Форвард Чистоты Альберт Назимов

+7 922 188 10 49 Форвард Чистоты (Ликвидирована) [Н.] [А.] [Н]а [А.] [А.] (Директор) Вакансии о сотрудниках отдела снабжения. Это набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. Предлагает рассчитать пробную заявку и актуальную, после расчета говорит, что платить не будет, уже не надо. Не тратьте время, особенно если сроки и решения критичны. Не держит слов, на удаленке это первое, что имеет значение. russia.zarplata.ru/vacancy/card/213414495/menedzher otdela snabz...

Екатеринбург

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Форвард - Развод_представляются сотрудниками Форвард

Развод!!!! В марте 2023, раздался звонок номер 79631371942, очень приятный голос, хорошо заученная речь "Добрый день! Вы ещё находитесь в поиске работы? Мой руководитель рассмотрел Ваше резюме. Мы хотим Вам предложить должность Руководителя аналитического отдела компании Форвард, з/п 170 т. р., готовы выйти в зум провести предварительное собеседование с руководством? В Зум вышла девушка Дарья Аленина 7 920 779-96-31, сделала комплемент, ей явно не был интересен мой рассказ о себе... Начала задавать "сухие" вопросы (сколько полных лет, где работали.). Постоянно перебивала, торопилась озвучить предложение - приехать к ним в офис ...

05.04.2022
Работа в компании "Форвард Чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отзыв о Назимове Альберте Рафиковиче Екатеринбург

Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ [email protected] 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Одни "плюсы". Всё в описании.

04.04.2022 | положительный отзыв
Форвард чистоты (ликвидировано) и Магнит - негативный отзыв

Вакансии о сотрудниках отдела снабжения. Это набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. Предлагает рассчитать пробную заявку и актуальную, после расчета говорит, что платить не будет, уже не надо. Не тратьте время, особенно если сроки и решения критичны. Не держит слов, на удаленке - это первое, что имеет значение. Говорит о пересмотре условий, и не обсуждает Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Гвардия-СН

Работа в данной охранной компании - это не просто служба безопасности, это целая команда профессионалов, готовых поддержать в любой ситуации. Я горжусь тем, что могу быть частью этой команды. Я хочу выразить благодарность своим коллегам и руководству охранного предприятия за теплую атмосферу и дружеский коллектив. Работая здесь, я чувствую себя частью большой и дружной семьи.
Не всегда удобно для меня складывается график, особенно летом, когда у меня дачный сезон. Но это поправимо, я меняюсь сменами с коллегами. Никогда и нигде не подберешь идеальные условия по графику. В целом очень даже устраивает.

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании ТК Олдис

Работаю в Олдис, без малого, два года. Из положительных моментов - прозрачные условия труда. Нету никаких безумных переработок, всё чётко по графику. Когда только устроился ко мне не было никакого предвзятого отношения со стороны руководства или других, уже работающих долгое время, сотрудников. Зп адекватная, выплачивается без задержек. Премии за личные заслуги, заслужил - получил, всё просто. В моём отделе весьма приятный коллектив, поддерживаю с ними контакты даже вне рабочего времени.
Марка офисного кофе.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Крокус-ХМ

Просто ездишь на технику тебя заставляют ждать долго не едьте туда обман эти объявления не верьте огромные штрафы просто поверьте и не едьте туда

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Запсибгазпром

Шарага. Задержки по зп. Не нагой. Даже не думайте

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Этажи

В компании работаю уже более 3 лет За такой период видел многое Рад что компания не стоит на месте, всегда развивается. Любые вопросы решаются оперативно. Коллеги всегда помогают по любым вопросам. Также сам всегда помогаю коллегам. Очень хорошо что у нас дружный коллектив - можно обсудить любые темы (даже личного характера)
пока нет