Медицинский центр "Справки.ру" (Россия, Москва) - Хамство, хамство, хамство

Yulia0911:

Хамство, наглость и торги

Плюсов нетМинусы: неприятный, крайне грубый персонал, ничего не объясняют, пытаются пропихнуть свои услуги и поторговаться. Хамят с порога. Как только зашёл началось нечто, что я, кроме как допросом назвать не могу. "Чё надо?" "Какая справка?" "Откуда узнали про нас?" "Какой сайт?!" и в конце "Правильно.". Всё с выражением крайнего пренебрежения на лице. Когда я предоставил им справки из психоневрологического и наркологического диспансеров, администратор могла в спокойной форме объяснить, что эти справки не подходят. Могла, но не сделала. Вместо этого начала торговаться, говорить, что вот у них-то можно все сделать за 2100, тогда как в диспансерах каждая справка будет стоить по тысяче, приговаривая, что у них можно ВООБЩЕ ВСЁ пройти. Хотя, на самом деле, не уверен, что в частных клиниках психо-невролог и нарколог могут выдавать заключение: читал где-то про то, что вышло постановление, согласно которому заключения, выданные частными клиниками, не принимаются.Не рекомендую

02.11.2018 | отрицательный отзыв