13.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания ООО "Мировое оборудование"

Если вас пригласили на собеседование в данную контору шлите их наХ.Й открытым текстом! Предлагают зп 40 тысяч при выполнении плана 60 объявлений на каких то площадках и 10 холодных звонков в день! При этом продавать нельзя 10 месяцев! То есть 10 месяцев работаешь на старых сотрудников, которые принимают заявки и зарабатывают естественно! Если не выполнишь план, то урезают зп! Шлите этих уродов!
Нет ни чего хорошего!

01.12.2023 | положительный отзыв
Новое оборудование на заводе , доволен работой

Завод большой, с новым оборудованием, работать на таких условиях комфортно. У меня претензий к руководству нет, потому что им понятно надо чтобы все было сделано как скажут, так везде, но при этом человечное отношение сохраняется

29.11.2023 | положительный отзыв
Развитие - вентиляционное оборудование - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Рекомендую! Зарплата выплачивается без задержек 10 и 25 числа. Руководство всегда помогает, коллектив дружный, есть собственная кухня!
Не выявила.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хороший поставщик, год назад брали несколько их складских тележек, у нас была комплексная закупка, куда в том числе входило и складское оборудование, выбирали по тендеру, ни разу не пожалели, от заказчика по их позициям нет ни одной рекламации, так что рекомендую.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хорошее место для покупки электрических талей и другой грузо-подъёмной техники. Доставку выполнили без задержек, как и договаривался с менеджером. Я оптовый покупатель, беру оборудование для перепродажи, поэтому мне важно, чтобы цена была выгодной. Качество товаров превосходное, покупатели не жалуются и брак был только один раз из партии на 150 единиц оборудования. Обо всех деталях можно без проблем договориться с менеджерами магазина, они грамотные и вежливые специалисты. Ассортимент оборудования огромный, можно подобрать практически всё.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : OptimPRO - Оборудование для рекламного производства

Здесь покупал широкоформатный принтер с термальной струйной печатью. Остался доволен обслуживанием и качеством техники. Спасибо большое за оперативность и качество! Советую всем

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : OptimPRO - Оборудование для рекламного производства

Только в этой компании удалось найти печатающую головку Epson DX5 для нашего принтера печатающего ультрафиолетовыми чернилами. Цена устроила. Головка сделана качественно. Подошла без проблем. Доставили быстро.

16.09.2023 | положительный отзыв
Хорошее оборудование для аппаратной косметологии

Хочу выразить искреннюю признательность сотрудникам Профмедгруп и директору Наталье Протасовой. К процессу заказа, доставки оборудования нареканий нет. В принципе, все в штатном режиме. Отметить хочу само оборудование. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6. Очень удобно, что за одно посещение...

27.08.2023 | отрицательный отзыв
01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

Радиаторы STOUT VEGA 500 мне хорошо подошли по характеристикам, размерам и цене. В общем, заказал их, затем радиаторы привезли. Внешне они полностью соответствуют описанию у производителя. Далее мастер выполнил монтаж. Все работает, радиаторы прогреваются, нигде протечек нет.