22.09.2019 | положительный отзыв
ООО МЭК-5

Выражаем благодарность МЭК №5 Дзержинского района, в лице директора Котенко В.В. и его сотрудников, за оперативность, профессионализм, ответственное отношение в решении вопросов ЖКХ. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мэк электрика

В офисе бегают той терьеры,аж 3,жирные тётки...В целом семейный бизнес-вся семья трудится.2 дочери,мама и папа.проработал за еду 2 недели.отличный способ собирать клиентов.впечатлений масса.
Обеды ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мэк-электро

ООО «МЗК-Электро» - динамично развивающаяся компания. Основные направления нашей деятельности - молниезащита и кабельный электрообогрев.Мы стремимся постоянно повышать эффективность нашей деятельности, расширять профессиональные ресурсы, применять передовые технологии и качественное оборудование ведущих мировых производителей.Мы предлагаем наиболее рациональное, технически обоснованное и экономичное решение для каждого конкретного случая. Такой подход позволяет оказывать клиентам услуги неизменно высокого качества при разумной цене. Подробнее>>