13.04.2015 | положительный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника 300880

Слушайте, люди! Я вот от чего офигиваю: зайдешь к ним на сайт - там жизнь прекрасна и удивительна! Бъет прям ключом! Проектов полно, заказов еще больше, Ноздрин- как Аполлон античный во весь рост, со взором уверенным, вдаль смотрящим.И фотки, фотки! Я бы уже не то что сайт, фамилию бы поменяла и пол! Молодец, блин, не парится наш герой! Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника Анастасия

Конечно жалко...и мне жалко было...у самой ребенок...50000 мне никак не лишние...ну да ладно! земля круглая! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 08796

Хорший сюжет про димку, не совсем конечно правильный. Ну щас мы его поправим, глазки то откроем,поможем оценить себя правильно) 1. Первое вранье в сюжете про димку - это "проверенная строительная организация, которая существует с 90-х годов". На самом деле Димкин ларек под громким названием "строительная компания интал дженерал констракшен" создан летом 2007. Никакими объектами кроме как побелки-покраски бутиков в "Планете" димка не занимался.Так...мелочевка....там трубу подержать...там шуруп прикрутить.Ремонт лесосибирской трасы - можно сказать единственная завершенка димкина...да и димкина ли? А со всех остальных объектов димку выгнали, то за разбазаривание денег, то за откровенный брак по качеству, то за срыв сроков. НИ Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Katya

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!Ещё бы по-меньше про Акварели писали бы....А то пишут, что мэрия собирается судиться, а по ОРТВ показывают господина Ноздрина, как главного специалиста по малоэтажному строительсву..... И везде реклама виртуального поселка "акварели" ...Я надеюсь, что мэрия, прокуратура и прочие инстанции все-таки всерьез возьмутся за НОздрина!!!! И доведут дело до конца! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Знаю

Ну вот и всё...http://www.newslab.ru/news/345548 Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Екатерина

я работала менеджером по продажам,да козел этот Димка,плюнула бы ему в лицо,но больше всего выбесила это крыса Лариса,вот реально мерзкая баба,ну да бог им судья,надеюсь скоро этот димка на зоне сидеть будет,и тогда ему вообще тачка не понадобитсчя. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника dokkop

а еще хочу сказать спасибо Диме за то, что за период работы в этой "СУПЕРФИРМЕ" познакомился с кучей замечательных людей! в чем в чем, а в подборе персонала Дима не промахивался. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника dokkop

привет всем! да ладно... чего все так напали на Димку? ))))))))))))))))))) про бэху - правда. в остальном там тоже не фонтан. заезжал недавно в офис на Молокова..... из всего что можно, только свет работал )))))))) даже антену телевизионную отключили. всего три рабочих места + сам Дима. А насчет долгов - это вы зря. Со мной Дима полностью расчитался всего за четыре месяца с момента увольнения )))))))))))), даже НЕ ПОВЕРИТЕ - немного ПЕРЕПЛАТИЛ!!!!!!!!!!!!!! по запаре. Я не в обиде)))))))))). Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника вааку

Пи...р он просто и все , говорит ему денег кучу должны , когда появятся тогда и раситаюсь уже как 2 года будет его расчет ,.Сидит такой важный и с проектами весь обложился , а как насчет денег вопрос задаешь так как крыса себя ведет этот Димка . Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника ЯЯЯЯЯ

Люди. А тут слухи ходят что ОН уже бэхи лишился.... Говорят на цивике нынче ездит. Кто в курсях? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника EVGENIA

Работала в Интале весь коллектив Сплошное Кро говно зарплату не выплачивает хотя деньги есть единственный кто из них всех нормальный так это наемный хакер всегда помогал мне о чем я либо не попросила изьяснил как работать с компьютером а точнее с программой excel отличный парень который держиться за свою репутацию, как я его не упрашивала выдать мне информацию по бугалтерской отчетности, он всегда отвечал отказом ссылаясь на то, что это не честно по отношению к тому человеку который его нанял Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника оппаньки

Эмм.... блин хорошо что попал на этот ресурс. Совсем недавно мне позвонили с Интал Групп, предложили собеседование. Разговаривал с Ноздриным лично. Не буду свою сферу деятельности афишировать, но в общем мне много рассказали. Было интересно и убедительно. Дали время подумать. Я подумал и позвонил, согласился и . Ноздрин предложил мне увольняться с моего нынешнего места работы. И вот я нагуглил это. На данный момент все так же плохо в компании? У них юрист то хоть есть? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника п-ссс

Всем привет! Интал - развод для лохов! Денег не платят. Run, Forest, run!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника vvs

Не могу не согласиться с ovk... Самая дебильная в стране.. нет,.. в мире!! во вселенной!!!! (:(:(:(:(: Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника ovk

Самая дебильная компания в городе!!!денег не платят вообще!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника gaika

Читаю отзывы и удивляюсь - столько обманутых людей!!! Неужели ни кто на г-на Ноздрина до сих пор в трудовую инспекцию не подал? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Здоровый Ачинск

А как там вообще дела у Димона??? Кто в курсях? Была тут в нашей ГорБце, на удивление штукатурка не сыпится (сама в шоке) из такого г..на там все мы лепили..... Тут на днях в нете нашла нашу ачинскую црб в ю-тюбе, где крышу сносит которую Димон делал, зацениете http://www.youtube.com/watch?v=usIs_iPFvsA Подробнее>>