да!!! правильно! поставщикам вообще ни как платить не хочет! я вот когда работала мне стыдно было перед ними!!! а Ире как! она перед ними чуть ли не "стелиться" что бы отгрузили продукцию и материалы! Про зп тоже верно, меня не хотел устраивать официально, да еще если уж и устраивать хотел зп 5000 поставить и с этой зп вычитать НДФЛ и др налоги. некоторые из которых должна выплачивать организация, но только не папирус. =( Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Леля

Про отношение к людям уже сказали... Работаете при официальной зарплате в прожиточный минимум - 5200 (в хорошем случае), при этом с вашего заработка вычитывается сумма налогов, а никак не организация их платит, а получаете и того порой меньше! Но больше всего вымораживает качество продукции и отношение руководства к клиентам. Находишь хорошего клиента, подходишь к МП с вопросом можем ли сделать и ответ всегда один6 "Сделаем!". Только после этого сделаем стоишь с продукцией перед клиентом и стыдно, особенно, когда тебе образец показывают! и это при том, что по срокам пролетели! Хочется посоветовать не обжигаться и работникам и клиентам! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника незабудка

В дополнение к выше сказанному хотелось бы добавить пару слов о том, как Усольцев МП не любит не только тянуть с оплатой своим сотрудникам, но и как показала практика - оплата партнерам тоже долгая песня. Люди, работая с компанией Папирус, производят отгрузку продукции, только лишь по предоплате, потому, что знают, что Маким Павлович может без зазрения совести отложить оплату на несколько месяцев либо же вообще отказаться платить ссылаясь на некие причины, одной из которых может быть обвинение в ошибках, косяках фирму-поставщика.. На людях хорошо знакомы Максиму Павловичу приятели с легкостью отзываются: Мы любим Максима Павловича, но работать с Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Чика

когда уволилась, просила месяц что бы он уволил меня, не хотел. сказала все причины увольнения что не нравиться. на все пункты, а их было 5-6 говорил," это твои эмоции, на это нет возможности, об этом разговаривать не хочу" Вообще, на вопрос об опыте работы можно смело говорить "я работала в Папирусе" - это 7 кругов ада! =) Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Ляля

Действительно ... так оно и есть в этой шарашкиной конторке :))) Зарплата с задержкой и кусками, отпускные можешь получить только после отпуска, кадровый учет не ведется, больничные, действительно, не оплачиваются.... Людей Максим Павлович (далее МП) не ценит, не уважает, не доверяет тем, кто работает на него !! Кто знает, может ему доставляет удовольствие, когда люди идут к нему за своей же зарплатой, выпрашивая ее !! Привелегии конечно есть у некоторых личностей, но их единицы!!! На производстве вообще все печально ... люди работают сверхурочно, получают за это копейки.. Зачем МП брать еще людей на производство, когда можно тем, кто есть платить Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Чика

Да отношение конечно ужасное. =( Менеджеров мне вообще жалко, к ним жестко относятся. берут нового человека и даже не представляют никому, "вот рабочее место и все" и не знаешь че за тетки ходят. Больше всего меня убивают сами работники! сидят ноют "зп задерживают, переработки постоянные за которые вообще не платят! " там на больничный нельзя уйти, он его не оплачивает. Вся типография держится вокруг Иры. Ее нет типография стоит! все ноют плохо им, НО никто не уходит. девченки ВЫПЛАКИВАЮТ свои деньги. что за унижение?! ушла от туда и рада поуши!!! =) Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Мамай

здоровье забрать и все за все их косяки...и базарить не о чем с такими Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Мамзель

Это не компания-это конторка! Семейное дельце товарищей Усольцевых. А точнее Максима. Просто отвратительное отношение руководства: когда приходишь к ним работать(менеджером) спрашиваешь-"Так что по части трудового договора? " А в ответ говорят, мол вы работаете на не договорной основе. И вот тут цинизм и наглость директора(Максима Павловича) просто бесят! А при собеседовании обещали полный соцпакет и все такое прочее. Ладно... едем дальше...пашешь на него, привлекаешь новых клиентов, проводишь их заказы по производству... все ок...НО..постоянные угрозы и намерение сделать рабочий процесс более жестким, штрафы, которыми пугают даже , если ты пукнул ни к месту. Товарищ Максим может позволить себе разговаривать матом как с Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника KISLIY

Прочитав все три страницы отзывов, Kukla, понимаю только одно..... все мы здесь только языком и треплем....жалуемся жалуемся .....а так ничего и не предпринято...... так и будем трепаться на таких ресурсах как этот .... так и будем жаловаться на работодателей......так и будем работать на противных дядек и теток..... может пора начать работать головой..... есть предложения???? Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Kukla

далекие какие то понятия бизнеса. Бизнес это ведение дела, именно ведение, а что бы его вести, что бы оно приносило прибыль - нужно работать!!! и работать головой!! а не языком! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника KISLIY

для Kukla///// Кукла..... ты сама на все вопросы и ответила в предыдущем комментарии..........................цитирую...человек только говорить умеет. ему не важно что о нем думают, что твориться с его фирмой, ему лишь бы шли деньги... последнее кажется и есть суть того слова которое называется БИЗНЕС!! Забудь что ты можешь быть хорошим- ИНАЧЕ СОЖРУТ!!!! (мнение никому не навязываю))))) Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Kukla

Илья, текучка - это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Любой хороший руководитель заботившийся о репутации своей фирмы должен избегать таких проблем. "Рыба гниет с головы!" я вначале не верила когда люди плохо о нем отзывались, но поработала, поняла. человек только говорить умеет. ему не важно что о нем думают, что твориться с его фирмой, ему лишь бы шли деньги. И можно чт угодно говорить сейчас плохой он или хороший, но когда нибудь он поймет кто прав кто виноват, жизнь такая крутая штука, бумеранг называется. Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Илья

Кукла, интерсно кто ты? ) это ваш менджерский коллектив почти весь был бесхрбетным, за исключнием СветыЛяля видать Я не пытаюсь выгородить Макса перед всеми, я просто говорю, что бесхребетные, это те кто ноет - а это ВЫ. Это ВЫ позволляли ему так себя вести с вами, это вы от него ничего не добивались, это вам было лень или недосуг. Вы как обиженные дети верящие в честь, достоинтсво и прочие подобные вещи - сваливает СВОЮ вину на него. А с чего собственно ему о вас заботиться, если по вам сразу видно, что вы проработав полгода просто возьмёте и свалите? Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника KISLIY

Привет всем ! Может на Реклама-мама топик перенесем..... Раз есть что пообсуждать! Глядишь и еще кто подключится , а мы почитаем!!! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника kukla

я не про менеджером, в основном пр производство. Менеджеры кто хотел тот ушел! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Ляля

Да, Илья, ты как раз к привилегированным и относишься по всей вероятности... только вот почему-то кроме себя и Игоря, и Темы никого не назвал... большинство на стороне обиженных!! А насчет "носок во рту": МП до такой степени подлый человек, что проработав полгода в ООО "Папирус" менеджером отдела продаж, при увольнении в трудовой книжке ты можешь обнаружить такую запись : помощник менеджера по продажам!!! Поэтому то все сидят, не зная своих прав и молчат в тряпочку, чтобы не сделать себе хуже... Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Kukla

З/п должна выдаваться не позднее 15 числа следующего месяца, и в полном размере!Максу стоит задуматься почему у него такая БОЛЬШАЯ текучка кадров!!! Наверно уж н люди такие плохие!!! С ним могут работать люди безхарактерные, не имеющие своего собственного Я! вот смотрела на всех, все сидят на рабочем месте и говорят "какой он плохой, з/п не дает и т.д. и т.п." а в реальности хоть одна бы подошла и сказала что "я не буду работать, пока не будут нормальные условия" нет! все сидят, носок в рот засунув! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника KISLIY

Думаю уже все поняли что творится в папирусе.... может хватит уже мусолить одно и тоже.... Давайте лучше про коллектив наш вспомним , он вам всем нравился? Или может тоже есть отдельные нарекания??? Кстати в пятницу третьего числа кто хочет встретиться??? думаю все знают куда позвонить что бы узнать где..... Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника KISLIY

Красота неземная....... ! Блин.... не могу сдержаться от любопытства..... открой секрет сколько еще человек живет на чердаке??? ну просто интересно.....без обид.... Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Kukla

Давай ты мне не будешь рассказывать кто из нас кто во-первых, во-вторых я не менеджер и не надо говорить что все плохие, а ты супер-пупер охренительный водитель приносящий доход всему папирусу. А насчет моего бизнеса не волнуйся, уже открыт. и такие слова : "...Кукла, открой, создай взрасти свой бизнс, найди меня и ткни меня носом, что ТЫ НЕ ТАКАЯ ЖЕ..." ты свой открой прежде чем так говорить. А то как будто у тебя уже бизнес развитый, лет 10 на рынке и все ты знаешь что там и как. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Koshka

Да уж Илья-водитель, видимо МП выдавая тебе каждый день или через день по 1000-1500 твоей зпл просто не успевал отслеживать (забывал) сколько тебе давал....поэтому и получается что ты еще и вперед набирал,и хорошо что тебе удалось уйти без всяких косяков!!! а вот большинству хочется получать как положено аванс+зпл, а при увольнении расчет. А с этим там точно проблема (самая главная) не желание выдавать все всем и сразу - на самом деле это круглая сумма получается!!! проще тянуть время, давать частями, успевать штрафовать лишь бы как урезать....Я уже столько историй плохого расстования с папирусом наслушалась, поэтому говорить о Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Красота неземная

Мда..мужик до такого усера с бабами спорит... буээээ...Да кто еще спорит-кто на работе на чердаке живет?! Про бизнес он тут затирает. Знаток,мля. Ржака,да и только-бывший водитель. Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Илья

Я пишу. Всё что я здесь говорю, я всгда смогу сказать Максу в глаза без коррктировок, а вы - навряд ли. Причем я мог это сказать и говорил когда работал у него. У меня зарплата была фиксированная, а у вас - сколько заработаете, так что не сравнивай, экономистка-затейница. Слабаки уходят, не уходят.. слабаки ХНЫЧУТ, прям как вы. Я не говорю что я никогда не давал себе в этом плане слабину, но я по крайней мере признаю это, а вы весь мир готовы обвинить, но сами в типе чистенькие и гладенькие. Кукла, открой, создай взрасти свой бизнс, найди меня и ткни Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника kukla

а я смотрю тут все свои именя прям пишут! Илья, пойми простую вещь Экономики, что деньги были надо работать!!! а не пи**ть!!! Надо работников поощрать за хорошую работу и наказывать за плохую, а получается как ни крути пи**ли не избежны!!! Я смотрю ты работав водителем приносил ему ОГРОМНЫЙ доход!!! Слабаки не уходят, они прогинаются под людей и молчат. Сильный человек никогда не даст себя прогибать и руководит собой! так что кто из нас кто еще вопрос. Вы хоть в инете лазите зайдите на сайты энциклопедий, почитайте экономику, психологию, найдите понятия бизнеса, а то че просто так сидеть тут?! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Илья

Кукла, ты решила не раскрывать своё инкогнито? ))) я с тобой в принципе согласен, но кислый правильно сказал - это бизнес, а в биснесе главное деньги, как ни крути. Если бы вы приносили ему реальный доход, то могли бы крутить пальцы, а вы оказались слабачками, вот и весь расклад. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника kukla

этот сайт для высказывания мнения. я его сказала. Что я должна предпринимать?! я там к счастью больше не работаю, беспокоиться за судьбы тех, кто там работает - не собираюсь. Это уже их проблемы. Нагонять на него проверки - мне это не надо. Или что то я упустила?! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Koshka

да уж...незаменимый сотрудник :)))"сделал Макса зависимым от себя - никто до этого не делал эту работу лучше" не звездишься, таких как ты воз и паровоз!!! ты еще скажи что когда ты увольнялся он тебя умолял остаться!!!" ха-хаМеня там лично никто не гнобил, и про гнуть МП под себя ерунда какая-то, он придерживается мнения что незаменимых нет и гнуться под кого то точно не будет, я согласно что есть люди которых он ценит (Леша например) ,из всего того что ты написал можно сделать вывод, что работали насовесть только несколько человек и ТЫ конечно же - они и получали зп, а Подробнее>>