Отзыв сотрудника Альберт о компании Этажи

Альберт:

В компании работаю уже более 3 лет За такой период видел многое Рад что компания не стоит на месте, всегда развивается. Любые вопросы решаются оперативно. Коллеги всегда помогают по любым вопросам. Также сам всегда помогаю коллегам. Очень хорошо что у нас дружный коллектив - можно обсудить любые темы (даже личного характера)

пока нет

Хабаровск

10.05.2022 | положительный отзыв
Этажи: Этажи [censored]

Одни только недостатки: Работаешь под логотипом типа брэнда, плати 50 % в случае сделки.Оформления по трудовой нет, оформления даже по договору тоже нет. Компания регулярно набирает бесплатную силу, которая наполняет базу объектами. При этом риелтор из своего кормана сам всё проплачивает: реклама на сайты, расклейки, баннера, визитки, бензин и транспортные расходы, и даже корпоративный номер телефона. Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Давыдов Сергей худший риелтор АН Этажи

Больше и добавить к заголовку нечего. Пришлось работать с данным не специалистом. Отзыв очень очень плохо. Подробно не хочется, скажу кратко - это колектор с клиентами не работает, ворует деньги обманным путем у клиентов, поттасовывает пункты договора. Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Давыдов Сергей худший риелтор АН Этажи

Очень плохо, риэлтор Давыдов Сергей, оставил без денег и без квартиры. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Отвратительное агентство Этажи

Ужасное агентство Этажи. Мало того, что не помогают нормально продать жилье, да еще и не отвечают, игнорят как хотят, бросают трубки и не хотят разговаривать о ходе продажи квартиры, как будто мы посторонние люди, хотя заключили с ними договор Хамы, самые натуральные. Обманывают на каждом шагу, скидывают несуществующие номера телефонов покупателей которые якобы смотрели квартиру. Если бы знал, что столкнусь с таким отношением - никогда бы не обратился. Просто не риэлторы а черт знает что, Никогда больше не пойду к ним и не буду никому их рекомендовать. Отвратительное Подробнее>>

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Этажи, Калиниград

Пытались провести сделку с поддельными документами, утверждая что все Документы исправят потом, а сейчас надо все подписать, а потом за отдельную плату они все сделают, очень мутные в Калиниграде. Подробнее>>

01.01.2021
Отзыв : Этажи. ИП Пермякова Екатерина Михайловна франчайзи-партнер ООО «Этажи» в г Санкт-Петербурге и Ленобл

Агентство "Этажи" - мошенники на рынке риэлторских услуг. 07 мая 2019 года между мной и ИП Пермякова Екатерина Михайловна (франчайзи-партнер ООО «Этажи» в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области) Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14 А, было заключено Соглашение о бронировании объекта недвижимости (квартира), находящегося по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ Гавань, бульвар Александра Грина, дом 2, корпус 1, строение 1, квартира 262. Я полностью выполнил свои обязательства, путём внесения денежных средств агентству "Этажи" в размере 30000 (Тридцать тысяч) рублей, о чём был составлен Акт приема-передачи денежных средств от 07.05.2019 г. Агентство "Этажи" в свою очередь обязалось осуществить следующие

Россия, Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14 А

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Этажи Тобольск, риэлторы обманщики

Ужасная компания, риэлторы обманщики, подсовывают липовые документы и договоры, делают все возможное лишь бы совершить сделку! Потерял благодаря им более 100 т. р. Думайте и советуйтесь с близкими об этой компании. Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

Я работаю в компании недвижимости «Этажи» чуть меньше года и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. Коллектив здесь очень дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поддержать в любой ситуации. Руководство компании открыто к общению, всегда готово выслушать мнение и предложения сотрудников. Работа в компании «Этажи» очень интересна и разнообразна. Каждый день я имею возможность общаться с клиентами, помогать им найти идеальное жилье или провести успешную сделку. Это приносит огромное удовлетворение и радость, особенно когда видишь благодарность клиентов. Также ...

27.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

Большая сеть Этажей по всей России, самая жизнестойкая сфера, актуальность приобретения и продажи недвижимости будет всегда! Четко выстроенные бизнес процессы, формирование престижа риелторской практики. Узнаваемость брэнда компании, выгодные и классные УТП как для внутреннего, так и для внешнего заказчика. Возможность зарабатывать и развиваться!
Работа не для тех, кто ищет легких путей и пытается обойти стороной регламенты работы компании.

27.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

Хорошая система наставничества и адаптации, для меня данные аспекты очень важны в работе. Качественная система обучения, причем не только на этапе ввода в должность, обучающие мероприятия проходят постоянно. IT-продукты удобные для работы. Высокий уровень развития компании, корпоративная культура, организованное рабочее место, дружный коллектив, в общем все в компании есть для того, чтобы расти и развиваться. Все по ТК РФ.
На данный момент для себя не обнаружила