13.11.2013 | отрицательный отзыв
РОСМАШИНЖИНИРИНГ, ЗАО, инжиниринговая компания - отзыв работника «Художник» о работе в компании

Сработали для этой компании себе в минус. Жесткие ребята и принципиальные. Придираются к мелочам, постоянно заставляют переделывать. Перфекционисты типа... Надо быть аккуратнее и десять раз подумать, стоит ли для таких что-то делать или поставлять. Себе дороже!
Офис в Высоцком реально классный!

13.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК

ООО Свободный Художник - это мошенники, работают некачественно, укрываются от уплаты налогов. Требуется проверка в налогой инспекцию и в прокуратуре. Никому не рекомендую. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв

Саша:
Занималась с Галиной, впечатления довольно хорошие. Но мне обучение не подошло. Курс был подан как экспресс, это значит, что есть полный обзор всех ключевых тем, но за короткое время, в сжатом виде. Лично для меня программа показалась растянутой. Я понимаю, что для обучения рисунку это наверное быстро. Мне объяснили, что профессионально этому учатся в вузе до 6 лет, не считая школ и училищ перед этим. Но, я простой обыватель, у меня нет об этом представлений и нет таких целей. Я просто стараюсь разносторонне развиваться. В итоге на курс у меня ушёл бы год, если бы я его не бросила. Возможно, если вы регулярно высылаете домашние задания, то можно уложится в полгода. Мне сказали, что можно за 3 месяца. Но это в каком темпе надо заниматься? А работа? А дети? Или основная учеба? И проблема не только в длинных уроках (их всего 10, но они большие), а в объёме домашних заданий, которые делаешь во много этапов. Не, я не ставлю негативную оценку за курс, но нужно учитывать цели людей. Я забросила курс на 7 уроке, потому что у меня больше не было времени. К счастью, дополнительные деньги за долгое обучение человек не требует, если у

23.06.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Человек много чего умеет и выкладывается на полную катушку! Спасибо Галине! От души! Но, ребята, очень важный момент!!! Это не просто художник и преподаватель, а художник с нормально поставленной речью! В том плане, что объясняет  так, что действительно понятно что к чему. Это не так часто в природе бывает, если что :) Из минусов...Я так и не научилась рисовать... Но я очень много чего поняла в теории, что никто не мог объяснить раньше.  И на том спасибо! Занималась почти* с нуля пол года! Раньше были студии, но это смех

Хабаровск

13.12.2020 | положительный отзыв

Катерина:
Для меня, как для новичка уроки этого учителя оказались полезны: всё разжевано максимально подробно, адекватная обратная связь, приятно общаться (занималась непосредственно с Галиной, не через школу-посредник) Приятно то, что уроки остались в доступе, можно возвращаться к темам (надеюсь, что не брошу рисование и мне это пригодится)

29.11.2020 | положительный отзыв
Художник Галина Ершова - положительный отзыв

Самый популярный художник в вконтакте с рекордным количеством просмотров у постов. Кто там написал про накрутки - такую активность и в частности просмотры не накрутишь. Честно, я не удивлён, что народным массам такое нравится... ну симпатичная, была бы она бы обычный мужик с такими рисуночками - может и не было такого вау эффекта. На этом плюсы всё. Курсы есть у неё. Если вы тётя Фрося, которая вечером любит вязать, то пожалуйста. Подойдёт. То же самое для вас будет... нормальный человек на такое не поведётся

29.11.2020 | положительный отзыв

аноним:
Уроки Галины Ершовой распространяются через школу где все подается так, что преподает она сама но на деле получаете записи её уроков. Обратная связь с страницы некой Галины Ивановой (страница не выглядит как личная без фото самого человека). По сути, конечно, обмана нет, мне прямо никто не говорил что обратную связь будет давать именно ГЕ, т е покупатель сам виноват что повелся на психологический прием, но осадочек остался

26.11.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Курсы для новичков, материал очень сжатый и чисто ознакомительный. Но весьма качественно учитывая цели. Корректное общение

13.10.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Прошла три курса Галины (Основы рисунка, основы акварели и sketch’ink) и вывод таков, что неплохой для тех, кто любит формат онлайн обучения и при этом активен. А это обычно не совмещается, ведь активные люди рисуют не онлайн, а в нормальной физической студии. Но в остальномочень детальная обратная связь, интересные видео-уроки озвученные приятным голосом преподавателя, довольно свободный график занятий. Отмечаю, что занятия отнюдь не для пассивных людей. Если хотите результат, то надо много работать. Базовые задания это по сути просто копирование работ преподавателя и теория. Если нужен результат, то нужно вместе со всем рисовать с натуры (преподаватель дистанционно будет помогать вам с тем как сделать натуру или посадить, поставить освещение, разместить предметы, организовать лист итд, надо просто высылать фото натуры), а не начинать рисовать сам-сусам. Но это только ваше желание

Санкт Петербург

04.10.2020 | положительный отзыв

Арсений:
Я проходил курс по ручке бесплатно, верней сказать - по бартеру (сам давал уроки, но в иной сфере). Мне понравились  отношение и подход. Замечу, что курс подойдёт только для очень усидчивых людей (специфика материала такая)

Краснодар