Некачественное обслуживание и хамство продавца-кассира - ФУРСИКОВА НАТАЛЬЯ УЖАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ-КАССИР В МАГАЗИНЕ ЕВРООПТ Г. БУДА-КОШЕЛЕВО

Фурсикова Наталья продавец-кассир магазина" Евроопт" в г. Буда-Кошелево по ул. Ленина,58. Недобросовестная хамка по отношению к покупателям, не выполняет свои функциональные обязанности, грубит и т.д. Столкнулась с этим продавцом второй раз. Первый случай не обменяла товар по чеку (фоторамки) купленные за 15 мин до возврата сославшись, что этот товар обмену не подлежит. Второй случай: Я купила вазу (бьющийся непродовольственный товар требующий затаривания согласно ст. 452 Гражданского кодекса). Отказала в грубой форме упаковывать, сославшись на то, что она не собирается бегать по залу и искать упаковку которой нет. Убедительная просьба наказать данного сотрудника с последующим увольнением. Такие продавцы позор для такой крупной компании как "Евроопт"

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Тапи - руж - Видимо в этом магазине в обязанности продавца при обслуживание покупателей входит хамство и разговоры по сотовому телефону

Вечером в магазине ТАПИ - РУЖ при покупке товара не нашлось размена на 1000 рублей на, что продавец ответила это не её проблемы и не входит в её должостные обязонности. Видимо в этом магазине в обязанности продавца при обслуживание покупателей входит хамство и разговоры по сотовому телефону. Так держать!!! Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Московские окна, агентство недвижимости - ; отзыв пользователя продавца-консультанта о работе в компании отзыв продавца-консультанта

продавца-консультанта:
Работаю в Московских окнах почти год на должности продавца-консультанта и мне тут нравится. Адекватные руководители, которые с пониманием относятся к персоналу и нет перегибов в плане дисциплины и дресс-кода. С коллективом проблем не возникает, ребята дружелюбные, хотя наши взаимоотношения не выходят за рамки рабочих. Касательно зарплаты, она меня устраивает.

Москва, Бутырская, 86Б

27.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Хамство и некачественное обслуживание

Здравствуйте. Я пенсионерка Галина Павловна Никитина прошу предпринять меры по отношению к сотруднице Лобцовой Дарии. Несколько дней назад посетила ваш магазин который находится в Кронштадте. Я ваш постоянный покупатель- телефон брала у вас, планшет внучке, все оплаты кредитов и телефона через вас. Но извините меня такого некачественного обслуживания и безразличия и неуважения к людям пожилого возраста увидела впервые! Передомной в Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Смак - Неуважительное отношение продавца - кассира

Неуважительное отношение продавца-кассира, а именно Субботиной Татьяны к постоянным покупателям в магазине "Смак". Сегодня с утра, я зашла в магазин за продуктами. Набрав корзину подошла к кассе, чтобы расплатится за товар. Кассир начала пробивать продукты и общая сумма покупки составила 306 рублей с копейками. Я передала ей свою дисконтную карту (скидка 3 %), она ее провела и сумма уже составила Подробнее>>

26.08.2014
Питер Плюс отзыв сотрудника Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ

Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ:
Кассир Наталья Бобёр - ВОРОВКА. Ежемесячно из зарплаты каждого сотрудника кассир Наталья Бобёр ВОРОВКА ворует от 100 до 500 рублей и выше. Уже много лет ворует, все привыкли. Говорить начальству и ей бесполезно - вор он и в Африке вор. Не реагируют никак. Воруется ей очень хорошо, ведь зарплата серая, и на карточку перечисляют сумму от 5 до 10 тысяч всем сотрудникам. Все ждут и надеются, что она скоро подавится нашими смешными рублями и копейками. Так что имейте в виду - вас тоже обворует Наталья Бобёр.

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Inwear matinique отзывы - Хамство продавца

Вещи хорошие, да. Сейчас проходит распродажа, поэтому цены тоже не кусаются. А вот обслуживание. Такого хамства я не встречала даже на рынках. Дело в том, что я похудела на 11 кг и довольная своим результатом поехала по магазинам. После визита в In Wear вышла как грязью облитая. Есть в том магазине девушка-продавец. Ситуация такая, беру я платье примерить, подхожу к ней, а она с такой усмешкой забирает у меня платье и говорит "Вы что?! Вы в него не влезете!" Я растерялась сначала и говорю "да это платье на Подробнее>>

30.10.2017
Офис МТС г Москва, метро Новогиреево,ТЦ Шангал - Хамство продавца-консультанта Марии Григорьевой

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о "прекрасной" работе пункта выдачи заказов с сайта OZON.Заказ был оплачен заблаговременно. К озону у меня нет претензий, доставили все в срок, пришла СМС о готовности заказа( в 18.18, 28 октября), через два часа отправилась его получать. Пункт выдачи как заявленно, работает до 21.50. Приехала за заказом, который был доставлен. В салоне МТС (пункт выдачи) меня ждал Подробнее>>

25.04.2017
Магазин Продукты, пр. Металлургов 56 - Обсчет, обвес покупателей, хамство продавца, антисанитария

Женщина-продавец постоянно не дает сдачу, обвешивает, хамит. Взвешивает продукты питания руками с гнойными ранами. Сообщить телефон и имя собственника отказалась. Завила, что больше меня обслуживать не будет и в магазин не пустит. Незадолго до этого я обнаружила у них в магазине обман - творожный продукт продавлся под видом творога "Славино" с фальшивыми этикетками и Творога фермерского. Прошу принять меры. Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Пятерочка - хамство продавца

Уважаемый руководитель сети супермаркетов "Пятерочка"! Прошу Вас обратить внимание и привлечь к ответственности за неоднократное хамское отношение к покупателям продавца супермаркета "Пятерочка" в пгт Тереньга, Ульяновской области ул. Ульяновская,22 Тарабрину Надежду, которая работает практически с самого открытия магазина. За длительное время ее работы в магазине она неоднократно хамила покупателям, сдачу, которая должна подаваться в монетницу, она кидает туда где лежит товар, Подробнее>>