Отзыв сотрудника Продавец-кассир о компании LPP

Продавец-кассир:

- Текучка кадров. - Слишком скромная з/п (часовая ставка). Урезание часов; - График слишком плавающий. Будьте готовы к постоянным изменениям в графике (может меняться каждый день); - Отсутствие охраны. Вы будете совмещать роль охраны; - Отсутствие кладовщиков. Вы будете совмещать роль кладовщика; - Клининг вроде есть, но пыль вытирать будете вы (ТЗ, примерочные); - Отсутствие отдельного комфортного помещения для отдыха и обедов.

Для временной работы или для студентов может показаться подходящей.

Ростов-на-Дону

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании LPP

Для временной работы или для студентов может показаться подходящей. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании LPP

Очень «пространная» зарплата. Изначально тебя устраивают на 0,5 ставки, хотя по факту ты работаешь на полноценную ставку. Большинство людей уходят после 1-2 работы, ибо она слишком сильно выматывает, а получишь ты сущие копейки. Каждый час происходит «патрулирование», за которую, как я поняла, им доплачивают. В мою первую смену меня поставили в субботу, в самый пик людей, толком ещё и ничего не объяснив, периодически были упреки со стороны директора «ну почему ты такая медленная» и т.д. Если у вас очень быстрая реакция и вы любите много ходить и бегать, возможно, вам ...
Возможно, мне просто повезло с коллективом, но в целом здесь работают много хороших сотрудников(кроме директора). Есть комната для отдыха с хорошим ремонтом, там можно покушать, сходить в туалет и т.д

01.09.2023
Отзыв сотрудника Vladislav Dovjanin о компании LPP

Лпп в целом один сплошной недостаток!
Дешевле жилье в селе где нет ничего;)

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании LPP

Ну погнали)) 1. Очень сильно урезали часы, директор стал получать как продавец, про продавцов вообще молчу, от расчеток плакать хотелось. Зп и так была не очень высокая, но руководители в компании решили, что и это много и убрали все премии)) Когда в магазине 90% персонала написали заявления и решили уйти, у нас не стали даже спрашивать что и почему, ну уходите так уходите, окей)) 2 месяца магазин в помойке и постоянной ротации сотрудников, директора нет, мерча нет, продавцы все новые необученные, в зале бардак, магазин похож на сэконд хэнд... Рдп ...
Белая зп, хороший график, иногда адекватные рдп

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Michael о компании LPP

Постоянное пинание со стороны руководства,мало людей на смене,низкая зарплата,бредовые правила.
Хороший коллектив

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании LPP

Работа lpp в городе г.Гданск ужасное обращение ,не додают к зарплате по 150 -200 золотых, людей не уважают ,условия очень плохие ,специально скидывают с премий ,увольняют без причин, не рекомендую

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании LPP

куча. даже лень перечислять
мало

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании LPP

ОГРОМНЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ, заставляют оставаться до 2 часов ночи бесплатно. Место отдыха нет, маленький закуток на складе. Выйти в туалет без разрешения администратора нельзя. Запланированного перерыва нет, только когда разрешит старший. Старшие жзе могут уходить на 30-40 минут, оставляя продавца одного в магазине. Постоянная текучка кадров, просят выходит на смену в выходной день, говоря, что "кроме тебя некому". Постоянной охраны в магазине нет, приходилось самим следить за подозрительными лицами, в большинстве случаев за всеми людьми кавказской внешности.
Достоинств нет.

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании LPP

Заработная плата, рядом с домом, нет переработок То что тут многие пишут, что урезают часы, а у админ состава ничего не меняется, вы ошибаетесь. Им так же даются определенные часы, которые так же урезаются. Других премий у них нет. Такие же, как у продавцов-кассиров. (видела квитки) Единственное отличие, премия ККМ выше(не 660 рублей, а 1800) но и должность сложнее. Переработок никаких нет.(тц работает до 20:00-уходим в 20:05. Зал 400кв.м, но даже вдвоем справляемся, начинаем уборку за 2 часа до закрытия и всё успеваем. Про объяснительные-по пустякам их никто не пишет, ...
Резко урезают или добавляют часы в зависимости от выполненного плана продаж, а от часов зависит зарплата. Тем не менее, ниже прожиточного минимума не выходит, всегда стабильно 20

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании LPP

Устраивалась на продавца-кассира, по итогу была: Охранником, уборщицей, кладовщиком и администратором. Обещали, что дадут повышение на администратора, но я так этого и не дождалась, то COVID, то нет ставки, в магазине на протяжении года вообще отсутствовала данная ставка, и тогда меня назначали старшим продавцом-кассиром (это самый глупый мой поступок был согласиться на эту должность) , в трудовой книжке это вообще ни как не обозначалось, ты становишься ответственным за весь магазин без каких- либо доплат. Директором в магазине был неадекватный человек, который не умеет контролировать свои эмоции, от которого можно было ...
Плохой опыт - тоже опыт.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании LPP

1. За несколько лет работы в компании обещали несколько раз повысить, но по факту остаюсь на своей должности продавца-консультанта. 2. Ранее был отличный административный персонал, но после ухода директора и заместителя всё пошло по наклонной. Сейчас на руководящей должности крайне неприятная женщина, которая не может уважительно общаться с сотрудниками. У неё виноваты все вокруг, кроме неё самой. 3. График составлялся по пожеланиям и отправлялся сразу на всю неделю, а сейчас обо всех корректировках ты можешь узнать за день до своей смены и никто даже не спросит удобно ли тебе в ...
ТЦ МЕГА Хороший линейный персонал

08.04.2023 | отрицательный отзыв
lpp: Ужасное руководство

1. За несколько лет работы в компании обещали несколько раз повысить, но по факту остаюсь на своей должности продавца консультанта. 2. Ранее был отличный административный персонал, но после ухода директора и заместителя всё пошло по наклонной. Сейчас на руководящей должности крайне неприятная женщина, которая не может уважительно общаться с сотрудниками. У неё виноваты все вокруг, кроме неё самой. а, ещё наш руководитель делает возвраты нижнего белья, однако здравствуйте :) Может нагрубить даже тогда, когда банально просишься пойти на обед. Постоянный контроль по камерам соответственно постоянная работа в напряжении. 3. График ...
тц МЕГА Хороший линейный персонал

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании LPP

Устраивался продавцом кассиром, а по факту работал и за админа, и за охранника. Вечная слежка за людьми. Охраны путевой никогда нет, на ней экономят. Клининга тоже нет, либо мой сам, либо скидывайся по 1000 в месяц, весомый процент от зп. Вечно кормят обещаниями что повысят, а по факту работаешь ио админа, зп как у продавца, а обязанности администратора. Этот магазин потерян, нечего ловить, а хотя нет, соврал нервный срыв всегда можно там поймать. Если ты пришел в вечернюю смену, права на обед у тебя нет как оказалось, удивительно! А если ...
25% скидка

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании LPP

1) тц галерея,тц пионерская,тц радуга,тц лето можете забыть это место, вас просто выебут там во все места, нужно учить куча залупы, которая никак вам не поможет, вы будете убирать зал 300 раз за один ебанутый час, все должно быть по размеру, кто пишет в достоинства " Да что вы говорите, я работаю 10 лет и минусов нет " - это та самая %удалено%, которую раком ставили 10 лет ( управляющая, или зам) Если вы новичок, руководству насрать на вас с большой буквы, вас будут ставить то на кассу, то в ...
Санкт-Петербург Магазин Син Купчино, Тц Гулливер Работал в этих магазинах, директора очень понравились, Если вам встретиться Иван, Арина, зам директор Женя устраивайтесь к ним сразу же, директора очень понимающие и добродушные люди.

26.03.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании LPP

Ох как долго я ждала, чтобы наконец-то написать отзыв о работе в синсей. Если вы студент и можете работать не так много, то не стоит тратить на это нервы. Вы будете вечно на страже воришек и не дай бог не выполните план по предотвращению и по использованию пилота. Нельзя не на что отвлекаться, только следить за покупателями, как бы не вынесли из магазина, совмещая это с другой работой. Надо наизусть знать все клише как общаться с людьми в определенной ситуации, так как если что-то скажешь не так, при

Самара

14.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании LPP

Уже 3ю неделю после увольнения не могу получить трудовую.. всё кормят завтраками... из-за этого не могу выйти на новое место работы. Первый раз сталкиваюсь с таким бардаком. Когда брала больничный, неправильно рассчитали, 2 месяца добивалась пересчёта. Много некомпетентных сотрудников, что портит впечатление от работы в данной компании. При устройстве обещали удобный график работы, но как оказалось "удобный для руководства", а не сотрудника. З/п тоже не соответствует работе. Не рекомендую.

Нальчик

04.02.2023
Отзыв сотрудника Макс о компании LPP

1. Повышение только по блату. Привет CR в городе Видное. Зам.директора Наташа и РДП Варвара. 2. Объяснительные за просто так. Ощущение что бумаги много в магазине и ее некуда тратить. Сходил на обед в свое законное время-пимал объяснительную.....ну как бы добрый вечер... 3. Писец сколько работы, директор не умеет правильно расставлять задачи и приоритеты...зато умеет хамить и говорить какое вы говно. Мне прям в лицо так и сказали. 4. Задержка после закрытия до 12-1 ночи это норма. Бесплатно конечно же. 5. Можно даже остаться ночевать на складе. Такой

04.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании LPP

Директор ужасна, никто ей в лицо ничего не говорит- Роста нет. Сотрудников не считают за людей. задерживаемся после работы до поздна.

14.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании LPP

Пришел работать в магазин Sinsay в Казан Молл весной этого года. Все было отлично. Адекватный директор, прикольные молодые продавцы, почти все студенты. Но в июле поменялось руководство выше, пришел новый РДП. Весь бывший админ состав уволился ,потому что невезвожно стало работать. На место сторого директора пришла женщина. Неопрятная, как баба с рынка. Вечно у нее виноваты все. Сама же она ничего не делает. Мы после вечерней смены уходим домой в 12, в час ночи. Постоянно доводит продавцов до слез, грубит, может обозвать. Очень обидно что ушел старый админ состав

Казань

04.03.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании LPP

Sinsay Казань Молл такая дыра. Директора как будто вообще с зоны пригнали. Грубит, обязывается, унижает. Выполняешь кучу ненужной работы. Хотя пришла работать продавцом кассиром. А ты и кладовщик, и охранник и полы мыть будешь и вещи убирать. ЗП обещали одну, по факту в разы меньше. Не советую.

Казань

28.03.2022
Отзыв сотрудника Юля о компании LPP

мне лично нравится здесь работать) нам неплохие скидки предоставляют на бренды. работаем по графику, бывает, больше смен беру, чтобы зп выше была. девочки у нас все адекватные - помогут и подскажут. магазин мне подобрали рядом с домом, так что с дорогой проблем нет)

17.04.2022
Отзыв сотрудника Элина о компании LPP

Перешла в ТЦ Аура и уволилась спустя месяц, руководство (зам.директора) постоянно докапывалось(подозреваю, чтобы быть лучше всех в свои смены и подняться выше) и уже устала от нагрузки. Обучение во время работы из-за чего много косяков, тяжело включиться, но со временем нормально(хотя правила постоянно меняются и в каждом магазине все иначе) Выполняешь работу всех(охранник, грузчик, кассир, консультант, работник склада), тяжело физически и морально, если смена 12-ти часовая( или работаешь без выходных из-за нехватки сотрудников) Зачастую закрытие магазина происходит позже, так как сотрудников может быть очень мало к вечеру из-за нехватки людей

Новосибирск

18.04.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании LPP

Работал в Кроппе, при обучении его вообще не было, первый день давали разносить вещи, при этом вступил на эту должность на новый год, поэтому все орали на меня за то, что я медленно всё делаю. Далее, большой минус этой работы это то, что ты и продавец, и кассир, и кладовщик, и охранник. Охрана, есть но нахрен она тогда нужна, если ты охраняешь? На 20 минут приходят и уходят. Далее, это крысиное руководство, старшие (старшие продавцы, админы) просто идут по головам и готовы тебя заложить за любой прокол. Также, если работу ты всё свою

Екатеринбург

22.02.2022
lpp: Все устраивает.

Нормальный рабочий коллектив, никаких сплетен и интриг:) Начальство лояльное, к сотрудникам относиться уважительно, никакого хамства и повышения голоса. Платят стабильно, часто премии выписывают. Есть обучение за счет компании. График гибкий, можно под себя все согласовать. Магазин недалеко от дома, так что на дорогу времени практически не трачу;) Подробнее>>

13.11.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании LPP

Проработала в магазине Reserved в Краснодаре год в 2019г. и до этого и после не встречала более лучшей организации. Да, на первоначальных этапах здесь больших денег не заработать, но час работы оплачивается хорошо (130 р., кажется). У меня был потрясающий директор Анастасия и администратор Мария, с которыми всегда можно было договориться по поводу удобного графика, времени отпуска. Вообще, все переговоры о дополнительных сменах, переоценке в распродажи и т.д. были очень мягкими и никто никого насильно в приказном порядке не заставлял выходить. Кстати, часы работы оплачивались ВСЕГДА и вовремя. Коллектив

Краснодар

28.11.2020
Отзыв сотрудника Аня о компании LPP

Тяжело подняться по карьерной лестнице из-за того, что люди годами работают на должностях повыше тебя и мест нет

05.01.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании LPP

Работала в Reserved в ТЦ МЕГА несколько месяцев. Пришлось уволиться по причине неадекватности работы директора. Вечные опоздания на работу (пока продавец один находится в зале и не может даже открыть кассы), выходит из магазина во время рабочего дня делать ногти пока продавец остаётся один в зале , проставление смен, которые сотрудник не отрабатывает, а деньги из заработной платы переводятся директору.

Екатеринбург

14.01.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании LPP

- админ состав чаще всего неадекват (требуют дофига, сами ничего не делают или оставляют на тебя, но если ты не успел что-то сделать - тебе крышка, выбирают любимчиков, которым все сходит с рук, не реагируют на недовольство в коллективе - Ты продавец, грузчик, охранник, уборщик. Компания не может выделить клининг. А еще раз в месяц ты будешь приезжать убираться БЕСПЛАТНО во всем магазине Про охрану вообще молчу - много воруют, а претензии к продавцу "что не усмотрел", особенно смешно, если ты девочка 150 ростом и у тебя очередь

26.01.2021
Отзыв сотрудника Лиля о компании LPP

Пришла работать продавцом, понимаю сложность работы, да есть минусы, а где их нет? Команда была хорошая, помогали друг другу, директор приветливый и строгий, не хамит. Сложно работать конечно, но прекрасно понимала что работа продавца не из легкий, мне hr сразу сказала, что будет много работы, открыто и честно. График меня устраивал + зп. Карьера есть, если ты готов сам двигаться.