30.10.2018
ресторан "Грабли" - отзыв пользователя Кассир о работе в компании отзыв Кассир

Кассир:
Почти год проработала в этой сети, в основном в Граблях на Цветном, но еще какое-то время на Лубянке. Работа нормальная,руководство относится с пониманием, нормальный коллектив, при переезде могут место в других граблях предложить. Обедать можно бесплатно, это большой плюс и для меня была хорошая экономия, добираться удобно - метро рядом. В целом, готова была и еще поработать, тем более были перспективы повышения, но по семейным обстоятельствам уволилась.

03.12.2018
Kari, сеть обувных магазинов — отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании отзыв Продавец-кассир

Продавец-кассир:
Устроилась туда после декрета продавцом-кассиров, но на самом деле консультантом. Честно в третий день хотела уволиться, но мне отказали, и в итоге я не смогла морально и физически дальше работать, отработала 13 смен по 12 ч, на обед я ходила только в 18.00 один раз, второй раз чай попить не отпускали или не было уже времени идти, в туалет отпрашиваешься, начальников много,каждый тыкнет что делать, и в итоге бардак какой-то. В течение рабочего времени просила трудовой договор, и в итоге я получала, что не бойся, все подписано, он лежит, получишь, главное иди работай, остальное не не надо. 24 октября 2018 я написала заявление на увольнение, и просила письменно по слать мне трудовую книжку на адрес магазина т.ц Глобус на Щербакова 4.После увольнения я звонила и приходила за трудовой книжкой, её так и не было, а директор не знает даже где офис, и трудовой договор мне роспечатали после увольнения. Сегодня 3 декабря 2018.трудовой книжки так и нет. Не рекомендую идти работать в Т. Ц Глобус ООО Кари г. ЕКАТЕРИНБУРГА.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

22.10.2018
Виктория, сеть супермаркетов - ; отзыв пользователя Кассир о работе в компании отзыв Кассир

Кассир:
Бегите подальше от Виктории в Раменках, три месяца назад поменяли директора, за это время она уволила почти всех сотрудников которые работали с открытия, и набрала новых которые даже не говорят по русски .

Москва, Краснодарская, 51 к2 - цокольный этаж, ТЦ Люблинский Пассаж

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Некачественное обслуживание и хамство продавца-кассира - ФУРСИКОВА НАТАЛЬЯ УЖАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ-КАССИР В МАГАЗИНЕ ЕВРООПТ Г. БУДА-КОШЕЛЕВО

Фурсикова Наталья продавец-кассир магазина" Евроопт" в г. Буда-Кошелево по ул. Ленина,58. Недобросовестная хамка по отношению к покупателям, не выполняет свои функциональные обязанности, грубит и т.д. Столкнулась с этим продавцом второй раз. Первый случай не обменяла товар по чеку (фоторамки) купленные за 15 мин до возврата сославшись, что этот товар обмену не подлежит. Второй случай: Я купила вазу (бьющийся непродовольственный товар Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Дикси - Кассир скандалистка

В поселке Рощино (Ленинградская обл.) не так давно открылся еще один магазин торговой сети Дикси, где и произошел со мной очень неприятный инцидент. Среди прочих покупок я взял 1,5 литровую бутылку пива (пэт), рассчитавшись за товар на кассе и дойдя до дверей я обнаружил что бутылка бракованная маленькая трещина по шву, из которой потихонечку вытекает содержимое. Вернувшись на кассу я Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника кассир

Приветик всем!Я работаю кассиром в пятерочки (в Горороде Миассе магазин №87)это самое ужасное место на земле!Начну с самого начала.Когда приходишь подовать заявление и документы на работу, говорят позвоним через неделю, звонят через месяц, узнала от сотрудников как происходит набор на место все соответствующие бумаги они выкидывают оставляют только номер телефона(если ты понравилась директору то тебе позвонят).Работаешь так мак су.а сидишь за кассой и в тоже время должен успевать бегать по залу раскладывать товар, ставить ценники,ходить на склад и доставать товоры!шаг в лево шаг в право штраф 500р, за каждые мелочи так что работаешь там только на чтрафы и за воровоные Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника небезразлично о компании КАССИР.РУ

ХАМСТВО и неуважение по отношению к потенциальным соискателям.Не считают нужным предупредить соискателя о переносе собеседования либо его отмене. Не тратьте свое время и деньги на них. Остается только догадываться, как они относятся к своим сотрудникам. Речь идет о Волгоградском офисе. Про другие ничего сказать не могу.

Волгоград

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика обуви отзыв сотрудника кассир

Один из самых отвратительных магазинов, в котором работаешь скрепя зубами.Руководство никогда не интересуется, как работает персонал, какие у него трудности, просьбы, т.к. интересуется только собой и своей прибылью. Вследствие трамвайного хамства этого самого руководства кадры просто текут.Частенько посылают в филиалы «в помощь», мало заботясь о том, что в торговом зале остается всего 2.5 продавца (замечу, что площадь торгового зала огромна и это центральный магазин). Но в помощь это мягко сказано, потому что едешь туда и работаешь за всех, а продавцы филиала сидят и смотрят. Никто не хочет ничему обучить бедолаг.Руководство ошивается на работе даже в выходные.Коллектив. Коллектива как такового нет, Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Дикси - Кассир нарушает 426 статью ГК РФ

Добрый день, 26.12.2014 года зашли с девушкой купить любимые конфеты, взяв с полки конфеты обратил внимание, что рядом стоят 2 ценника( фото приложу к жалобе). Попросил кассира позвать старшего, когда та пришла то начала высказывать своё недовольство типа она одна , а зал большой, хотя как можно не заметить и убрать ценник, когда рядом ставишь новых?). Затем быстро убрали ценник Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Полушка" отзыв сотрудника Кассир

Работала в этой Полушке. Хочу забыть, как кошмарный сон. Кассирам, простите, даже пописать нельзя на минуту отойти, сразу штраф. На вопрос - а если совсем невмоготу? ответ один - подгузники одевай! Это разве хорошее отношение? В офисе тебе рассказывают, как у них все замечательно, а по сути оказывается совсем не так. В каждом магазине правила устанавливает управляющий. Мне "посчастливилось" работать на Энергетиков, 70. Управляющая - зверь. Орет на всех, матерится, ее боятся все. Даже по зарплате если есть вопросы, то лишний раз не хотят к ней подходить. За работу в 25 смен!!!! по 13 часов кассиры получили самое большее 16 Подробнее>>