ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Алеф-Виналь-Крым" (Крым, Багерово) - Пожалейте свои нервы и время, АВК того не стоит

Часть минусов в отзыве, больше времени не нашел) Департамент продаж - цирк с кроликами под кукловодством Назарова Федора. 50% работы - совещания ни о чем в скайпе)))Остальное время вы будете развеивать параноидальные домыслы НФ о вашем местоположении (касается всех уровней менеджеров) и заниматься прямыми обязанностями по остаточному принципу. Если цените свое время и имеете чувство собственного достоинства, не тратьте время на этот балаган, уволитесь все равно несколько позже.
Озвученная на словах ЗП, не дотерпел, уволился, предыдущего менеджера кинули полностью

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

29.11.2022
Комплект Крым - негативный отзыв

Никогда вовремя и обещанное не платят.должны всему миру.текучка такая что невозможно запомнить ни имён ни тем более лиц сотрудников.руководству надо было не строй фирму открывать а заняться написанием книг- сказочными и балаболы.итоги работы такие же гнилые Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

29.10.2023 | положительный отзыв
Лечение и отдых только в Крым!

Санаторий который мне предложили в Центре оздоровления и реабилитации, очень понравился. Я благодарна за работу моему менеджеру Александре. Благодарна персоналу санатория. Все отнеслись ко мне с уважением и теплом. Именно внимание со стороны Центра оздоровления и подкупает. Со мной действительно...
Их нет, возможно предоплата обязательная, но сейчас ее требуют везде, и билеты на поезд так же покупаются заранее.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Инвестиции Сбербанк Крым - Самый плохой брокер

поддержка не квалифицированная Я с января 2023 года осуществляю операции с ценными бумагами при помощи брокера СберБанк(а) и каждый раз брокер при покупке того или иного актива отказывает мне в приобретении, ссылаясь на то что мое местонахождение является Республика Крым. Написав обращение в чат поддержки, чтобы разъяснили ситуации. Однако на сегодняшний день получил ответ, что проживающие в Республике Крым граждане находятся под санкциями. На мои возражения, что сам СберБанк открыл недавно в Ялте и Севастополе отделения поддержка не реагирует. Складывается впечатление, что ни СберБанк, ни брокер СберБанка не признают Республику ...
не обнаружил

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Крымской сырной компании (Россия, Крым) - Рекомендую, отличная фирма!

Заробатная плата, график работы, лояльное руководство и многое другое Стабильная, растущая компания. Заработная плата два раза в месяц, платят стабильно, без задержек, уровень зп намного больше чем в других компаниях. Есть геймификация, коллектив дружелюбный, руководитель всегда идёт на встречу своим подчинённым. Автопарк свой, машины все новые. Есть свой механик. Очень хорошие условия для работы. Одним словом рекомендую!
Не обнаружил

24.11.2022 | положительный отзыв
Детский Крым - негативный отзыв

Провела собеседование приятная женщина, которая рассказала что предстоит работать с 10 до 21 на ногах, есть 1 час перерыв который можно разделить на 2 раза по пол часа. Зп от 30000?. Приехав на следующий день на стажировку администратора не было на месте, сотрудники сказали просто походить посмотреть товар пока администратор не придёт. После появления администратора спустя 2 часа, я подошла Подробнее>>

25.11.2022
Детский Крым: Ужас какой то

Провела собеседование приятная женщина, которая рассказала что предстоит работать с 10 до 21 на ногах, есть 1 час перерыв который можно разделить на 2 раза по пол часа. Зп от 30000.Приехав на следующий день на стажировку администратора не было на месте, сотрудники сказали просто походить посмотреть товар пока администратор не придёт. После появления администратора спустя 2 часа, я подошла чтобы Подробнее>>

01.11.2022
ООО КРЫМ-ПРОДУКТ

Хозяин может не просто отчитать нерадивого сотрудника а с матом унизить и сказать это с воплями. Неадекватные. [И.] [В.] позорище вам как топ руководителям [Д.] позор вашей компании.Ваше лицо... Позор. Подробнее>>