19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

22.03.2023
ООО "Сервис Комплект"

ооо Сервис Комплект, ген директор [А.] д.м компания Питерская, работает в Тамбове на обслуживание магазинов Пятёрочка. Кидают на деньги, зарплату не платят, полуофициальное оформление на минимум, при увольнении говорят, что не работал вообще никогда. С начала года до весны заплатили по 2 3т. остальных денег нет. Работа на своей машине по вечным срочным заявкам, и днём и ночью и в

Тамбов

02.03.2023
Сервис комплект : Развод

Конторка на н.Вирты, занимаются эксплуатацией пятёрок. Сами из культурной столицы, хотя такими не являются. Развод полный, зарплаты нет, задержки, кружева, полуоформление, людей выжимают до максимума, для своей прибыли. Можете забыть о выходных, заявки круглосуточные ночью, вечер любое время суток на своей машине по всей области. Сотрудники офиса быдло,, уходят домой в обед никого не найдёшь, все на телефонах типо, а

Тамбов

17.05.2021 | положительный отзыв
Комплект Сервис

Адиля:
Работаю в компании 7 лет. Компания не стоит на месте, стабильно развивается в сфере продаж шиберных задвижек. Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв
работа в ООО Сервис Комплект/ Авто Гермес

отзыв для тех кто планирует устроиться, Специалистом по обслуживанию зданий в Автогермес. оформят вас в компанию ООО Сервис Комплект или другую дочку автогермеса, по договору график ваш 5/2, а в ряльности 2/2 по 12ч. с 9 до 21ч,... Подробнее>>

13.12.2016
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Ресурс Комплект Сервис

Поддерживаю предыдущих ораторов. Официально меня оформили, только мой официальный доход даже уровню МРОТ не соответствует, никакой адаптации, начальник только ходит и орет, причем за свои косяки, которые пытается спихнуть на всех, бонусы-слезы они выплачивают через 3 месяца работы, когда я позвонил через 3 месяца узнать о выплате, начальник сначала отмазался нахождением в командировке, а потом перестал брать от меня трубки, уважаемый Орлов Роман, я надеюсь, что мой бонус в 3 т.р. существенно скрасит ваши будни и поможет в трудной финансовой ситуации. Наверно только так вам и удается хорошо зарабатывать,

18.07.2017
Отзыв сотрудника Олег о компании Ресурс Комплект Сервис

заработная платы выплачивается вовремя, премия и CRM пока не появится собственная база клиентов, хороший коллектив, очень ответственный и грамотный проектировщик, командировки, расположение склада и офиса в одном месте, нормально организованный рабочий стол менеджера,

15.03.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ресурс Комплект Сервис

Что касается трудоустройства здесь менеджером по продажам, то я вам так отвечу, что с вами его проводят три человека - два руководителя и один менеджер по персоналу. Отмечу сразу, что руководители себя ведут довольно некомпетентно, завышено и непрофессионально. То есть представьте, вы приходите сюда, к вам обращаются с порога на "Ты", а далее создаётся ощущение при общении, что они пупы земли, а вы просто мелкая рыбёшка. Да они в принципе так и считают, ведь работа нужна вам, а не им. Бывают такие люди. Вас перебивают, не дают договорить, рассказать

16.03.2020 | положительный отзыв
Ресурс Комплект Сервис

Что касается трудоустройства здесь менеджером по продажам, то я вам так отвечу, что с вами его проводят три человека два руководителя и один менеджер по персоналу. Отмечу сразу, что руководители себя ведут довольно некомпетентно, завышено и непрофессионально. То есть представьте, вы приходите сюда, к вам обращаются с порога на "Ты", а далее создаётся ощущение при общении, что они пупы земли,

Россия, Саратов