тд шахунское молоко - Новое оборудование на заводе , доволен работой

Павел Градов:

Завод большой, с новым оборудованием, работать на таких условиях комфортно. У меня претензий к руководству нет, потому что им понятно надо чтобы все было сделано как скажут, так везде, но при этом человечное отношение сохраняется

20.12.2023 | положительный отзыв
Каждый месяц премия , обучение за счет фирмы

Нравится что оплата у меня белая, есть оклад, премии каждый месяц . Конечно доходы облагаются налогом, но за счет этого и за пенсию можно не переживать. Работаю менеджером в компании, для нас предусмотрено также обучение за счет фирмы

08.11.2021 | положительный отзыв
тд шахунское молоко: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ АД

Не чего хорошего в этой компании. Водители бегут не оглядываясь. За 3 месяца насмотрелся на многое. В профиле указано график работы до 13.00 забудьте. Приезжать вы будите в 5 а то бывало и в 7 вечера. Рейсы бывают и в 3 утра. Склад не работает можно сказать вообще. Машину грузят паршиво. Были моменты что и в 9 утра выезжал с Подробнее>>