15.09.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Передовых Технологий

Эти коментарии о Центре Передовых Технологий в Петербурге. Почему-то кроме Москвы другой город не добавляется
Не указаны ... Подробнее>>

07.07.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Центр передовых технологий"

Что говорить всё написано в отзыве Читайте внимательно и делайте выводы, не попадайте на удочку.
Положительные стороны - есть люди которые реально зарабатывают по 5000 и более - но таких к сожалению мало. ... Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Вита Ли-Рязань, центр передовых технологий, ООО

Ольга Николаевна:

Здравствуйте, моя история началась с того, что 2014 году мне поставили диагноз обострение гастродуоденита и гастрита, а до этого осложнения, приведшего к лечению в стационаре, я почти от желудка и не страдала. Боли, конечно, бывали, но после того лечения желудок стал чаще давать о себе знать. А после празднования нового 2017 года я позволила себе съесть лишнего (а до этого, конечно, была на диете) и пила Омез, Де-Нол, Урсофальк. Таблетки тогда помогли, но сразу после праздников я отправилась к своему врачу. Она меня отругала за неосторожность в еде, отправила на ФГДС, на УЗИ. Ничего нового, поверхностный гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс, про симптомы последнего обострения – похоже на косвенный признак хр. панкреатита. Таблетки не отменила, после похода к врачу я так же пила Омез, Де-Нол, еще прописала врач Ниаспам пропить 2 недели. Жаль, но диету мне ужесточили. Настроение мое упало, так как ...

Рязань, Вокзальная улица, 11, офис 26

03.02.2017 | положительный отзыв

Teddy:
Буквально 3 месяца назад меня мучили постоянные приступы изжоги. Преимущественно это все происходило ночью. Приходилось вставать ночью искать гевискон, от него становилось полегче, конечно, но ненадолго. Следующая же ночь- и снова здравствуйте. Пробовал соду пить, но становилось ток хуже. Было ощущение комка в горле, да и еда стала не в радость. Как будто давлюсь ей. Ситуация изменилась в лучшую сторону в тот момент, когда я взял себе курс Витальгара на месяц. Узнал о нем в интернете и решил полечиться, что называется, натуральным продуктом. Старался пить каждый день. В итоге избавился от изжоги за полторы недели. Сейчас чувствую себя отлично.

24.03.2017 | положительный отзыв

Евгения:
Витальгар -отличный продукт. Мало того, что он хорошо усваивается, в нем еще много витаминов и минералов, которые необходимы организму. Я начала его принимать, когда мучилась от болей в желудке и частой изжоги. Вообще хочу сказать, что изжога прошла полностью где-то через неделю приема Витальгара, чуть позже перестал болеть и сам желудок.

29.04.2017 | положительный отзыв

karma:
Была сильно огорчена, когда после очередного обследования, врачи заподозрили у меня язву. До этого всегда вела здоровый образ жизни, старалась правильно питаться, исключая вредную пищу. Всем известно, что симптомы этой болячки весьма неприятные: постоянные болевые ощущения в области желудка, изжога, тошнота. По совету одной моей знакомой, у которой была похожая проблема, начал принимать Витальгар. Принимала его утром и вечером перед сном, при этом соблюдала лечебную диету, и принимала лекарства, которые мне прописал доктор. На очередном обследовании врач отметил заметные улучшения в общем состоянии здоровья. Несмотря на это, я продолжила принимать Витальгар ещё в течении месяца. Сейчас очень рада, что весь этот кошмар наконец-таки закончился! Думаю, в этом и заслуга Витальгара тоже.Прикреплены файлы: image.png

23.05.2017 | положительный отзыв

alya:
Мне 45. У меня на фгдс обнаружили недавно гастродуоденит, недостаточность кардии, рефлюкс эзофагит. Неожиданные диагнозы для меня. Но делать нечего, я начала придерживаться диеты и из препаратов: омез, мотилак, де-нол. Но как-то лучше не становилось: изжога и тошнота меня все-равно беспокоили. Потом муж решил обо мне позаботиться и купил мне Витальгар. В итоге, через пару месяцев мое состояние нормализовалось, желудок больше не болел. Тошнота и изжога тоже отпустили. Витльагр очень помог в моей ситуации.

30.07.2017 | положительный отзыв

Кристина:
Думаю, что да. Вы же когда пьете лекарства, назначенные врачом, не бросаете на полпути. К тому же 2 месяца – совсем небольшой срок и пьется Витальгар очень легко. Выздоравливайте!

27.07.2017 | положительный отзыв

Вера:
А обязательно пить целый курс?

25.07.2017 | положительный отзыв

Вера:
И сколько его нужно принимать для достижения результата?