26.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-кассир о компании LPP

Для временной работы или для студентов может показаться подходящей. Подробнее>>

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Врач не вышел на работу, а дежурный администратор-кассир обвинила меня

Официальную жалобу написала, но не надеюсь на официальные извинения от клиники от слова совсем. Потому что админ мне так и сказала: сотрудники подтвердят правоту ее позиции. Непонятно одно: за три тысячи рублей клиника потеряла двух клиентов и получит еще кучу отзывов везде. Итак, за субботу 05. 08 на 11. 00 в кабинет 5. 41 к пластическому хирургу Семенову была записана на консультацию пациентка 1942 года рождения. Интересовала блефаропластика верхних век по показаниям от офтальмолога и пластика кончика носа. Понимаю, что это не все лицо, не бюст и прочее - ...

25.04.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Кассир» о работе в компании

К работе на АЗС "Газпромнефть" кассиром я привык практически сразу, ничего сложного не приходится делать. У меня удобный график работы, хорошая зарплата и уверенность в том, что все выплаты я получу своевременно.
Начальство неплохо относится к сотрудникам, сверхурочно работать не приходится. Но хочется пермки повыше

28.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «оператор-кассир» о работе в компании

На должность оператора-кассира на АЗС Газпромнефть устроилась по рекомендации работавшей на этой же АЗС подруги. Побудили к этому решению отличный график работы и привлекательная зарплата. При оформлении приятно удивил соцпакет. Скоро исполнится год, как работаю здесь. Пока только позитивные эмоции от всего происходящего.
Увольняться и не думаю, как надумаю, значит нашла, что улучшать)

02.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Оператор-кассир» о работе в компании

Устроился оператором-кассиром на АЗС Газпромнефть. Поначалу было сложновато, никогда не работал на такой должности. Но спустя месяц все наладилось, вошел в колею, как говорится. Работаю теперь с удовольствием, получаю хорошую зарплату, иногда премии. Работаю по трудовой.

14.07.2018 | положительный отзыв

Я работаю оператором-кассиром на АЗС Газпромнефть в Краснодаре. Работа нравится, я здесь уже давно, привыкла ко всему. Газпромнефть выплачивает белую зарплату, обеспечивает социальными выплатами. Работа сменная, поэтому сильно не устаю.
обычная работа с хорошими условиями, минусов нет

17.07.2018 | положительный отзыв

Работаю на заправке Газпромнефть оператором-кассиром в Калуге. Трудоустройство официальное, зарплату выплачивают вовремя, есть премия. Коллектив наш, как на подбор, все дружелюбные и открытые. Руководство порядочное, не ставит невыполнимых задач.
Меня все устраивает.

17.07.2018 | положительный отзыв

Я оператор-кассир на АЗС Газпромнефть. На условия труда жалоб не имею. К начальству претензий нет. По поводу зарплаты, что могу сказать, она здесь отличается от аналогичных топливных станций, она повыше. Был опыт, так что есть с чем сравнивать. Зарплату здесь не задерживают, что радует.

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Кассир» о работе в компании

Устраивалась кассиром. Проработав 2 часа на территории магазина, отправили раздавать листовки...Нужно на собеседовании говорить, что по факту берут промоутера. а не кассира. по крайней мере честно будет. Ребята, составьте должностные инструкции по каждой должности.
плюсов нет

15.07.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Кассир-оператор» о работе в компании

Хороший отзывчивый коллектив, который всегда поможет. Отзывчивое руководство, которое старается сразу же решить проблему. Нормальная зарплата. Удобный график. В общем грех жаловаться. Деньги получаешь по 3 раза в месяц примерно равными долями.
Не всегда понимаешь из чего и как зарплата складывается. Можно получить как 25 тысяч, так и 35. А можно и меньше.