Вита Ли-Рязань, центр передовых технологий, ООО

T.B.Star:

Рязань, Вокзальная улица, 11, офис 26

T.B.Star
Всю жизнь вела правильный образ жизни, старалась питаться правильно, следить за здоровьем. Поэтому когда врачи заподозрили у меня язву была сильно огорчена. Постоянные боли в области желудка, изжога, тошнота, все это не давало мне покоя на протяжении долгого времени. По совету знакомой, у которой была похожая проблема начала принимать Витальгар. Совместила его прием с лечебной диетой, которую мне прописал врач. На первом же обследовании, спустя неделю, врач обнаружила явные улучшения, но несмотря на это я продолжила принимать гель еще в течении месяца. Сейчас наконец-то все закончилось и я полностью здорова. Думаю и заслуга витальгара в этом тоже есть.
deniska.avdeev.0
Раньше пил очень много газировки, любил фастфуд, макдональдс, алкоголь с приятелями. Одном словом неправильный образ жизни вел. Ошибки свои осознал к 30 годам, когда диагноз «предъязвенное состояние» уже был. Беспокоили рези в желудке, тошнота, изжога. Жена готовила каши и супы, ими и питался, похудел на 9 кг за полгода. Ну что за жизнь, даже с ребенком не могу в кафе какое-то сходить, вне дома вообще ничего есть не мог, вечером начинал болеть желудок. Но тесть мне тогда очень помог, мы с ним хорошо общаемся, он мне сказал не откладывая, купить биогель Витальгар, он ему еще несколько лет назад помог справиться с рефлюксом. Конечно, я заказал, пил его по 2 раза в день натощак. И правда, отличная вещь, хорошо успокаивает желудок, можно и кроме кашек что-то более существенное есть, начал есть мясо, сыр, ну и так далее. Сейчас уже 4 месяца как я чувствую себя абсолютно здоровым человеком.
vostochnayay
ГЭРБ у меня начался внезапно, причем такой силы, что пришлось экстренно обраться к платному гастроэнтерологу. У меня было сильнейшее жжение за грудиной, на языке, я даже спать не могла, просыпалась от ощущения удушья. Врач прописал лечение, в том числе успокоительное и отправил домой. Я пила Алмагель, париет, Афобазол для сна. Помогало, это да, но не было чувства абсолютной вылеченности, даже страшно было заканчивать курс лекарств, а вдруг симптомы вернутся?!  В интернете сидела часами, искала способы избавления от напасти. В народные средства не особо верилось, а вот описание состава биогеля Витальгар меня заинтересовало, это жидкий гель из натуральных морских водорослей. Конечно, заказала немедля, начала пить в тот же день, эффект был обнадеживающий, биогель будто «гасил» ощущение жжения, прекратил отрыжку. Я пила его 2 месяца, не пропуская ни одного дня, 2 раза в день по 2 ст.ложки, теперь сплю спокойно и без успокоительного, это такое счастье, вы не представляете!
Ольга Николаевна
Здравствуйте, моя история началась с того, что 2014 году мне поставили диагноз обострение гастродуоденита и гастрита, а до этого осложнения, приведшего к лечению в стационаре, я почти от желудка и не страдала. Боли, конечно, бывали, но после того лечения желудок стал чаще давать о себе знать. А после празднования нового 2017 года я позволила себе съесть лишнего (а до этого, конечно, была на диете) и пила Омез, Де-Нол, Урсофальк. Таблетки тогда помогли, но сразу после праздников я отправилась к своему врачу. Она меня отругала за неосторожность в еде, отправила на ФГДС, на УЗИ. Ничего нового, поверхностный гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс, про симптомы последнего обострения – похоже на косвенный признак хр. панкреатита. Таблетки не отменила, после похода к врачу я так же пила Омез, Де-Нол, еще прописала врач Ниаспам пропить 2 недели. Жаль, но диету мне ужесточили. Настроение мое упало, так как я всегда прилежно пила таблетки, но как оказалось, состояние желудка не улучшается, а даже обостряется иногда. Но в очереди к врачу разговорилась с пожилой женщиной, она выглядела куда бодрее меня, хотя сказала, что ей 72, и к врачу она ходит проверять хронический гастрит, который уже год как не дает о себе знать. Она сказал, что ей очень помогает биогель из Водорослей Витальгар. Я решила, что ничего не теряю, заказала сразу 4 банки, с расчетом на весь 2-месячный курс. Пила по 2 раза в день по 2 ст.ложки, не пропускала. И с уверенностью могу сказать, что с самого начала приема он начал работать очень эффективно. Неприятные симптомы перестали меня беспокоить, и вот уже месяц как я чувствую себя значительно лучше, хотя по-прежнему стараюсь придерживаться диеты. Спасибо доброму совету той женщины про Витальгар.
margo.frolova.88
Пила Витальгар как дополнение к своей диете. После того как пролежала в больнице с гастритом, начала лечиться дома амбулаторно. Тут особенно тяжело было соблюдать диету, ведь дома столько соблазнов съесть что-нибудь не то. Восстановление организма шло медленно и организм приходил в норму не так быстро, как хотелось бы мне. Поэтому и начала пить Витальгар. Слышала, что он отлично выводит из организма шлаки и токсины и способствует улучшению пищеварения. И действительно, с началом его приема многое изменилось. Я быстрее стала идти на поправку. Спасибо Витальгару, который поспособствовал моему быстрому восстановлению.
tosya.shilina
От неправильного и нерегулярного питания начались проблемы с желудком. Постоянно были вздутия и дискомфорт в области живота, частенько стали случаться запоры. Поняла, что первым делом необходимо пересмотреть свой рацион и перестать кушать вредную пищу, а заодно неплохо было совместить это с приемом витальгара, о котором я была наслышана, как о средстве, помогающим в таких случаях. Месяца 2 принимала его перед завтраком натощак. Постепенно стул стал нормализовываться, дискомфорт практически пропал. Спасибо В...у.
sofiya.liynikova
Гастрит у меня появился уже давно, еще с 25 лет. Несколько лет я его с успехом лечила, и даже снялась с учета у гастроэнтеролога. Но сейчас мне 52, и полгода назад он вернулся  с новой силой. Опять боли и рези, начал пить привычные Омез, Нольпазу, Альмагель. Они вызывали только стихание симптомов, но сами само обострение не проходило. По рекомендации врача снова встала на учет, начала пить те же лекарства, увеличив дозировку, по 3-4 раза в день. Так прошло 2 месяца, полностью симптомы не проходили. Тогда я присоединила к лечению очень кстати купленный биогель Витальгар (посоветовала хорошая знакомая), средство на основе морских водорослей. Принимала по 2 раза в день, и вот уже через 3 недели гастрит меня наконец-то отпустил. Я просто летала! Но все же двухмесячный курс закончила. Сейчас хожу на прием к врачу, отслеживаю свое состояние, все хорошо, Витальгар отлично помог.

11.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник ЦИТ-Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус-Рязань" Милованова М.Ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не заплатят ни Подробнее>>

05.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник цит Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус Рязань" Милованова м.ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

07.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС-РЯЗАНЬ

Работаю в компании с 2012 года, сменила несколько должностей (не продажи) . Везде было адекватное, понимающее руководство (не продажи), отличный молодой коллектив. С многими, кто уже уволился до сих пор поддерживаем общение. ЗП в рынке. Обязанностей в меру. Комфортный офис....
Возможно в отделе коммерции есть свои особенности по расчету ЗП в зависимости от результата. Но! Кто действительно приходит РАБОТАТЬ, те получают очень хорошую ЗП.\\\\\\\\r\\\\\\\\n

01.11.2023 | положительный отзыв
Рязань, ОАО "Завод точного литья"

Мне нравится работать здесь, хоть и тяжело. Во первых это стабильное место и все официально по ТК, это большой плюс в наше время. Во вторых работать на новом оборудовании легче и безопаснее. А на заводе точного литья его как раз недавно обновили
Хотелось бы больше перерывов на курение и чище территорию у производства

30.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Мастер Рязань

? Большая текучка на должности и в компании в целом.Унизительная манера общения. провокационные вопросы, неудобные условия .в компании принуждение работать сверх нормы (без предварительного договора) и выполнять должностные обязанности, не предусмотренные договором. График работы ненормированный,можно работать более 12 часов.переработку не оплатят. Зарплату платят черную и белую. черную получите после того как отработаете более 2 месяцев, за это время будите жить на минимальную зарплату. После увольнения могут невыплатить черную зарплату.
ооо Мастер Рязань огрн 1026201086867 инн 6229027966

16.09.2023 | положительный отзыв
Рязань, ОАО "Завод точного литья"

Работаю на данном предприятии длительное время. Как плюсы: хорошая заработная плата (белая), выплаты без задержек и положенные сроки, хорошие условия труда, дружелюбный коллектив. Меня как работника все устраивает, хоть и спрашивают строго зато и платят исправно. Я сомневаюсь , что в нашем городе можно найти предприятие где можно ничего не делать и получать хорошую заработную плату. В настоящее время наблюдается большая текучесть кадров, из за того что приходят люди не желающие работать и хотящие получать деньги просто так, по этому приходиться исполнять обязанности за отсутствующих сотрудников. Я лично ...
Как минусы : строгая дисциплина и порядок, все под камерами, удаленность предприятия от центра города.

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Рязань, ОАО «Завод точного литья»      отзывы сотрудников

Несколько лет проработал на данном предприятии , если бы не вынужденный переезд в другой город не уволился бы. Работа на заводе конечно не из легких, но ,где легко зарабатываются деньги...Заработная плата выплачивается согласно трудовому кодексу вовремя, без задержек, с этого года будет выплачиваться 13 зарплата ,есть возможность карьерного роста, грамотная система обучения и наставничества. Также начали организовывать мероприятия по корпоративному отдыху( посещение бассейна, тренировк...и по футболу). Подробнее>>