Мэк-электро

Николай:

ООО «МЗК-Электро» - динамично развивающаяся компания. Основные направления нашей деятельности - молниезащита и кабельный электрообогрев.Мы стремимся постоянно повышать эффективность нашей деятельности, расширять профессиональные ресурсы, применять передовые технологии и качественное оборудование ведущих мировых производителей.Мы предлагаем наиболее рациональное, технически обоснованное и экономичное решение для каждого конкретного случая. Такой подход позволяет оказывать клиентам услуги неизменно высокого качества при разумной цене.

Николай
Когда я купил загородный дом, недалеко от моего дома стоял большой сгоревший котедж. Я поинтересовался, неужели поджигатели обитают в этом районе? Оказалось что молния попала в дом, загорелась проводка и вот результат. Так как раньше не задумывались о молниеотводах, они так до сих пор не у кого не стояли до этого случая. Я обратился за услугой проектирование системы молниезащит в компанию МЗК. У нас весь котеджный поселок к ним обратился, так как компания делает свою работу качественно, в указанный срок  и довольно за хорошую цену. Теперь таких инцидентов со сгоревшими домами у нас нет.
Константин
В свое время не позаботились о защите от молний своего загородного дома, и очень зря. Совсем недавно, в июне, в нашем городе несколько дней шли ужасные ливни с грозой. У многих соседей сгорели телевизоры, интернет-модемы. Нас это обошло, слава Богу, но я не на шутку забеспокоился и стал искать подходящую компанию. Наткнулся на сайт ООО "МЭК-Электро" и решил обратиться к ребятам. Вежливые и обходительные консультанты объяснили нам, что к чему, и вскоре установили систему молниезащиты. Хотел бы отметить оперативность сотрудников. Система работает хорошо, и теперь можно не бояться за технику. Цена также доступная.
Павел
Давно задумывался как обезопасить свой дом. В этом году было достаточно холодно, заледенели ступени, двери с трудом открывались от мороза. Оказались проблемы возникли с крышей. Пришлось все же бороться с обледенением. Обратились с просьбой в компанию. Приехали сотрудники, помогли разрешить проблемы в короткий срок. Я даже не ожидал что так быстро все исправят. Эту зиму будем встречать с полным комфортом. Да и цены приемлемые за такие услуги. Лично меня все устроило. Система антиобледенения нам очень помогла, надеюсь что продержится всю зиму, но в случае чего, я знаю куда следует обращаться.
Владимир Митяшин
О молниезащите пришлось подумать когда во время очередной грозы, когда у нас в загородном доме из строя вышел и компьютер и телевизор, не очень приятная вещь конечно. Вот и обратился после этого случая в ООО «МЗК-Электро», не хотелось чтоб такое повторилось.Оказалось что там работают вежливые и как видно очень профессиональные сотрудники. Уже на следующий день ребята из компании вовсю трудились на моем доме устанавливая защиту объясняя как и что будет работать. Делали аккуратно, ничего другого не попортив, чувствовался опыт. По деньгам мне это обошлось все недорого, я честно сказать думал больше выйдет. Жалею об одном, что сразу как дом построил не установил такую молниезащиту.
Анна
Как ни крути, о безопасности нужно думать всегда в первую очередь. Вот и мы, построив дачу, сразу задумались о системе молниезащиты. Ведь живем в России, грозы у нас летом очень частое дело, игнорировать этот факт просто нельзя. Тем более, что была у нас у одних родственников одна очень неприятная история, связанная с этим...так что горьким опытом научены. Решили обратиться в компанию Мак-электро, ориентировались на отзывы, они все были хвалебные. Связались с компанией, рассказали что нам нужно, консультант очень подробно рассказал о самой системы молниезащиты, рассказал как конкретно в нашем случае это все будет выглядеть. И уже через 2 дня к нам приехали рабочие и все быстренько сделали, заняло это один день. Денег взяли демократично. Спасибо!
Igor Zaripov
Мои родители проживают в частном доме. Всё бы хорошо, но вот зимой часто сталкиваются с одной проблемой: промерзает водопровод. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Мэк-электро, что мы с сделали. По телефону нас проконсультировали, сказав, что с данную проблему решают, устанавливая специальный нагревательный кабель. Цену назвали вполне приемлемую. Работники сами приехали к нам, всё сделали буквально в течении часа быстро и качественно. Установили кабель немецкого производителя  Hemstedt FS. Система работает исправно, мои родители остались довольны. Теперь в холода нет проблем с водопроводом, вода поступает в дом исправно.
Ирина
Никогда не думала о молниезащитной системе. Как и все русские надеялась на авось пронесет. И вот, наступил момент, когда не пронесло... Молния попала в дом, да так удачно, что сгорела вся проводка. Хорошо техника не была включена в розетки, а то был бы вообще апокалипсис... Соседи искренне посочувствовали и посоветовали ООО «МЗК-Электро». Сказали, что они уже давно поставили молниезащитную систему и теперь, не боятся смотреть телевизор при грозе. Позвонила в эту компанию, персонал оказался очень дружелюбным и профессиональным. Сделали все качественно, в сроки и недорого. Буду всем советовать
виктория
не первый раз уже, в летние деньки, в грозу, молния попадала в наш дом. к счастью все обходилось. Просто перегорал либо телевизор, либо холодильник. К счастью, нам посоветовали данный сайт, где можно приобрести молниезащиту. Нас привлекли приемлемые, или даже низкие цены данного магазина. Сотрудники были очень вежливы, общительны. Заказом мы остались довольны. Самое главное, что есть результат. Нашему дома никакая молния не страшна.
velosova
Ввиду того, что зимы сейчас бывают снежные, решили попробовать в загородном коттедже (где живем постоянно) сделать подогрев крыши. Об этом практически ничего не знали - спасибо менеджерам: отвечали на все вопросы, абсолютно во всех деталях и подробностях объяснили, что и как. И монтажники тоже у нас были очень приятные ребята, с профессиональной подготовкой. Помимо того, что у нас на крыше перестал скапливаться снег (не надо теперь его постоянно счищать после каждого снегопада), крыша просыхает. И вот теперь, в оттепель - у нас нет ни единой протечки! Это, пожалуй, самое для меня важное!
Александра
Проживаю с мужем и родителями в дачном кооперативе в частном доме. Соседи установили молниезащиту здания в компании "Мэк-электро" и посоветовали нам поступить также. Приятное впечатление произвел мой разговор с менеджером при заказе: был со мной вежлив, грамотно и доступно объяснил мне все ньюансы и помог сделать выбор, ответил на все интересующие вопросы. Далее производили замеры и монтировали. Ребята работали очень профессионально: четко, быстро, слаженно. Установили все кк положенному сроку! Цена данной услуги приемлемая, соответствует критерию цена-качество. Остались довольны работой все без исключения
Сергей
Пользовался услугами "Мэк-электро" и в целом остался доволен. Молниезащиту ставил на дачный дом, сначала хотел обойтись и без нее, так как бюджет был ограничен, но знакомый строитель настаивал на том чтобы мы поставили эту защиту. Но и рекомендовал эту компанию. Работают и в Москве и по всей области. Проконсультировали на высшем уровне, так как вопросов у меня было много. Что касается цены, то она адекватная, так как вещь эта важная, и на этом не стоит экономить. Проектирование и установка прошли не долго. Но работа довольно сложная, поэтому я думал что это затянется. Но как оказалось сотрудники очень компетентны в этих делах.
limastoneage
Ставили на загородный коттедж молниезащиту в "Мэк-электро". В целом качеством работы довольны. О молниезащите задумалась, когда в соседний коттедж попала молния и вырубилась вся проводка. Хорошо, что у соседей все хорошо закончилось. А если бы пострадали люди? Муж поддержал, он и нашел "Мэк-электро".Очень удобно, что работают не только по Москве, но и в регионах.  Проектирование закончили за неделю.  Сам проект делали по фотографиям и размерам, которые мы предоставили. Потом приехали монитровать. В итоге получилось очень аккуратно, внешне даже симпатично. Дали двухгодичную гарантию.

19.06.2019 | отрицательный отзыв
МЭК, Многоотраслевая электротехническая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания на грани банкротства. Обманывает клиентов , кидает на деньги.

29.10.2020 | положительный отзыв
ООО МЭК

Нашел компанию по интернету. Отзывы положительные. Компании можно доверять. Деньги получены в течении часа, после урегулировании цены Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
МЭК, Многоотраслевая электротехническая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
работал несколько месяцев, ушёл.Большая нагрузка! Руководство компании требует знание продукции и уметь продавать! За несколько месяцев получил новую специальность.

04.04.2019 | положительный отзыв

Компания серая, отпуск и больничные оплачивает не полностью, зарплаты маленькие, семейный бизнес. Компания серая, отпуск и больничные оплачивает не полностью, зарплаты маленькие, семейный бизнес.

03.04.2019

Компания полностью серая, оплат больничных и отпуска не оплачивается полностью, бизнес семейный, на собеседовании обещают одно, по факту другое, полная текучка кадров, были адекватные люди и то ушли. Консультацию по товару нулевая, сидят дедушки , которые мало что понимают про электротехнику. Вам выбирать, где вам работать и с кем.

21.01.2019

Пару дней назад оставляла отзыв на одном известном ресурсе, т.к. отзывы и сама компания (по непонятным причинам) теперь там отсутствуют решила написать тут) Суть такова...звонит мне персонаж под названием Иван, +7 985 789 43 28 +7 499 322 78 78 уточняет причину увольнения с последнего места работы и приглашает на собес. я в свою очередь интересуюсь условиями, (с какого дня оформления, полностью ли белая оплата) тут начинается самое интересное, на мои вопросы пошли встречные...у вас что ипотека??? и все в таком духе...он говорил кажется обо все но только не отвечал на мои вопросы. Через какое-то время меня порядком стала раздражать эта езда по ушам))))) и почему-то все началось сначала...(уточняет причину увольнения с последнего места работы) Вывод какой...оформлять и платить вам тут никто не собирается, А тебе Иванушка так надо с гастарбайтерами общаться, хотя ты наверно сам из далека))))))))) читайте отзыв)))

22.09.2019 | положительный отзыв
ООО МЭК-5

Выражаем благодарность МЭК №5 Дзержинского района, в лице директора Котенко В.В. и его сотрудников, за оперативность, профессионализм, ответственное отношение в решении вопросов ЖКХ. Подробнее>>

26.08.2019
ООО МЭК

ООО "МонтажЭлектроКомплект" (ООО "МЭК")г. Великий Новгород, ИНН 5321182270 директор и учредитель Калачев А. Б. В ноябре 2018г. Заказали в этой организации кабель. Около месяца ждали. В 2019 г. часть заказа нам отправили. А потом... каждую неделю обещали на следующей отправить. В результате мы попали на штрафные санкции и закупили кабель в другой компании. ООО "МЭК" деньги не вернул. Согласовали с ними в счет долга поставку другого кабеля, но и его тоже в полном объеме не получили. А сейчас вообще перестали отвечать на письма. Работать с этой организацией не рекомендуем. И еще есть у Калачева А. Б. ООО " Электрокабель-М" ИНН 5321194646, в которую обращались изначально и которая перенаправила нас в ООО "МЭК" Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мэк электрика

В офисе бегают той терьеры,аж 3,жирные тётки...В целом семейный бизнес-вся семья трудится.2 дочери,мама и папа.проработал за еду 2 недели.отличный способ собирать клиентов.впечатлений масса.
Обеды ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО МЭК отзыв сотрудника k-kazanina

невыполнение финансовых обязательств по отношению к субподрядчикам. Проще говоря, не платят деньги за выполненную работу Подробнее>>