21.03.2018 | положительный отзыв
Торговый Дом Форвард

Леонид Сергеевич:
Форвард Спорт – магазин одежды – место для тех кому принципиально чтобы зарплата была вся «белая». Например я искал место под ипотеку, чтобы можно был показать что я в состоянии выплачивать кредит. Поговорил с работниками из магазина в «роял парке» на Красном, они и рассказали про порядки в «форвард спорт». Устроился 1,5 года назад и не жалею – ипотеку взял, заработка хватает на выплаты и на жизнь и ещё остается, если уметь тратить. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Торговый Дом Форвард

Светлана:
Хочу в своём отзыве поблагодарить руководство и коллектив магазина Форвард Спорт! Я успела поработать в двух, сейчас в связи с переездом перевелась в третий. И на каждом месте работы хорошее отношение, приятная атмосфера. Я стараюсь работать хорошо и по работе получают заслуженную зарплату. Работа стабильная, я уверена что Форвард будет только развиваться и мы вместе с ним! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Форвард»

Основное название: ИП Форвард Другие названия: ТяньШИ, TIENS GROUP Сфера деятельности: Торговля Сайт: hh.kz Страна: Казахстан Адрес: г. Павлодар, Академика Сатпаева 145/1 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Представительство оптово-розничной сети, занимающееся реализацией ТНП по Павлодару и области. Численность штата павлодарского филиала порядка 60 человек. За 15 лет работы открыто и успешно функционируют более 50 филиалов по всей территории Казахстана. Компания использует европейскую модель управления, которая создает благоприятные условия для роста каждого сотрудника. Автор: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Начинающие специалисты, ассистенты, помощник руководителя, менеджер Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Форвард Системс отзыв сотрудника Наталья 176

Долго не могла определиться в какой сфере хотела бы работать. И пришла в компанию Форвард Системс поработать менеджером на первое время. Потом со временем втянулась в рабочие моменты. Начала разбираться в тонкостях профессии. Сейчас уже не думаю о том, чтобы искать, что то другое. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Форвард Системс отзыв сотрудника Max 1111

С радостью вспоминаю то время, когда только пришел стажером в Форвард Системс. Меня направили на обучение, в котором все было новое и непонятное. Все же, ребята из нашего отдела, взяли меня в свои руки и дело пошло в гору) Через месяц я уже вел своих клиентов от и до. Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Форвард Нефтегаз отзыв сотрудника Игорь Боронин

Выпуск некачественной (кустарной) продукции для нефтегазовой отрасли. Неоднакратные срывы поставок, невыдерживание сроков изготовления. Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Торговый дом Форвард

Нормально здесь, и коллектив хороший
Когда зарплата зависит от того как ты поработаешь, а не оклад голый то и стараешься лучше и работать веселее. У меня премия очень приличная получается в Форварде. Да и коллекти на зп не жалуются. Руководство работников ценит, у нас текучки нет. Все за своё место держатся. Если кто-то что то не успевает, не понимает, то можно обратиться к ...

06.02.2019 | положительный отзыв
FORWARD / Торговый дом Форвард

Благодаря подруге устроилась в магазин спортивной одежды Форвард продавцом консультантом. Месяц была без работы. А они как раз стали искать сотрудников, меня сразу пригласили. Работа нравится. Первое время тяжковато было, опыта у меня нет. Но коллектив норм, руководство адекватное, помогли и научили как работать с покупателем. Как рассказывать об одежде. В общем тут я 6 месяцев. Зарплата большая, ...

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Форвард-Спорт"

Переехав в новый дом, мы с мужем столкнулись с проблемой обстановки дома. Была свободная комната, и мы не могли придумать чем ее заставить. И нас посетила мысли сделать тренажерный зал. Тогда уже и столкнулись с тем, где покупать нужное оборудование. Знакомые посоветовали нам посмотреть на сайте интернет магазина тренажеров «Форвард». Посмотрев каталог, мы были приятно удивлены. Выбор огромнейший. Каждый может найти себе что-то по душе. Связавшись с администратором, мы обсудили все детали. Цена приемлема. Намного ниже чем в магазинах. Еще и получили скидку, так как покупали 7 тренажеров. Очень хороший магазин. Захотим обновить, так прямиком пойдем к Вам. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Форвард Чистоты Альберт Назимов

+7 922 188 10 49 Форвард Чистоты (Ликвидирована) [Н.] [А.] [Н]а [А.] [А.] (Директор) Вакансии о сотрудниках отдела снабжения. Это набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. Предлагает рассчитать пробную заявку и актуальную, после расчета говорит, что платить не будет, уже не надо. Не тратьте время, особенно если сроки и решения критичны. Подробнее>>