ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника незабудка

МП по какой-то причине лояльнее относится к парням, нежели к девушкам, думаю по этой причине, вам, господа, и не зажимают з/п. и "носки во рту" здесь не при чем.
Ценит производство, хотя менеджеры так же очень важны в данной сфере, как и производство - круговорот образуется: нет менеджеров, не за чем производство.
В отличии же от производства, менеджеры вообще могут работать на подрядах.

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника tema

а мне вообще пох на все движения! хочеш жить умей вертется! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Илья

Красота, першла на личности? )) очень умный ход )Кукла, харе свои слова выдавать за мои. Перечитай еще раз что я написал. А всё остальное - ради бога. Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Kukla

Мои родители давно держат бизнес, при чем очень успешный. Я знаю что это такое. Так что не тебе мне рассказывть что такое бизнес. Знаю все плюсы и минусы. Где нужно за каждое свое слово нести ответственность и днем и ночью. Я кстати сначала очень удивлялась когда практически каждый о МП отзывался плохим словом, думала он такой золотой...потом сама поняла какой он. Он сам по натуре рас**яй, и в Папирусе все так же через ж.. Подробнее>>

Да раньше был отличный коллектив :))) как сейчас незнаю... Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Аня

Илья ты конечно не заменим! Куда деваться! Ты вот смотрю "работал" и смотрел как другие свою работу делают! тебе это нах? Про минусы - их ОЧЕНЬ много, даже тупо все программы для менеджеров, бухгалтеров. Сейчас работаю в крупной компании. И очень ощутила разницу в ИТ, она просто огромная!!!! МП жалко денег на обновления 1С, это бы очень упростило работу всем офисным работникам. и не надо было бы еб**ся с экселевской таблицей заказов. Просто работаю и понимаю что ИТ в Папирусе прошлый век! Даже точнее век 15-16! Леша действительно молодец! Ему зп надо в разы поднимать за Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Чудо природы

Дурак ты-Илья... Так заблуждаться... Время всё расставит на свои места. И ты это когда-нибудь поймешь. Удачи тебе и твоим товарищам!P.S. Тема, правильно писать нужно-Аллилуйя. Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Koshka

да уж...незаменимый сотрудник :)))"сделал Макса зависимым от себя - никто до этого не делал эту работу лучше" не звездишься, таких как ты воз и паровоз!!! ты еще скажи что когда ты увольнялся он тебя умолял остаться!!!" ха-хаМеня там лично никто не гнобил, и про гнуть МП под себя ерунда какая-то, он придерживается мнения что незаменимых нет и гнуться под кого то точно не будет, я согласно что есть люди которых он ценит (Леша например) ,из всего того что ты написал можно сделать вывод, что работали насовесть только несколько человек и ТЫ конечно же - они и получали зп, а Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Илья

Кукла, ты решила не раскрывать своё инкогнито? ))) я с тобой в принципе согласен, но кислый правильно сказал - это бизнес, а в биснесе главное деньги, как ни крути. Если бы вы приносили ему реальный доход, то могли бы крутить пальцы, а вы оказались слабачками, вот и весь расклад. Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника kukla

а я смотрю тут все свои именя прям пишут! Илья, пойми простую вещь Экономики, что деньги были надо работать!!! а не пи**ть!!! Надо работников поощрать за хорошую работу и наказывать за плохую, а получается как ни крути пи**ли не избежны!!! Я смотрю ты работав водителем приносил ему ОГРОМНЫЙ доход!!! Слабаки не уходят, они прогинаются под людей и молчат. Сильный человек никогда не даст себя прогибать и руководит собой! так что кто из нас кто еще вопрос. Вы хоть в инете лазите зайдите на сайты энциклопедий, почитайте экономику, психологию, найдите понятия бизнеса, а то че просто так сидеть тут?! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Илья

Я пишу. Всё что я здесь говорю, я всгда смогу сказать Максу в глаза без коррктировок, а вы - навряд ли. Причем я мог это сказать и говорил когда работал у него. У меня зарплата была фиксированная, а у вас - сколько заработаете, так что не сравнивай, экономистка-затейница. Слабаки уходят, не уходят.. слабаки ХНЫЧУТ, прям как вы. Я не говорю что я никогда не давал себе в этом плане слабину, но я по крайней мере признаю это, а вы весь мир готовы обвинить, но сами в типе чистенькие и гладенькие. Кукла, открой, создай взрасти свой бизнс, найди меня и ткни Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Красота неземная

Мда..мужик до такого усера с бабами спорит... буээээ...Да кто еще спорит-кто на работе на чердаке живет?! Про бизнес он тут затирает. Знаток,мля. Ржака,да и только-бывший водитель. Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Kukla

Давай ты мне не будешь рассказывать кто из нас кто во-первых, во-вторых я не менеджер и не надо говорить что все плохие, а ты супер-пупер охренительный водитель приносящий доход всему папирусу. А насчет моего бизнеса не волнуйся, уже открыт. и такие слова : "...Кукла, открой, создай взрасти свой бизнс, найди меня и ткни меня носом, что ТЫ НЕ ТАКАЯ ЖЕ..." ты свой открой прежде чем так говорить. А то как будто у тебя уже бизнес развитый, лет 10 на рынке и все ты знаешь что там и как. Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника KISLIY

Красота неземная....... ! Блин.... не могу сдержаться от любопытства..... открой секрет сколько еще человек живет на чердаке??? ну просто интересно.....без обид.... Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника KISLIY

Думаю уже все поняли что творится в папирусе.... может хватит уже мусолить одно и тоже.... Давайте лучше про коллектив наш вспомним , он вам всем нравился? Или может тоже есть отдельные нарекания??? Кстати в пятницу третьего числа кто хочет встретиться??? думаю все знают куда позвонить что бы узнать где..... Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника kukla

я не про менеджером, в основном пр производство. Менеджеры кто хотел тот ушел! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника KISLIY

Привет всем ! Может на Реклама-мама топик перенесем..... Раз есть что пообсуждать! Глядишь и еще кто подключится , а мы почитаем!!! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Илья

Кукла, интерсно кто ты? ) это ваш менджерский коллектив почти весь был бесхрбетным, за исключнием СветыЛяля видать Я не пытаюсь выгородить Макса перед всеми, я просто говорю, что бесхребетные, это те кто ноет - а это ВЫ. Это ВЫ позволляли ему так себя вести с вами, это вы от него ничего не добивались, это вам было лень или недосуг. Вы как обиженные дети верящие в честь, достоинтсво и прочие подобные вещи - сваливает СВОЮ вину на него. А с чего собственно ему о вас заботиться, если по вам сразу видно, что вы проработав полгода просто возьмёте и свалите? Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника KISLIY

для Kukla///// Кукла..... ты сама на все вопросы и ответила в предыдущем комментарии..........................цитирую...человек только говорить умеет. ему не важно что о нем думают, что твориться с его фирмой, ему лишь бы шли деньги... последнее кажется и есть суть того слова которое называется БИЗНЕС!! Забудь что ты можешь быть хорошим- ИНАЧЕ СОЖРУТ!!!! (мнение никому не навязываю))))) Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Kukla

далекие какие то понятия бизнеса. Бизнес это ведение дела, именно ведение, а что бы его вести, что бы оно приносило прибыль - нужно работать!!! и работать головой!! а не языком! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника KISLIY

Прочитав все три страницы отзывов, Kukla, понимаю только одно..... все мы здесь только языком и треплем....жалуемся жалуемся .....а так ничего и не предпринято...... так и будем трепаться на таких ресурсах как этот .... так и будем жаловаться на работодателей......так и будем работать на противных дядек и теток..... может пора начать работать головой..... есть предложения???? Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Леля

Про отношение к людям уже сказали... Работаете при официальной зарплате в прожиточный минимум - 5200 (в хорошем случае), при этом с вашего заработка вычитывается сумма налогов, а никак не организация их платит, а получаете и того порой меньше! Но больше всего вымораживает качество продукции и отношение руководства к клиентам. Находишь хорошего клиента, подходишь к МП с вопросом можем ли сделать и ответ всегда один6 "Сделаем!". Только после этого сделаем стоишь с продукцией перед клиентом и стыдно, особенно, когда тебе образец показывают! и это при том, что по срокам пролетели! Хочется посоветовать не обжигаться и работникам и клиентам! Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Илья

Ладно, девчонки не нойте, это не отзывы а перемывание костей, Макса так же можно строить, но не каждый это сможет, вот вы не могли поэтому и ноете. У Тёмы получалось, У Игоря, меня он никогда не жал и не высчитывал. А по поводу денег - я вообще работал в долгВсе 25 за зарплатой, а у меня не то что за прошлый месяц зарплаты уже нет, за текщий месяц уже денег набрал и в следующий залез. Он просто разгвоздяй, каких мало и жадноват - это не редкость. Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Илья

Ну куда деваться, куколка ))) Куда мне, колхознику, о таких вещах столько знать ))Я тебе говорю не о том что МП хороший, а о том, что ВЫ сами себя наказали, когда связались с Папирусом. А сейчас, когда Макс вас попользовал, в его сторону кидаетесь гумном. А это именно так - потому что 80% вашего трёпа здесь - не по делу, а просто брызгаенье слюной обманутых и использованых. А должен быть отзывом с информацией о плюсах, минусах, выгодах. Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Koshka

Илья - слушай , а как народ устраивающийся в папирус мог знать о всем том что будет происходить, при трудоустройстве же не рассказывают как все на самом деле?! и что значит сами себя наказали???? можно подумать все те кто работал и ушел были не совсем адекватными и знали куда идут, а теперь тут ноют как там все было плохо!!!А ты пытаешься кого-то выгородить..зачем? от тебя конструктивного мнения о плюсах и минусах я тоже как-то не увидела, кроме того , что вы все тут попользованные и брызжете слюной!!! Может попробуешь написать свой вариант плюсов и минусов? Подробнее>>

ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника kukla

этот сайт для высказывания мнения. я его сказала. Что я должна предпринимать?! я там к счастью больше не работаю, беспокоиться за судьбы тех, кто там работает - не собираюсь. Это уже их проблемы. Нагонять на него проверки - мне это не надо. Или что то я упустила?! Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Kukla

З/п должна выдаваться не позднее 15 числа следующего месяца, и в полном размере!Максу стоит задуматься почему у него такая БОЛЬШАЯ текучка кадров!!! Наверно уж н люди такие плохие!!! С ним могут работать люди безхарактерные, не имеющие своего собственного Я! вот смотрела на всех, все сидят на рабочем месте и говорят "какой он плохой, з/п не дает и т.д. и т.п." а в реальности хоть одна бы подошла и сказала что "я не буду работать, пока не будут нормальные условия" нет! все сидят, носок в рот засунув! Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ПАПИРУС Типография отзыв сотрудника Ляля

Да, Илья, ты как раз к привилегированным и относишься по всей вероятности... только вот почему-то кроме себя и Игоря, и Темы никого не назвал... большинство на стороне обиженных!! А насчет "носок во рту": МП до такой степени подлый человек, что проработав полгода в ООО "Папирус" менеджером отдела продаж, при увольнении в трудовой книжке ты можешь обнаружить такую запись : помощник менеджера по продажам!!! Поэтому то все сидят, не зная своих прав и молчат в тряпочку, чтобы не сделать себе хуже... Подробнее>>